Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2008 » 17.05.08- 21 ТУР " МЕГАВОЛЬТ СОЖРАЛ ГРОМОВА"


17.05.08- 21 ТУР " МЕГАВОЛЬТ СОЖРАЛ ГРОМОВА"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очередная победа АФК "АЗ"... счет не помню.  (АФК - алкофутбольный клуб.. для тех, кто не догадался)
  Первый тайм получился быстрый, темп как в английской премьер лиги, второй- полный сакс, Колхоз уснул, на это есть обьяснения, но писать об этом нельзя))))

1 ТАЙМ
ФК АЗ -ФК КОЛХОЗ 1-0(Булат), 1-1(Борюсик)), 2-1(Булат), 2-2(Сергей Об.), 3-2(Тарасов).

2 ТАЙМ
4-2(Карпов), 5-2(Мансуров),5-3(Паяша), 6 -3( Володя Об).

А Громов то не забивал....  но там, где он.. там победа!

Отредактировано GROMOV (18-05-2008 22:41:14)

0

2

Хочу отметить, что не я придумал заголовок к игре! Очень смешно у Игоря (или Бориса) получилось его переделать! Так держать парни! Больше креативных мвслей!

0

3

Что касается игры. первый тайм, как всегда начали хорошо, второй слили, не хватило сил и мастерства, моментов была куча....

0

4

Не точный подсчет голов, так как статистику стали вести с 9 тура, тем не менее мы имеем после 21 Тура...

   Борис   (Колхоз)       17
   Тарасов(АЗ)              15
   Карпов(АЗ)               14
   Игорь   (Колхоз)        12
   Паяльник(Колхоз)     9
   Громов  (АЗ)              7
   Макс 428, Игнат         6
   Сергей Об.(Колхоз)   5
   Костолом(Колхоз)      5
   Булат(АЗ)                  5
   Яша(АЗ)                     3
   Гена(АЗ)                    3
   Юра(АЗ)                     3
   Пистон(Колхоз)          2
   Толян 428  (АЗ)          2
   Тарас(Колхоз)            2
   Володя Об. (АЗ)         2
   Бокс(АЗ)                   1
   Атлет(АЗ)                  1
   Сэм(АЗ)                     1
   Поднебесный(АЗ)      1
   Лямин(АЗ)                 1

Отредактировано КОРРЕСПОНДЕНТ (23-05-2008 18:49:29)

0

5

ложь и провокация

0

6

Сам ты провокация..... Зря не ходишь, возвращайся в большой спорт), что ты все дуешься...ты же боец.   Сказали Тарасову, что ты обиделся на него, он не удивился....

0

7

Не может у Громова быть 7 мячей... в турах "колхозный рэп" и "морской бой"  я примерно мячей 10 забил....

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2008 » 17.05.08- 21 ТУР " МЕГАВОЛЬТ СОЖРАЛ ГРОМОВА"