Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 18.02.07 - 8 ТУР - ФК КОЛХОЗ - РАЗГРОМЛЕН !!!


18.02.07 - 8 ТУР - ФК КОЛХОЗ - РАЗГРОМЛЕН !!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

С О С Т А В Ы                    К О М А Н Д
                                               
                                               ---------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                                            Ф. К.  АМУРСКИЙ ЗАМОК
                                               --------------------------------------------------------------------------------------------------- .
                                                                                                          СЭМ

                                 
                                                                                                       
                                                      САША ПОДНЕБЕСНЫЙ                     ЮРА                         ЯША

           
                                                                                           ЛЕША                   ВОЛОДЯ ОБ.

                                                                                РОМА                    БУЛАТ                   ВИТЯ

     

                                                                             ГЕНА                                                   САША НАПАДЕНИЕ     

                                               ----------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                                                    Ф.К.  КОЛХОЗ
                                               ----------------------------------------------------------------------------------------------------

                                                                                БОРИС                                       ВАНЯ.

                                                                                                         МАКС

                                                                               АБАС                  ИГОРЬ               САША- АТЛЕТ

                                                                                                         
                                                                                                           
                                                                   МЕГАВОЛЬТ                     ТАРАС               МАКС(428)       

                                                     
                                                                                                      СЕРГЕЙ ОБ

  Полностью проигранная игра ,как в первом тайме,так и во втором,я уже не помню счет ,но знаю что крупный! Все игроки ФК КОЛХОЗ простояли 2 часа на поле,за исключением некоторых,которые боролись как могли ! Пора наверно переименовываться в ФК СТАДО ! Из ФК КОЛХОЗ могу выделить пару игроков, Сергея Об. на воротах и Макса (428) , который очень здорово играл в защите ,на протяжении всего матча ! Если и дальше мы будем играть в стоячий футбол ,то мы вообще ничего не выграем !

0

2

Где отчет господа футболисты?

0

3

Выставляю свои золотые  бутсы на аукцион! Кто даст больше 500 рублей?! Размер 42.

0

4

вместе с ногами? и головой?

0

5

Ром  ты случайно не знаешь какой нибудь нормальный спортивный магазин,где есть бутсы последних коллекций и всех размеров  ?
У меня тоже 42 размер,а я нигде не могу найти зальные бутсы ,то нет размеров ,то отстой какой то !

0

6

Надо бутсы смотреть в фирменных магазинах либо Найк  либо Адидас. Можно адидас на Авиамоторной, там всегда был большой выбор.

0

7

С О С Т А В Ы                    К О М А Н Д
                                               
                                               ---------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                                            Ф. К.  АМУРСКИЙ ЗАМОК
                                               --------------------------------------------------------------------------------------------------- .
                                                                                                          СЭМ

                                 
                                                                                                       
                                                      САША ПОДНЕБЕСНЫЙ                     ЮРА                         ЯША

           
                                                                                           ЛЕША                                      ВОЛОДЯ ОБ.

 
                                                                                                           РОМА                            ВИТЯ

                                                                                                              БУЛАТ

                                                                             ГЕНА                                                   САША НАПАДЕНИЕ     

                                               ----------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                                                    Ф.К.  КОЛХОЗ
                                               ----------------------------------------------------------------------------------------------------

                                                                            БОРИС                                       ВАНЯ.

                                                                                                    МАКС

                                                             АБАС             ИГОРЬ                                                                                                 САША- АТЛЕТ
                                                                                                         
                                                                                                           
                                                            МЕГАВОЛЬТ                     ТАРАС               МАКС(428)       

                                                     
                                                                                             СЕРГЕЙ ОБ

Это мой вариант состава. лучшими сегодня были Макс 428, Милиампер, Саша поднебесный и СЭМ. А  худшими были Бутерброд и его друг ПОЭТ, которым пора уже сочинить песню.

Атлет сегодня органично пасся со стадом на лужайке, Игорь видимо не спал неделю, тк не бегал, Кабан молчал всю игру, один Борис забивал странные мячи.

Отредактировано GROMOV (18-02-2007 19:30:32)

0

8

Где фотографии  с этого матча Борис?
Отдам золотые бутсы в хорошие руки.

