Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Разговоры обо всем » ФУТБОЛЬНЫЕ НОВОСТИ.


ФУТБОЛЬНЫЕ НОВОСТИ.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Основной игрок состава -Тарас(кабан), не сможет в следующее воскресенье играть против "АМУРСКОГО ЗАМКА"!Кто же будет играть последнего защитника?

0

2

Кто же сожрет в защите Сашу Атлета(со своей целеустремленностью на ворота),Сашу нападение(со своими острыми пасами),Булата?

0

3

Ужас как тонко ты меня опустил - и не придраться.... :lol:

0

4

Да Тарас это серьезная потеря. И из защитников у нас осталься один Мегавольт. Вот шанс Санек для тебя и для другого Саши. Ну не ждите проходного двора, я встану.

0

5

Че-то я не понимаю Санёк, вроде форум посвящен футболу нашего двора, а ты то уши надеру, то вырублю в дыхалку. Ты своими футбольными способностями можешь че-нить противтпоставить нам.
А то у нас на замене Анар есть.

0

6

Жаль,что Тарасика не будет на вледующей игре! Защита посыпется, лучше него никто не отыграет в центре защиты....
А так, поживём увидим.

0

7

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!СЕГОДНЯНАШЕМУ САЙТУ ДАЛ ИНТЕРВЬЮ ИГРОК ОСНОВНОГО СОСТАВА МОЛОДЫХ- БОРИС:''Конечно потеря Тараса для нашей команды очень серьезная,но мы разберемся с этой проблемой!Я думаю что линию нападения составят юные ,начинающие ,восходящие звезды ДФЛ,А уж линию защиты составят 3"КОСТОЛОМА''-Илья,Игорь и Я(будем рвать парни и ломать, всех этих нападающих).Ах да ,хочу еще заявить ,что проходных матчей у ''АМУРСКОГО ЗАМКА'' больше не будет!

0

8

Эт мы еще посмотрим

0

9

ЭТО ТОЧНО!

0

10

Защита будет рвать нападающих на части ЭТО КРУТО, только незабывайте что ненадо оставлять мяч...... после матча рукопожатия и всё остальное, а в матче будем РВАТЬ, ЖЁСТКО!!!! пора уже уравнивать это дело, когда нас рубят никто мяч не оставляет, а только одни разговоры, БЕЗ ОБИД Я ОСТАВЛЯТЬ МЯЧ НЕ БУДУ, ТОЛЬКО В ЯВНЫХ НАРУШЕНИЯХ, КАК МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!! В нападении ВСЕХ ПОРВЁМ с Серёгой О. только нужно подключение полузащитников до центра поля, но ЗАЩИТА ПУСТЬ ОСТАЁТСЯ НА МЕСТЕ И ЛОМАЕТ ВСЕХ КТО ИДЁТ К ВОРОТАМ!!!!!!!!!! КОГДА Д.ЛЁША ПРОИГРЫВАЕТ - ОН ВАЛИТ ВСЕХ И МЯЧ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЕТ, МЫ С ПЕРВЫХ МИНУТ ВЫЙДЕМ В ТАКОМ НАСТРОЕ ЧТО ПРОИГРЫВАЕМ, И ВСЁ ОТДАДИМ ЗА ПОБЕДУ!!!!! ПОСЛЕ ИГРЫ - РУКОПОЖАТИЕ, РАЗГОВОРЫ, ОБСУЖДЕНИЯ, ВО ВРЕМЯ -  РВАТЬ И МЕТАТЬ!!!! МЯЧ НЕ ОСТАВЛЯЕМ, ВСЕЙ КОМАНДОЙ!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ЯВНЫЕ НАРУШЕНИЯ!!!! ЗАЩИТА БУДЕТ ВСЕХ ЛОМАТЬ В ОБОРОНЕ - "В ПРЕДЕЛАХ ПРАВИЛ" А Я ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА МЯЧ НЕ ЖАЛЕЯ НОГ!!!!!!!!! МНЕ ПОХ НА УГРОЗЫ, Я САМ БУДУ УГРАЖАТЬ!!!!!!! ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!! ВСЕХ ПОРВЁМ, У НИХ НЕ БУДЕТ ШАНСОВ!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Абас это тебя так завели или ты Caps Look забыл выключить.

