Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 25.02.07- 9 ТУР- САМЫЙ УПОРНЫЙ МАТЧ ГОДА


25.02.07- 9 ТУР- САМЫЙ УПОРНЫЙ МАТЧ ГОДА

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

25.02.07- 9 ТУР- САМЫЙ УПОРНЫЙ МАТЧ В ЭТОМ ГОДУ ,ФК КОЛХОЗ ВСЕ ТАКИ ПОБЕЖДАЕТ 10-9 !!!

                                                                               С О С Т А В Ы                    К О М А Н Д
                                               
                                               ---------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                                            Ф. К.  АМУРСКИЙ ЗАМОК
                                               --------------------------------------------------------------------------------------------------- .
                                                                                                          СЭМ

                                 
                                                                                                       
                                                      САША ПОДНЕБЕСНЫЙ                     ЮРА                         ЯША

           
                                                                                           ЛЕША                   ВОЛОДЯ ОБ.

                                                                                           РОМА                    БУЛАТ                 
     

                                                                             ГЕНА                                                   САША НАПАДЕНИЕ     

                                               ----------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                                                    Ф.К.  КОЛХОЗ
                                               ----------------------------------------------------------------------------------------------------

                                                                                БОРИС                                      САША

                                                                                                      ИГОРЬ   
                                                                             
                                                                               ИЛЬЯ                                        САША-АТЛЕТ

                                                                                                 СЕРГЕЙ ОБ
         
                                                                                                           
                                                                          ТАРАС                                                  МЕГАВОЛЬТ                                                         

                                                     
                                                                                                      СЕРГЕЙ ИГН.

0

2

Великолепный солнечный день отметился великолепным матчем непримиримых соперников. Немало этому поспособствовала на удивление великолепная поляна - ровная и достаточно жесткая, чтобы играть в футбол низом,а не ковырять мяч как попало из сугробов. Я сегодня припоздал и мне подумалось, что это Рома опять устроил предматчевую разминку, только более качественную (см предыдущий отчет), чем в прошлый раз.
   Составы:
АЗ: Сэм, Юра, Саша, Яша, Рома, Вова, Леша, Булат, Гена, Саша
Колхоз: Глюк, Мега, Тарас, Илья, Атлет, Игорь, Малец, Боря, Саша (Спартак in UEFA весной 2007)
Счет АЗ 9:10 Колхоз
   Воспользовавшись численным преимуществом, АЗ в начале матча (при равной игре) сумел выйти вперед и держаться на 1-2 мяча впереди до конца первого тайма. Игра шла равная, быстрая и веселая, но иногда Колхоз не успевал возвращаться, в результате чего и влетали мячи.
   В начале 2 тайма Колхоз активизировался еще больше, и при счете 5:4 были забиты 2 подряд мяча в ворота АЗ. Счет стал 5:6, а затем и 6:8, но тут кое-кто удружил и приве 2 мяча в свою раму, после чего счет повис на 9:9 и держался таким на пртяжении минут 30. Сыпались острейшие атаки на те и другие ворота, но голы не влетали, пока в дополнительное время БЛЕСТЯЩИМ ударом с центра Борис не нокаутировал Сэма в ближнюю девятку.
   Игра представляла собой противостояние двух школ футбола - прагматичной и жесткой (АЗ) и техничной и мягкой (Колхоз). В результате стало понятно, что при хорошей игре в центре поля можно играть даже в 2 защитника (Тарас и Мега, если полузащита помогает) против 3 форвардов.
   При счете 4:2 в пользу АЗ складывалось впечатление, что если АЗ забьет еще 1 мяч, то Колхоз посыпется, но слова  Колхозного лидера (Игоря): "всего-то 4:2 - порвем их как щенят", заставили поверить, что итог матча предрешен, после чего счет сразу стал 4:3. Сомнения пропали!!!
   Теперь хочется отметить, что все отлично отыграли всю игру (кроме, пожалуй, Саши Спартача), боролись за каждый мяч и нашли свои позиции на поле. не брезговали даже отрабатыванием в обороне. особ хорош сегодня был Тарас!!! ТАК держать просто съел всю атаку соперника. Мега играл по принципу "Я че, еще и смотреть должен?.." Просто Супер бились Малец (его голы с пятака просто очень вовремя) и Глюк (в раме тащил все, что возможно). Очень хорош был Гарик - как великолепно разводил атаки, так и в Защите стелился покруче каннаваро на ЧМ.
   Про Бориса даже говорить НЕ хочется - он просто был худшим (чтоб не сглазить)!!!! Половина голов + несколько голевых говорят сами за себя, а последний мяч вообще без комментариев!!!!!
   Меня уж простите за 2 мяча за 2 минуты в свою раму - сам не понял, как это сделал. Старался, как мог и , судя по отсутствию большого количеситва критики в свой адрес, сыграл наверно не плохо.
   Про единственного выпавшего игрока наверно промолчим в честь победы.