Отредактировано GROMOV (18-02-2007 19:40:47)

0

9

Был я в фирменных магазинах ,везде одна и та же херня , то размера нет , то модели ! Я думал мож какой нить специализированный! А фото мож завтра повешу или во вторник, кстати ты там есть , в паре с атлетом,как раз распечатаешь и в рамку  !

0

10

Ну флудите плизз.
По игре: сыграли на своем уровне, вроде ничего особенного, я другого не ожидал. Мотивация у меня пропала после того мы стали крупно проигрывать. Ну думаю ничего страшного, пока это реальное положение на сегодняшний день. Играть мы не умеем, не бегаем, не боремся, и желание побеждать нет (может это не про всех).
Будем ждать следующего воскресенья с надеждой что или Чубайс заставит Рому работать в выходной, или Леша не придет, ну накрайняк Сэм напьется, других шансов одолеть АЗ, пока нет. И бедем ждать лета, мож там покажем класс, мож не умеем мы на снегу играть, не приспособлена Португальская техника для игры по таким сугробам, не получается у Атлета мощно приложится и мож мы тогда поменяем название Колхоз на что-нить по солидней.
Простите меня если что не так.

0

11

Борис   -   Есть специализированный магазин СПОРТ-ДЕПО на ул. 1905 года, там выбор большой только для футбола и хоккея, там много профессионалов закупается.

0

12

Вот опять колхозников провезли мордой по асфальту. Заждался я уже этого момента, любимое говняное восркесное послематчевое настроение наконец-то вернулось ко мне.
Первые тревожные мысли посетили меня до игры:
1. Мегавльт в раме. Насколько я знаю, этот блистательный голкипер еще не познал вкус побед, стоя на воротах (32 игры, 32 поражения, из них 27 нокаутом).
2. На мой вопрос, кто из коллег соизволит оказать мне честь и сыграть со мной в защите, я услышал довольно интересный ответ, определяющий в принципе всю сущность нашего легендарного коллектива и его подход к играм: "По ходу игры разберемся". Разобраться по ходу игры (как и после нее), к сожалению, не удалось, что в принципе не удивительно. Ничего, до старости немного осталось, скоро заиграем как мужики...
По игре: мне лично все стало ясно после 0-4: 4 атаки - 4 гола, 3 из которых забил Витя левой ногой, обутой в лыжу для скоростного горнолыжного спуска. Больше всего расстраивает чувство бессилия и безнадеги в такой ситуации. После 1-6 я лично вообще хотел уйти (как и в перерыве в принципе), все стало окончательно ясно, но поскольку с детства не обучен досрочно покидать поля боя, пришлось есть это дерьмо до конца.
Самое интересное, что сегодня я еле хожу, все мышцына ногах болят. Надо мне, наверно, лучше заняться лучше бегом в компании с мужиком, наматывающим круги вокруг поля по утрам уже лет 30 наверно, чем пытаться играть в футбол.
В остальном полностью согласен с Гариком. К сожалению...

пишите письма..Ваш Кабан.

P.S. Саша отчет обещал написать об игре. И где он? Или отчеты только после побед Саши рождаются на свет?

0

13

Блин реально нет слов , все это уже обсуждали не раз,обсуждать еще раз не хочу,.....но постараюсь ! Как можно играть в футбол  стоя ,я не понимаю, все в этом матче встали,конечно помешало нам ,в отличии от пенсионеров ,поле и снег, ну конечно.... ! А на самом деле  просто не хватает футбольной злости, желания ,рвения победить ,всегда надо играть до последней минуты ! Ведь на самом деле ,все у нас выходят просто попинать мяч и всем на все "положить",поэтому не надо заморачиваться, кто где играет,кто кого держит,никому это на хер не надо,поэтому давайте просто играть в "футбол".
  Что касается меня,то я всегда буду выходить и играть до последнего,бороться ,как  всегда это делаю , но в первую очередь, это буду делать для себя , не для команды "которой нет и небыло" и я думаю не будет !   
 
   СОГЛАСИТЕСЬ ПАРНИ ,КАКАЯ КОМАНДА? КТО  ИГРАЛ В КОМАНДЕ,ТОТ ПОЙМЕТ ! 

   ЭТО ЖЕ СМЕШНО !!!  СОГЛАСИТЕСЬ НИКОМУ НИЧЕГО НА ХЕР НЕ НАДО!!!

0

14

Почти никому, Борь!!!

