Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 9,09,2007 Разгром гостей под проливным дождем


9,09,2007 Разгром гостей под проливным дождем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Всех с победой!
Вот я прияехал с волшебных Божественных каникул и сразу попал на бал - праздник футбола с колхозной победой.
Безумно хочется отметить Крайне качественную, активную и умную игру Кабана. Было приятно смотреть. не зря парень лето провел.
Удивило: отсутствие голов в свои ворота от Юры.
Порадовала: тишина и спокойствие в команде при отсутствии на поле Заза ДжанБулата.
Интересно: надолго ли прорвало на голы Костолома с Атлетом..., а Колхоз на хорошую игру?

0

2

Очередного тура между командами ФК АЗ и ФК Колхоз не состоялось ,зато состоялась другая,незапланированная игра на поле 428 школы. Получилось так,что Тарас договорился с одним из игроков команды соперника и  те кто пришел на поле,в этот дождливый день,тот и играл.
   О команде соперника только известно ,что они играют в ЛФЛ или хотят заявиться хз.Пришло их 6 человек,так что двоих парней из 428 школы пришлось отдать Толю и Сергея.Что касается ФК Колхоза,точнее сборной из ФК АЗ и ФК Колхоза,то могу смело ,без преувеличений сказать и отметить уверенную победу со счетом 14-5.

0

3

Дождь был на столько сильный,что все были мокрые до трусов,а некоторые даже меняли одежду! Не принимали участия в матче Пистон,Абаз и Борис!

Отредактировано КОРРЕСПОНДЕНТ (10-09-2007 18:29:17)

0

4

К моему большому сожалению ,я не смог принять участия в этой игре из-за температуры 37.7,но все равно ради игры ,нашел в себе силы пойти в качестве зрителя на стадион.Что могу сказать по-игре.Команда соперников наверно была не в полном составе и за них отдали двоих незнакомых парней.Игры в пас в этой команде я не усмотрел,все какие-то забросы вратарем в никуда,игра на одного игрока Влада(один в поле не воин) и порадовал гол Димы Сахарова с дальней дистанции в верхний угол ворот,красиво.Вот и все.
   Про нашу команду скажу так :"То ,что мы ковыряем каждое воскресенье на нашем колхозном поле - является не таким уж плохим уровнем!"Все понравилось ,командная игра на высшем уровне,свирепый Гена,Поднебесный который сожрал молодежь соперника в свои 52 года,Кабан,Игорь,Атлет,Сергей,короче все молодцы.Но больше всех порадовал Илюха своим  рвением порвать соперника,по крайней мере со стороны так смотрелось.

0

5

Результат не показателен. Уверен что игра была бы более упорная если бы на воротах у соперника стоял бы нормальнывй вратарь и была бы какая-то защита. Играть было интересно.  Приходите еще.

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 9,09,2007 Разгром гостей под проливным дождем