Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 30.09.07.- 39 ТУР - НЕТ ЛИДЕРОВ-ПОБЕДА КОЛХОЗА


30.09.07.- 39 ТУР - НЕТ ЛИДЕРОВ-ПОБЕДА КОЛХОЗА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В тяжелой борьбе ФК Колхоз одерживает победу над ФК АЗ со счетом 11-9.После первого тайма ФК Колхоз вел 6-3,расслабился 6-6 и в конце довел счет до 11-9.Всех колхозников с победой!

0

2

Да, чуваки. Посмотрел я седня на вашу игру и чуть не уснул!!! Таких пешеходов давно я не видел!!! Даже атлет  не бегал. Один Толян у ветеранов бился, да Тема с Максом включались иногда. У колхозяа тоже мало кто выделялся. тарас один шевелился, да Игнат периодически включался. Пистом еще носился, как будто этот пистон ему куда-то засунули. Глядя сверху вообще казалось, что вы погулять вышли, а не в футбол играть. Из вас хоть вспотел кто-нибудь? Хотя Саша вспотел наверно - он даже к своим воротам бегал ... лекции читать.

0

3

Славненько поиграли, вот только, что касается нас с Анатолием, то мы были с дикого бадуна, что и сказалось на игре. Давили Колхозят всю игру, но пара-тройка глупых ошибок в обороне и вот, что вышло...вышла херня короче. Но игрой я доволен! Ещё стоит призадуматься над тем, в каком состоянии мы входим в новый сезон, это я про Кубок Европейских Чемпионов среди дворовых команд...? Пропускать по 10-20 голов - это жопа, по другому и не назвать....призываю всех участников соревнований призадуматься над этим. Ух...напились мы вчера с Анатолией, ещё усталость сказывается, работать не могу, клиент ещё приедет, надо будет ему затереть чё-нить...Ноу АЛК!

0

4

Очень рад ,что на сайте появился еще учасник,который может высказать свое мнение о игре.Для нас важно любое мнение.Артем молодец.
  По игре: Нормально поиграли,счет в нашу пользу-это самое главное!Не понравилось ,что при счете 6-0 расклеялись и довели счет до ровного,это у нас частенько бывает.Надо с этим бороться!А как?Я говорил нашим игрокам "На хрен вы вперед все лезите ,мы выигрываем 3 мяча!!!" Ну нет все как стадо баранов лезут вперед,не возвращаются и получают голы.
  Я не согласен с мнением" Тот, кого не любят Боги". В Колхозе и в АЗ все равномерно играли ,боролись и двигались.Кисло смотрелась первая половина второго тайма,минут 15,а потом было интересно,6-6,интрига!!!

0

5

В прошлой игре сломали Артема Паяльникова.Теперь не известно,когда он появиться на поле?

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 30.09.07.- 39 ТУР - НЕТ ЛИДЕРОВ-ПОБЕДА КОЛХОЗА