Отчет будет, не беспокойся Кабан!!! завтра! я не успел просто еще

0

15

Счет 16:5 в пользу АЗ я думаю всем известен, а составы с расстановкой можно посмотреть выше. Теперь по самой игре.
    Игра можно сказать изначально не предвещала ничего хорошего, т.к. большинство игроков подтянулось на поле с опозданием в 20 и более минут. При этом я был крайне удивлен, увидев, что вовремя вышла главная звезда Олд Траффорда - Роман. но это не самое удивительное (такое бывает), больше удивило другое. Он не просто кривлялся с мячом перед игрой, а занимался подготовкой поляны к игре!!!!! Он не только принял участие в установке обоих калиток на свои места, но и занимался расчищанием и заравниванием снега!!!!! Увидев такое, я понял, что настрой этого парня на игру уже зашкаливает (и если бы игроки обоих крманд не вышли так поздно, то он бы если не забил 20 голов в первом тайме, то уж точно поломал бы половину команды соперника).
     Однако опоздания не очень помогли Колхозу. Поражение наметилось еще до стартового свистка - Тарас предложил  разобраться, кто где играет и кто играет в обороне, на что получил ответ: "По ходу разберемся".
     Ну и разборка началась - Витя (по самые гениталии тонувший в сугробе) за первые 10 минут сумел заковырять (в том числе головой) 3 мяча в ворота молодых. и забил он из практически в одиночку, не взирая на отчаянное сопротивление 3-4 защитников, которые стояли и получали удовольствие от "красоты" моментов (из сугроба же выглянуть надо суметь еще, а там забивают). После этого немного двигавшиеся центрпендали встали окончательно и шансы на победу пропали окончательно. В защите осталось всего 2 человека (Тарас+Макс428) и дырка в раме размером с Мегабайт (как подметил Леша). Я как мог пытался перекрыть весь центр, но было очень тяжело и видимо у меня не очень-то получилось (не мне судить). В результате к минуте к 20 второго тайма я уже ноги еле переставлял и они до сих пор болят (чего я не помню уже года 2).
    Почти все остальные ломанулись вперед и там встали как врытые в эти самые сугробы!!! Что то пытался сделать Серега Об., но к середине 2 тайма и он сдох, перебравшись в раму (где, кстати блистал!!!!!!). В самом сугробе на левом фланге бился Абас, но побороть сугробы не сумел, как ни старался (хотя очень старался весь первый тайм).    Где был Игорь? Он зарылся поближе к "линии штрафной" и так истался там на весь первый тайм в одной точке, перемещаясь максимум на метр. Во втором тайме он днлал почти тоже самое, но в районе "центрального круга", хотя 10минутная вспышка у него все же была. И если бы он всю игру так играл, то мы бы могли забить больше.
     Макса вообще как не было на поле. В первом тайме мячи летали сквозь него в ворота, не задевая защитника, и отлетали в куда-нибудь, не понимая намерений атакующего игрока. Когда он ушел во втором тайме стало даже полегче - уменьшилось количество ошибок и потерь (хотя нас стала меньше на 2 игрока). Зато за двоих Бился Ваня, да все об стену (защитников) лбом. Мяч в его ногах всегда попадал в ногу защитника, которого пытались обыграть, и переходил к сопернику. Предсказуемость действий данного форварда была просто 100%ой!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Тарас, безуспешно пытавшийся  отбиваться в защите весь первый тайм, во втором психанул и совершил свою самую жуткую, но классическую ошибку - ушел вперед, вкопался рядом с Игорем и стал повторять маневры Ивана (только вместа обыгрыша были передачи такого же качества). В результате и сзади Тараса не было уже и впереди не стало лучше (однако стало теснее и сложнее играть). В защите же его компенсировал Мега, который бился львом, за что из Вольта был преименован Лешей в Байта.
    Единственный игрок, которого хочется отметить безоговорочно - БОРИС!!!!! Он все же сумел за счет индивидуальных усилий забить 4 мяча. причем достаточно красивых мяча!!! И всю игру он был ативен и угрожал воротам, насколько мог в одиночку. Великолепен был в Раме СЕРЕГА Об. (да и на поле он старался, только чуть менее успешно)!!!!!!! Также ОЧЕНЬ хорош (как никогда в этом осенне-весеннем сезоне) был МАКС428 - всю игру отборолся в защите и в атаке действовал с умом и зряче!!! Почеще бы ему так (ток не сглазить)!!!!!

