Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Разговоры обо всем » ФУТБОЛЬНЫЕ НОВОСТИ.


ФУТБОЛЬНЫЕ НОВОСТИ.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Здесь Борис прав, как можно говорить:
"А в первом тайме мячи со2го по 5й были забиты с моизх передач ", надо игру командную показывать, а ты ПОЭТ делаешь все не в попад!

0

32

Ром в отличие от тебя я не рассказываю какой я пищздатый, техничный и сколько забиваю, а передачи мне почему то всегда казались элементом командной игры!!! Только вот записывать их пожалуй ты вместо меня будешь!!!!!!!!

Отредактировано Саша (27-03-2007 12:20:08)

0

33

Ты Сань пытаешься лучше сыграть,со своей стороны,а мы попытаемся лучше сыграть КОМАНДОЙ,а что касается Ромы и так все ясно.....

0

34

Я всегда пытаюсь играть командой!!!!!!!!!  просто каждый игрок длжен инрать там, где у него получается лучше, и длать то, что он умеет и не игнорить партнеров - вот все!!!
И вообще, если каждый будет играть хреново, то как команда сможет хорошо сыграть??????? Расскажите - я послушаю с удовольствием!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Саша (27-03-2007 12:20:48)

0

35

ПОЭТ, у тебя точно шизофрения!!!!!!!!!!!
Если ты мне покажешь на этом форуме, где я про себя что то подобное написал.
А  ты в каждом сообщении пишешь :
"А в первом тайме мячи со2го по 5й были забиты с моизх передач ".
Я про себя здесь ничего подобного не писал и писать не буду, мне просто не нравиться, что ты себя расписываешь и постоянно пишешь, что ты обыгрываешь молодых. А выигрывают Булат, Леша, Юра, Сэм.
А от тебя полезных действий в последнем матче как от козла молока!
Вспомни сколько атак закончилось на тебе, а мяч попадал своим от тебя только попытки с десятой.

И это правда!

Бутерброд, и ты если покажешь где я здесь понтуюсь и расписываю себя на этом форуме......... Я же про тебя не пишу или про Борю, Тараса или Игоря, тк они про себя не пишут, что они "забили с 8 по 12 голы и сделали с 3 по 5 голевые передачи". Так что бутерброд пиши нормально и не защищай ПОЭТа!

Отредактировано GROMOV (04-02-2007 12:02:09)

0

36

АТЛЕТ, а то что ты пишешь "Я всегда пытаюсь играть командой!!!!!!!!! И, кажется, у меня это чстенько получается... ", полная чушь. правда, что у тебя частенько не получается.

0

37

Новость не футбольная. и это даже не новость и с опозданием( проблемы с инетом были).ну в общем.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РЕБЯТ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА!!!!!!!
ЖЕЛАЮ МУЖЕСТВА.СМЕЛОСТИ И.КОНЕЧНО ЖЕ. ПОБЕД!!!!!!!!!!!
;)  ;)  ;)

0

38

Спасибо большое !

0

39

Кто здесь писал про отсутствие страсти? Кажется этот (эта) кто-то не присутствовал на последней игре.

После того, как Гарик стелился в подкатах, Мега рубился, не глядя, Борис ложил мячи с центра, Рома ретировался с опущенной головой и каплями у переносицы и т.д., Обвинения повторятся?
тОЛЬКО ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБ СТРАСТИ ЭТИ БЫЛИ ПОСТОЯННЫМИ И ОСНОВАННЫМИ НА СОБСТВЕННОЙ СИЛЕ, А НЕ слабости соперника, как это иногда бывает.

Отредактировано Саша (27-03-2007 12:21:35)

0

40

Скоро на главной странице вы увидете новый ,глянцевый постер ,главного события года "Громов VS Атлет",стоимость плаката составляет 600р.,но только одну неделю ,вы сможите совершенно бесплатно скачать его на свой рабочий стол !

  для Ромы :Ты можешь отдать нам свои бутсы ,за стоимость постера , мы в знак благотворительности их передадим Сэму,они ему нужнее будут.И все будут довольны,ты с постером на стенке и он ,будет рубить- FC KOLHOZ в них.

0

41

ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШАЯ ИДЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РОМКА покупай плакат!!!!!!!!!! Всем будет хорошо, а главное будет оказане меценатская помощь твоему одноклубнику - Сэму!!!!!!!!!!!!! Если не для себя, то для него ты ОБЯЗАН купить ПОСТЕР!!!!!!!!!!
Посмотри сколько пользы будет!!! Тебе даже все твои поражени прощены будут сразу!!! Не игрой, так благими поступками бери!!!!!

0

42

Пришли мне по почте Борис постер года.

0

43

Окей !А ты бутсы тоже по почте пришлешь !

0

44

Есть видео с матча с ПУШКОЙ ,там есть прикольные моменты,обращайтесь к админам!

0

45

Когда фоты последние появятся?

0

46

мне это тоже интересно

0

47

The graph illustrates different usage rates of free time depending on the age factor. According to graph, individuals in the age between 13 and 19 spend their free time with most computer use, and less reading activities. This age group is also the l
    LEISURE TIME USAGE AMONG DIFFERENT AGES

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Футбол нашего двора » Разговоры обо всем » ФУТБОЛЬНЫЕ НОВОСТИ.