Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2008 » 27.07.08 - 29 ТУР " ГАЗОН "


27.07.08 - 29 ТУР " ГАЗОН "

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Самая главная проблема на сегодняшний день, это газон!! Идут переговоры, думаю к следующему дерби все будет в порядке. Нельзя сказать, что в этой игре не было шансов у колхоза, сами виноваты, свои ошибки и нереализация своих моментов.

ФК КОЛХОЗ - ФК АЗ 8-10

1 ТАЙМ.
1-0(Громов), 1-1(Борис), 2-1(Карпов), 2-2(Толян428), 3-2(Тарасов), 4-2(Мансуров)

2 ТАЙМ
5-2(Громов), 6-2(Тарасов), 7-2(Громов), 7-3(Борис), 7-4(Толян428), 7-5(Борис), 8-5(Мансуров), 8-6(Паяльник), 8-7(Игорь), 9-7(Мансуров), 9-8(Паяльник), 10-8(Громов)

Отредактировано КОРРЕСПОНДЕНТ (28-07-2008 18:53:07)

0

2

Да! В каком же все таки я порядке!!!  Я так и не понял до конца... чей вратарь был более пьяный???

0

3

А где анонсированные китайцы? На Олимпиаде?

0

4

Не такой уж пьяный я был, Рома. Подвернул в начале матча ногу, пришлось встать в ворота, а там болельщик с пивком...Беру ответственность за проиграный матч полностью на себя.

0

5

Роман!! Как нога? Ты в порядке? Сыграю в следующий раз персонально :D

0

6

ФРАЗЫ ТУРА.

Тарасов:" Что ты там стоишь(про Карпова) руками разводишь, они тут убивают его(про Сэма), напишешь потом в третьей главе!!!!!!!!!!!!!!"
Тарасов:" У нас либо желтая карточка, либо пизды"
Карпов :" Вот тут игра, дайте пасс!!"
Бокс     :" Шавка, Шавка(про Шави) пасс!!!"
Тарасов: "Ну я тебе так на ебальник наступлю(Боксу), Бокс ну и ладно"
Шави    :"Ооооххх бляяяя"

0

7

Чуток не дожали АЗ. Норамально поиграли, не смотря на не совсем идеальный газон. Если к следующему дерби подстригем, то ждет нас первоклассная полянка. На которой даже ШАВИ наверно покажет свою лучшую игру.
Для победы думаю нам не хватило наших основных игроков, которые отствуют по разным причинам. Артем хорошо отстоял, без притензий, шаман за воротами тоже молодец.
По слухам Сэм принял не стандартный допинг, кто раскажет по подробней ?

0

8

Да нам просто поляна мешала больше забить... И допинг Сэма и Поднебесного в виде красного самогона...

0

9

Где составы, парни?
Поле вроде 10-го начали косить согласно суперновости. Каков срок выполнения подрядных работ? К зиме докосят?:))

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2008 » 27.07.08 - 29 ТУР " ГАЗОН "