Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Разговоры обо всем » Выбор букмекера


Выбор букмекера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех любителей футбола. Думаю,тут найдутся и те, кто делает ставки на матчи. Так вот, у меня к вам вопрос, какой букмекерской конторе лучше всего делать ставки и чем эти конторы вообще отличаются между собой? В нете инфы много конечно, но она что-то общая все, нет никакой конкретики.

0

2

Играл и продолжаю играть в БК Леон, отличная контора, которая не придирается даже если часто выигрываю. Ввод вывод денег быстрый и простой через карточку или интернет кошелёк. Новички обычно делают ошибки, ставя на заманчивые высокие коэффициенты, я лично придерживаюсь строгого правила: не ставить на кэфы. выше 1.25 и вам настоятельно советую.

0

3

А можете поделиться ссылкой на официальный сайт? Или там надо через зеркало регистрироваться?

0

4

Букмекерские конторы отличаются прежде всего своими коэффициентами, чем они выше, тем в случае победы вы больше получите. Но в то же время бывает так, что вновь появившиеся бк задирают кэффы, а потом не выплачивают деньги, просто кидая игроков. Я например в 1xbet через
это рабочее зеркало , еще ни разу никаких косяков не было, да и сайт максимально удобный, все четко работает.

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Разговоры обо всем » Выбор букмекера