Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2009 » 31.05.09 - 23 ТУР "Замочи соседа" или "Новые приключения дяди Лёши".


31.05.09 - 23 ТУР "Замочи соседа" или "Новые приключения дяди Лёши".

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На этот раз жертвой всем известного футбольного хулигана стал Бокс, которого методично избивали все 2 часа игры. Особенно запомнился удар с прыжка локтем в зубы.

Как макс остался жив - не знаю.

А теперь к игре.

ФК АЗ    6 - 7  ФК Колхоз

Составы
АЗ: Паша, Леша, Юра, Булат, Карпов, Абаренков Макс, Иван, Вова, Поднебесный
Колхоз: Игнат, Костолом, Мельников, Серега Об, Борис, Атлет, Афанасьев Макс, Бокс, Абас

1 ТАЙМ

0:1 - Борис
0:2 - Атлет
1:2 - Карпов
2:2 - Булат
3:2 - Тарасов
4:2 - Карпов
4:3 - Серега Об
4:4 - Серега Об

2 ТАЙМ

5:4 - Абаренков
5:5 - Атлет
5:6 - Сергей Об
6:6 - Иван
6:7 - Борис

Последние 10 минут игры прошли в катании мяча по флангам, дабы не дать возможности добить Бокса.
Пьяный зритель Сэм тоже получил нехилого пинка о Леши за попытку выйти на поле, после которого 20 минут был в отключке.

Отредактировано Тот, кого не любят Боги (31-05-2009 18:00:38)

0

2

Всем привет из далёкой футбольной Евпатории!
Гарик в армию? Шави накуй?
Что ещё интересного?

0

3

Привет Артем! Да ничего интересного пока нет! Игоря забрали ! Шави я послал прямым текстом, да еще и Игорь присоединился, он обиделся и ушел. Уже 3 тура не играет)  Скорость игры у нас выросла, все бегают как кони по полю, ну за исключением Паяши))он лентяй)) вот эту игру тоже вырвали на последней минуте) мяч после моего же удара, попал мне в нос и в ворота, теперь хожу с больным, опухшим носом)) Макс просто супер в этой игре, в защите он всех порвал, лучший игрок матча...100% Вышел Абас, что очень радует) умный игрок. так что давай, приезжай и вливайся в наши дерби :flag:

0

4

Приеду только в конце июня. Мысленно я каждое воскресенье с ФК Колхозом.

0

5

АААА!!!))))))))))))Мысленно )))Да ты наверно спишь в это время или с ребенком гуляешь)))

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2009 » 31.05.09 - 23 ТУР "Замочи соседа" или "Новые приключения дяди Лёши".