0

12

Как бы кто ему не подправил   :cool:

0

13

Надо будет и Я......

0

14

Ты когда злым таким стал?

Ток меня не бей!!! Ладно?.. а то жуть страшно домой не дойти - мама наругает еще..

0

15

Я помню у Атлета с Булатом была стычка,Саня повел себя не корректно,просто дал в тобло Булату и побежааааал,Булат кричит ИДИ СЮДА КУДА ПОБЕЖАЛ!!!АБАС МОТАЙ НА УС,БУЛАТ ТЕБЯ НЕ ДОГОНИТ!!!

0

16

Я ему в морду не дал, а ответил на удар (причем легонько - для вида), а побежал потом, чтоб калек не было... Понятно, что не я бы был калекой - весовые даже разные!!!

0

17

А со стороны по другому смотрелось?

0

18

Не спрю и даже отрицать не буду!!! Но согласись, если бы мы тогда серьезно подрались, то мне бы надолго вход на поле закрыт был... По воскресениям естественно. К себе бы дяди не взяли, а у вас бы играл - сломали бы в спину! (я еще тогда за них не играл к тому же - после этого весно взяли)

0

19

Это ведь сейчас мне 22, а тогда 19 или 18 было!!! 19 кажется. Они бы обиделись, что пацан дядю отпиздил. Эт щас на мужика уж больше тяну (на молодого конечно, но все-таки не охамевший ребенок уже).

Отредактировано Саша (27-03-2007 12:18:28)

0

20

страсти утихли,все ждут воскресенья!

0

21

Очень хочется надеяться, что дурные страсти разгораться больше не будут...!!!!!!!! Неприятно это! после игры можно, а во время на фиг

0

22

ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ,ВСЕ СТРАСТИ ТОЛЬКО НАЧИНАЮТСЯ!

0

23

ДА НЕТ, СТРАСТИ НЕТ И НЕ БУДЕТ,ЖДЕШЬ ЖДЕШЬ ВОСКРЕСЕНЬЯ НУ И ЧТО?КАК ВСЕ БЫЛО ТАК И ОСТАЛОСЬ .ЛИЧНО Я ЗНАЮ ЧТО В СЛЕДУЮЩЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ОПЯТЬ ПОРАЖЕНИЕ, ОПЯТЬ 10-5ИЛИ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ. МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО.ЛУЧШЕ НА УБОРКУ УРОЖАЯ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ .ТАМ ТОЛКА БУДЕТ БОЛЬШЕ

0

24

Главная футбольная новость: Т.к. Атлет перерос всех в своем мастерстве, он подписал контракт с ФК "Асфальтобетономешалка" и будет выступать в ближайшем будущем на асфальтовой коробке!

0

25

А как же МЫ? ФК''КОЛХОЗ'',нам бы тоже не помешало бы набраться опыта в, ФК "Асфальтобетономешалка"!

0

26

Привет футболисты!!!  Время делать подарки на день влюбленных.Хочу предложить ВАМ косметику ORIFLAME! Кого заинтересовало мое предложение напишите на форуме М Ы Ш Ь !!!

0

27

мдааа...вот уже и до несанкционированной рекламы дошли, совсем болтать не о чем...

Отредактировано Кабан (30-01-2007 11:09:11)

0

28

А ты  КАБАН заказаал любимой подарок на день влюбленных и 8 марта?Еще есть время!

0

29

Это точно АТЛЕТ мастер раздавать передачи с закрытыми глазами, Титову стоит поучиться у тебя.

0

30

Сань, ты что передачи считаешь и голы!Случайно не записываешь в тетрадку?Это не главное кто сколько забил!Футбол -это командная игра!Команда играет,команда проигрывает,команда побеждает-КОМАНДА! А ты считаешь свои личные достижения,для меня это удивительно,я и не задумываюсь о счете передач!Бывает конечно прикольный момент,который потом обсудить можно,но не более!

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Разговоры обо всем » ФУТБОЛЬНЫЕ НОВОСТИ.