    Главной ошибкой команды как обычно стал массовый поход в атаку с закапыванием там!!! В результате был утрачен простор в атаке, который так нужен для каких-либо комбинаций, и был утрачн единственный козырь - возможность перебегать (если не обыграть) соперника!!! А получилось, что нас ловили на контрах и просто стебались над памятниками-форвардами!!!

    У соперника хочется отметить великолепную игру трезвого Сэма и просто СУПЕРИГРУ ЛЕШИ, который один набегал и наиграл больше, чем весь КОЛХОЗ вместе взятый!!! Причем играл он красиво и результативно разом!!! Поучитесь у него, ребята. Ну Рома тоже забил 3 плюх в пустую раму и сделал 3 голевые передачи (помещаю статистику СУПЕРЗВЕЗДЫ по его личной просьбе). Но больше он мне заметился тем, что всю игру завязывал шнурки  (я раз 10 насчитал). Рома, обратись к маме, пусть научит тебя столь нехитрой вещи, а то ведь стыдно уже не уметь - не маленький вроде!!!

     Немного НЕ порадовалд Яша - рубил на право и налево всех и все не щадя никого!!!!! ОЧЕНЬ грубо играл!!!!! Но с работой своей на поле справился просто отменно!!!

Кто не согласен, я готов послушать....(возражения, а не пустые наезды)

Отредактировано sasha (20-02-2007 17:26:50)

0

16

И еще забыл добавить пару слов о том, как Рома науськивал перед игрой Лешу, чтоб меня выгнали и заменили на Витю. Это я слышал также хорошо, как и подъебочки за спиной!!!

но я, конечно не в обиде.

Отредактировано sasha (20-02-2007 17:25:53)

0

17

Зато я оказался прав в своем выборе Атлет, где после матча оказался ты и где Витя(см. статистику матча). От тебя не было ни какой пользы, я даже не помню тебя по игре.
Так что тренируйся пока в Колхозе, может чему нибудь научишься у Бори с Тарасом.

Почитал твой остроумный отчет, и что?! Могу сказать, что ты забурился в сугроб больше других! Опаздал ты на поле больше других! Не проявил никаких качеств, чтобы побороться за мяч почти ни в одном эпизоде, короче такая же АМЕБА, как и другие! Игорь вообще был худшим на поле вместе с тобой.
АТЛЕТ, купи бутсы золотые с золотыми шнурками! будешь учиться завязывать шнурки.(см. фотографию в начале!)

Отредактировано GROMOV (20-02-2007 22:10:09)

0

18

Борис, заканчивай балдеть! Где фотографии?

0

19

Шнурки я, в отличие от некоторых, и к большому сожалению, завязывать уже умею. а бутся могу тебе свои продать + комплект больтов!!! Хочешь?

А по своей игре могу сказать так: попытался сыграть сразу и впереди и сзади, а в результате оказался нигде (хоть и вымотался до упора). А вообще играл в центре, где кроме оппонентов никого не было.

0

20

Ром реально нет времени,завтра будут !

0

21

Атлет надо не играть везде, а приносить пользу там где это надо, а не стоять в сугробе. Боря и в защите отрабатывал и голы за вас забивал, а вы по сугробам прятались с Абасом и игорем.

Так где фотографии Амурского дерби?!

Приятная новость для моего личного фана, который следит за моими шнурками (за это я ему благодарен, продолжай в том же духе!)- я буду на НОУ КАМП 25 февраля ровно в 11-00. Моему личному фану могу расписаться на память.

К стати, золотые бутсы до сих пор продаются - 500рублей и они ваши! (мой личный фан подумай, могу расписаться на шнурках!).

0

22

А кто твой фан? Твое второе я?

0

23

Блин приношу извенения за фото! Они готовы и должны быть уже на сайте,в среду! Игорь холтурит,сегодня повесим !

0

24

Мой личный фан спасибо за то, что обращаешь внимание на мои шнурки.

0

25

Почему в форуме только 4 человека и Атлет?

0

26

остальные только читают про КИНО ! Засранцы !

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 18.02.07 - 8 ТУР - ФК КОЛХОЗ - РАЗГРОМЛЕН !!!