Если что не так, пишите, не стесняйтесь. Ваш Атлет.
Конструктивную критику по своей игре тоже почитаю с радостью, чтоб знать, над чем работать.

Отредактировано sasha (25-02-2007 16:10:13)

0

3

ps к отчету:
  Роман, конечно был лучшим, как всегда вел команду вперед - к поражению. Но шнурки сегодня прочно завязал - видать на узел.
   Однако он подтвердил свою репутацию Громофона - после матча, как сам того хотел в случае поражения, 10 кругов он не побежал - наверно звезды не рассматривают варианты с поражениями. Но мы ему простим это за классную подготовку поляны к игре - укатал, заровнял - МОЛОДЕЦ просто!!! Берем на постоянную работу - работник стадиона ты отличный!!!
   Готовься к следующей игре - может повезет, тогда выскажешься ты....
   
А пока ответь на собственный вопрос: "Почему ты не сумел организовать игру своей коменды и не привел ее к победе"?

0

4

Я думаю ,что все сегодня сыграли достойно! Нелепые голы и ошибки были у обеих команд,просто удача сегодня была чуточку больше у ФК КОЛХОЗ !

0

5

Продаю золотые бутсы с золотыми шнурками 42 размера. 600 рублей и они ваши! Мой личный фан не упусти такой шанс!

После самого БЕЗВОЛЬНОГО матча состоялся самый упорный. Поздравляю колхозников у вас появился  скрытый лидер на поле и конструктор атак Мегаампер. Котрый умудрился попасть в створ ворот ударом метров с 80.

0

6

Да сыграли сегодня как обычно, просто бились до конца. В начале не пустили дохера, счет равный был, вот и мативация, если бы как в прошлый раз все развивалось, то я бы так же стоял. А игра в пас была как в прошлый раз, просто в этот раз больше Сэму мимо ушей залетело. Все равно все молодцы, состав у "Амурского шпингалета" был таким же как и в прошлое воскресенье, тока Вити не было, вот и результат. Так что рано нам название переименовывать, стадом и остаемся, это просто доказывает что соперник, у которых многим за 50, имея на одного меньше моно обыгрывать колхозом.

Ром после сегодняшнего поражения твои бутсы упали в цене, так что 600р. это много. Заработай ими еще несколько побед своей команде, вот тогда и мож и 600 за них поромить а мож и больше.

0

7

Извините за поздный ответ.
Согласен с мнением Гарика по игре, так все и было, по моему мнению. Все по делу.
Единственное, что для меня осталось загадкой - это послематчевая ярость Гарика на Комтолома, никогда его таким не видел. Что случилось, Гарри?

Пишите письма..Ваш Кабан

0

8

Игра вышла эмоциональной, эмоции удалось не сразу погасить, вот и произошел выплеск на кастолома, стоит сказать что это "футболист" сам его спровоцировал, своим бесконечным нытьем на поле.

0

9

Согласен, что только ему поныть успеть удавалось, когда остальные выдохнуть не успевали. А некоторые и мяч увидеть не всегда успевали, и уж тем более не успевали его обработать и точно отдать (Саша).... А Илюха успевал даже поныть...

0

10

Я считаю все достойно сыграли! И Илюха бубнил ,но волновался парень ,что тут не понятного !

0

11

так я и не говорю,что он плохо сыграл, но мог лучше

0

12

Хуже всех за колхоз сыграл АТЛЕТ, тк болтался в цетре как г.......    в проруби, и голы привозил в свои ворота. а теперь учит лучшего игрока Костолома как вести себя надо!

0

13

Ты забыл добавить, что лучшим в матче был Ромочка, в результате чего его команда потерпела очередное поражение....

0

14

Ну првивет всем тем не многим ,которые еще как то пишут на нашем ,некому не нужном форуме ! Остальные на нас забили,наверно очень умные и это не для них,писать на форуме,конечно пусть эти лохи пишут,а мы почитаем !И ржут и думают про нас наверно ,вот мудаки !Я думаю писать про типа "упорный матч года "уже достаточно,кто лучше сыграл ,кто хуже все равно такого больше не будет! Чем гордиться то,что СЭМ отвлекся и  пустил хуйню в конце матча? Ну не пустит в следующем и они нас дожмут,Рома забьет победный гол,я в этом не сомневаюсь! Кстати скоро воскресенье,как играем ? А понятно никак ! По ходу матча разберемся(коронная фраза)! Могу обрадовать всех в воскресенье мы проиграем,я уже вижу этот момент,хотите поделюсь? В начале пропускаем пару отстойных голов,штуки 4ре, потом усилиями некоторых игроков сокращаем разрыв и в конце пропускаем еще и все 15-5 или 17-6 ну не важно !Как всегда ! На самом деле уже надоел этот колхозный футбол,ни чего интересного,так выходишь побегать немного и все !Не чего и не кому здесь что то доказывать и показывать! Вот играю я за команду от работы ,там есть что доказывать и показывать,чтобы быть в составе (желающих много),чтобы на выездные матчи сьездить поиграть с другими командами !Тарас тоже играет в зале и показывает классный футбол,а  каждый раз приезжать и играть в этот ,только время зря терять,я его понимаю !Было предложение для всех поиграть на турнирах ЛФЛ,собрать команду ,ни кто не заинтересовался,никому не надо,все и так звезды ! Вот Булат с Кирейчиком играют и очень здорово,заняли первое место ,вышли в высшую лигу-молодцы ! У меня знакомые играют в ЛФЛ в"ЭНЕРГИИ" ,в "ВИХРЕ"и я бы не сказал ,что они супер! ,играют ,бегают ! Есть предложения!,Ээх придется Тарас  нам одним играть ,я в одной,ты в другой команде и забить на весь этот наш футбол !

