Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Разговоры обо всем » БЛОКБАСТЕР ГОДА GROMOV VS. ATLET


БЛОКБАСТЕР ГОДА GROMOV VS. ATLET

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Игоречег:) че ты готов в зале то играть или нет?

0

62

Привет Дима, с удовольствием бы поиграл с вами, но че-то вот не выходит у меня по понедельникам. Обязательно выберусь с вами в ближайшее время, ждите.

0

63

Привет школа 428,ты придешь в понедельник ? Я слышал от Кабана ,что тебе не очень понравилось в прошлый раз! Что мне не понравилось я тебе рассказывал !У нас завтра матч в 12.00 на 428 с FC ПУШКА :lol: ,приходи посмотришь на FC KOLHOZ  :lol: !

0

64

ИГОРЕЧЕГ-ЛЕНТЯЙ !

0

65

2Игорёчег
Давай давай!:) покажем старикам как играть!:))))
2LIMONAD
вот на счет этого понедельника я сам не уверен, учиться то ведь тоже надо:) я еще ни разу не ходил в понедельник:) вот сегодня пришел первый раз на статистику и влюбилсо в училку:))) такая она офигенная!!! но стерва страшная:((( но одно другому не особо мешает:)) я к чему.. вдруг она там у меня не одна такая?:)) схожу хоть позырю.. для галочки:))
Игра да.. как то не шло.. может потому что без перерыва играли долго.. или просто недопонимание с другими.. ну еще пару понедельников и все в норме будет:)
а почему звтра?? или это тот матч о котором ты говорил? 6х6?

0

66

А на счет училки не волнуйся,красивые девушки -они все стервы,видимость создают ,а у самих одно на уме!Да это матч  6 на 6 ! Ты если не пойдешь в понедельник напиши на форуме для меня ,где нить в воскресенье ,я тож подумаю тогда,идти или забить !

0

67

Эта тема специально для Ромы и Атлета ,а мы своими делами им всю рубрику  заср..ли,вот Рома придет злой будет !

0

68

Блин, эт да.. не правильно))) давай отдельную тему делай) others пусть называется)
если завтра по времени получится обязательно подойду!! а Конявый будет играть?))
на счет понедельника напишу. ок!

0

69

ААА Конявый,круто ты его назвал,да он будет ,как же без него ,ведь он лучший на своей позиции,сказал сожрет всех в защите! Я тоже так думаю ! На самом деле лично для меня,особый интерес представляет воскресное дерби,а завтра думаю все ясно ,хотя нельзя не дооценивать соперника !Возьмут и дернут наш КОЛХОЗ !Они все бегуны ,а мы любим стадом играть,но посмотрим что и как!У нас молодежь в поряде,на них надежда! :lol:

0

70

фотки сделайте!!!

0

71

Да фотки будут ,отчет и все такое!
правда одна проблема
Ворота придется тащить на 428 наши,потому что там сломаны маленькие,а на больших 6 на 6 не реально,может молодежь и побегала бы ,но мы с кабаном старые и нас не хватит ! :D
  Да и Игорян тоже постарел конкретно ,видишь даже в зал играть не хочет ехать- лень!

0

72

кто, сволочи, сломал нам ворота???))))) варить будите!!))))) Кабан лично сделает, наверняка он сломал своей пушкой!!)))
Слыхал Игорян че базарят?))) 100 пудова надо идти и доказывать)))
эхх посмотреть бы на такой матч!))

0

73

Так футболисты - профессионалы, чтобы я вас не видел в этом разделе, это наша с Саньком территория, и за аренду будете платить!
и еще колхозники, если завтра не обыграете таких же колхозников, только с пушками, я больше с вами в воскресенье играть не буду!

0

74

парни по ходу у вас есть реальные шансы сделать то что давно хотели))))

0

75

Так заканчивайте срочно все балдеть, куда все с портала подевались?! Оказывается все крутится здесь вокруг Атлета, меня и "киномана - Бориса". Срочно верните Атлета, и появится интерес у пользователей!

0

76

Саша атлет распрощался с форумом,даже не читает,у него без тебя обидчиков хватило,он хлопнул дверью и просто ушел,я хотел чтобы он вернулся хотя бы к Пасхе,но думаю  что не вернется! У него сейчас травма колена,он и так переживает,еще ты ему будешь мозги полоскать своими бутсами и асфальтовыми коробками ! Сам то пропал куда то,лодырь,когда придешь играть?

0

77

Может ваш блокбастер переименовать в драму?

0

78

А как ды думаешь, где они сейчас, эти притихшие бойцы? Не знаешь? А они бухают за твоим домом и им хорошо - я им команду футгерлзов подкинул....

0

79

Соскучились что ли по нам?

0

80

Хотел подписать Громов - Атлет,но что то передумал!

0

81

Эта рубрика войдет в золотой фонд нашего сайта!

0

82

Закрывай рубрику, Борис, до лучших времен!

0

83

Атлет купи бутсы Найк, 650 рублей.... будет что на гвоздь повесить!!!

0

84

Так зачем ему бутсы? Он разве завязывает с футболом?

0

85

Атлет у тебя раздвоение личности?   Срочно лечись, а то скоро игры с ФК Скос....

0

86

Атлет! Вернись сукин сын!!!

0

87

мне это тоже интересно

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Разговоры обо всем » БЛОКБАСТЕР ГОДА GROMOV VS. ATLET