Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 04.11.07.-43 ТУР- СУДЬЯ-ПИД...С!


04.11.07.-43 ТУР- СУДЬЯ-ПИД...С!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Очередная игра состоялась на поле 428 школы.Основное время матча закончилось со счетом  4-4. В дополнительные 10 минут,золотой мяч забил Сергей Обьедков из команды ФК КОЛХОЗ,за 20 секунд до финального свистка.ФК Амурский замок не согласны с добавленным временем,которое добавил судья. 5-4 победа Колхозников.

0

2

Играли в следующих составах:
КЗ - МАГАВОЛЬТ, Малец, Пистон, Артем 4-2-8, Игнат, Атлет, Абаз.
АЗ - Сэм, Тарасов, Юра, Булат, Поднебесный, Саша, Гена, Толя 4-2-8.

Судил сегодняшнюю встречу Борис. И получил одинаковые оценки с обоих сторон (оценка в названии темы). В общем неплохо поиграли, Колхоз еще раз показал свой растущий потенциал. Мегавольт и Игнат до конца сохраняли интригу в матче. Порадовал выход Абаза, а то что-то поорать ненакого. Развесили Сэм, успев одновременно сбегать и за мячом и в туалет.

0

3

Тебе то что жаловаться счет в твою пользу. Все чесно ,я добавил время ,когда СЭМ ходил в туалет.Финальный свисток должен был быть в 14.02. Гол забили в 14.01.35сек.,так что увы. :)

0

4

Так, я не понял.... Где Громов на постере???

0

5

Борь, что это они все на тебя налетели?

0

6

Ром,ты висел на главной месяц.На наш счет деньги от тебя не поступали.Когда будет оплачен предыдущий заказ ,тогда тебя врежем в постер прям посередине.

0

7

По моему я заслужил быть хотя бы в уголке этого постера, хотя бы быть тенью великого мастера Атлета...

Отредактировано GROMOV (09-11-2007 21:07:31)

0

8

Мы сломаем тебе ноги! Сансей!!!

0

9

Это всё Толян428.
Совсем обарзел!
Простите его....9 классов.

0

10

Хорошо Роман, сделаем для вас с Атлетом отдельный постер "ВЕЛИКИЙ МАСТЕР И ЕГО ТЕНЬ". СКОРО на главной странице сайта!

0

11

Борян молодец! Жжжжжёёёёёттт, как отец.
Желаю Борису скорее оправиться от травмы!

0

12

Ну вот, опять я вам тему подбросил... "Атлет и его тень".
Значит так, берите меня к себе PR-директором!

0

13

Тебя вместе с Атлетом придеться брать.

0

14

молодцы, можете же когда захотите....  И постер нормальный!!!

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 04.11.07.-43 ТУР- СУДЬЯ-ПИД...С!