Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Наши игры » 02.05.11 - 10 ТУР " ДВОРНИКИ "


02.05.11 - 10 ТУР " ДВОРНИКИ "

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ФК КОЛХОЗ обыграл местных дворников со счетом 14 - 5. Игра получилась эмоциональная, с обилием травм, и с обилием нереализованных моментов. Дворники вели 2-1. После первого тайма 6-2 в пользу колхозников.

   Составы: ФК КОЛХОЗ - Игорь(к), Юра, Поднебесный, Абас, Артем 428, Борис, Макс, Атлет.
                  Дворники......

      Голы: Атлет  - 5
                Борис - 3
                Абас   - 1
                Автогол -  1
                Макс   - 2               
                Юра    - 2

Отредактировано КОРРЕСПОНДЕНТ (03-05-2011 19:02:02)

0

2

почему нет подробного отчета о новом дерби? почему не расхвален Юра - новый капитан колхоза, который выстроил всю игру?

0

3

Уважаемые дошколята из Тагила!!!

Для того, чтобы поиграть в футбол, совсем не обязательно выходить или всем или ни кому!!! Совсем не обязательно отказывать себе в удовольствии, если кто-то из Ваших товарищей не пошел играть!!!

Выходить можно и по двое и даже по одному!!! - мы играем КАЖДОЕ воскресение в ЛЮБУЮ погоду в 11:00!!!

И не обязательно каждый раз ждать от Зыкова напоминания об этом!

Или вы хотите, чтобы в вашем дворе взяли верх и диктовали правила гости столицы из "Дружественных" государств?

Ходите играть - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!

0

4

Саш напиши сам отчет !!! Как видел так и напиши, что чувствовал, какие эмоции в тебе бушевали все выложи ! На этом форуме не было удалено ниодного сообщения (кроме не относящихся к футболу) и твой отчет никто не тронет !!! А то если честно это уже заебывает - где отчет, где отчет ??? Все отчеты на шашлыках !

0

5

Я писал. Это ни кому не нравилось. Пришел к выводу, что мое мнение ни кому не интересно. У остальных его, видимо, просто нет, а так хочется знать!

0

6

Твое мнение интересно Сань. Зря ты так думаешь!

0

7

Ты писал хотя бы ! Тем кому не интересно, те не заходят сюда ! Может кто-то не согласен с тем что ты пишешь, это уже другое. Я например не согласен почти со всем что ты пишешь и что? Конечно приятней читать одобрение и поддержку в свою сторону, ну умей и критику выдерживать, как мне кажеться ты ее вообще не способен воспринимать, не на поле не на писулькиных полях. Может найдутся те кто понимают тебя, те кто с тобой согласяться - хотя бы для них и пиши, а остальные все равно прочитают !!!

0

8

Критика такая 7 ударов, 5 голов. Результат)

Отредактировано LIMONAD (05-05-2011 21:48:06)

0

9

Игорь, нет слов. Ты когда всё это писал в зеркало не смотрел? Как будто списывал оттуда.

Борь, не 7, а 9 - еще 2 крестовины там было)))

Отредактировано Тот, кого не любят Боги (05-05-2011 23:19:44)

0

10

Критика такая 9 ударов, 5 голов? 2 крестовины. Результат)

0

11

Ага, только между этими 9-ю ударами, было еще 40 обрезов и еще столько же когда надо отдать, а Сашка не отдает !!! Как долбаеб бегаешь, открываешься, а Сашка не видит, он только ворота видит и крестовины еще, он даже не видит что накрыли и смыла бить нет, все равно долбит !!! Кому в прямом эфире на общедоступном канале показывали команду из города Барселона, разве не доставляет удовльствия смотреть как они играют, разве не охота после просмотра повесить свой удар на гвоздь (на тот самый) и поиграть в пасик с ребятами, которые с тобой в одной команде. Конечно статитстика гениальная 9 ударов, 5 голов и чуть не забыл про 2 крестовины, но до дяди Сашеной статистике тебе далеко. И смысл выходить играть с тобой в одной команде, чтоб выкатывать тебе под ударчик, для твоей статистики, от тебя в ответ не дождешься. Вот мне тока не понятно почему ты ни к кому не прислушиваешься ? Конечно проще придумать самому себе отмазы почему тебе постоянно предъявляют в игре такие как: "этот до меня доебываться потомучто его отец до меня доебываться, у этого на старости лет крыша поехала, а этот вообще постоянно пиздит на всех и тд..... И откуда у тебя эта мания величия ??? Ты все-таки Саш мастер аллегорий, афоризмов и прочих преёмчиков съехать с темы, но все таки охота услышать от тебя аргументированный ответ по теме !!!

Заканчивай Саш ты со своим лыжным футболом !

0

12

Сначала расскажи мне, почему за 20 минут, что я стоял на воротах и не мешал вам играть, вы так ни разу и не сумели до чужих ворот добраться?

Я же не виноват, что ты видишь только то, что хочешь. Я могу вообще мяча не касаться, а ты всё равно скажешь, что я постоянно хуярю. И с чего ты взял, что если я с мячом, то отдать должен только тебе? Есть еще и другие игроки, которые также бегают, открываются и оказываются в позиции лучше твоей.

А уж про манию величия и сплошные выкатывания под чистые голы ты точно с себя копировал. Одни такую передачу мне отдал за 3 года и теперь будешь про нее еще 10 лет рассказывать.

Ты просто мне завидуешь и не можешь мне этого простить. А я тебе заранее всё прощаю.

А вообще это совершенно бесполезная и пустая дискуссия.

Отредактировано Тот, кого не любят Боги (07-05-2011 16:08:58)

0

13

ИГРАЕМ 8 И 9 МАЯ В 11,00

0

14

Игорь больше создает, Атлет больше забивает, в чем проблема то? Каждый на своем месте.

0

15

Ладно Саш, твою точку зрения я понял ! Ладно, будем считать что я тебя критикую (доебываюсь - наверное так понятней) из-за зависти. Но почему ты тогда остальных не слушаешь, может они поталантливей меня, может понимаю больше в футболе и может стоит прислушать? От тебя никто много не требует, уровень такой, просто когда надо отдать пас, его надо отдавать. Пас - это передача игрового объекта (мяча, шайбы и т. п.) от одного игрока к другому (Wikipedia), я думаю теперь ты в курсе что это ! Я не помню кому именно пренадлежат слова, но я с ними согласен - "У Сашки нет пасов, навесов, прострелов и ударов - у Сашки есть просто ебашить сторону ворот", тоже завидуют твоему таланту ! Заведи в свою статистику еще одну графу "передачи (ну или голевые передачи)", сразу после крестовин. Поверь, тебя будут меньше критиковать, ну в смысле доебываться из-за зависти !

Это я последнее что написал, больше по этой теме писать не буду ! Оставляю за тобой право подытожить все это. Не переживай, я прочту, мнение есть мнение и так как я тут считаюсь номинально последней инстанцией, должен уважать любое!

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Наши игры » 02.05.11 - 10 ТУР " ДВОРНИКИ "