0

15

По-моему ты рановато сдался или поздновато, это как посмотреть...

0

16

Ни когда не поздно посмотреть на вещи с другой стороны !

0

17

РОМАН !Ты придешь в воскресенье ?Если не трудно напиши !

0

18

Так вроде же ты написал что есть возможность где-то в другом месте поиграть, желающие были. На это ответили что Тарас все разузнает и даст инфу. И всё, я недумаю что так все глухо и неукого нет желания. По Москве идет большое кол-во дворовых турниров, всегда моно попробовать себя. Говорите конкретней, чтоб потом опять не писали что это никому не надо.
Пару лет назад как раз по моему в это время ездили играли в Метрогородок на коробку, там были местные команды (дворовые), префект преезжал, какие-то призыл обещал и уехал (состав тогда был: я в раме, отец, Макс, Кирейчик, Булат больше никого не помню, в первой игре по пенальти слетели). Надо узнать мож че и в этом году будет. Если действительно есть желающие где-нить поиграть, то давайте активней, а не сопли жевать, а потом говорить что тока мне это надо ))).

0

19

Я уже в третий раз выражаю категорическое ДА поиграть в турнире. Но организаторы дальше посулов пока не идут, а я ведь не могу вас заставить...

0

20

Привет спортсменам! я работаю в воскресенье, так что не обижайте без меня Атлета моего личного фана, который обещал бутсы у меня купить за 620 рублей!  У вас появляется шанс выйграть и увеличить количество побед в 2007 году!

По поводу турнира: вам надо начать выигрывать у АЗ со счетами 15-2, 10-3 и т.д. ( И продать АТЛЕТА на коробку, желательно на асфальтовую!). А то выйграть не можете нормально у СЭМА и Саши нападения, и хотите в ЛФЛ!!!!!!!!! Это нонсенс! Кто не согласен пишите!

Если ЛФЛ проводить на 917 каждое воскресенье, я согласен, а ехать далеко, чтобы поиграть в футбол........ то будут ездить 3,5 человека!!!! СЭМ точно не поедит, а без него невозможно выйграть в сегодняшних условиях.

0

21

Всем привет: из искры восгорелось пламя - Тарас разбудил Бориса, Борис разбудил революцию в Колхозе :lol:
Красава, Борис! Не расстраивайся, скоро заиграем в Квалификационном раунде Лиги Чемпионов (по пенальти проиграем в третьем отборочном раунде "Маккаби" из Хайфы на нашем колхозном поле в ответном матче, в гостях и дома 0-0 сыграем).
Если говорить серьезно относительно "поиграть где-нибудь еще": эта идея давно витает в моем мозгу и мозгу Бориса, поскольку он, как и я, имеет возможность играть в других местах и на различных турнирах и видит отличие в уровне игры, получает ни с чем не сравнимое удовольствие от игры от игры в неплохих командах против сильныхь противников. Я не говорю, что АЗ плох, но он не самый сильный клуб, это я точно знаю, к тому же интересно играть против разных людей, а не против одних и тех же каждую неделю (лчно по мне). Раньше вот парни из 428 приходили, сейчас они на нас забили.
Сначала я предложил поиграть Борису в Сокольниках в субботу, у меня там есть знакомые мужики, которые играют каждую субботу (мужики слабоваты, но против них играют неплохие парни, интересно было бы с ними порубиться). Но в этом году мужики нашли уже себе усиление на стороне и поэтому нам там места не нашлось, к сожалению.
Приглашал в свой зал в понедельник (но там больше дыр-дыр, уровень слабоват, я лично хожу потому, что играю со старыми приятелями уже лет 6, по привычке, больше для поддержания личных отношений - для многих мужичков там это единственное место, где они занимаются спортом; к тому же игры платные). Ходил раньше Борис, 1 раз Абасик пришел, стало не интересно и перестали ходить (я без обид).
Потом возникла идея ТДК (хотя  считаю, что можно и в буфер ЛФЛ заявится, пусть и сливать будем на первых порах, но зато интерес и смысл есть: играешь в каком-никаком, но турнире, с разными соперниками, повышаешь соббственное мастерство, заводишь новых знакомых...короче минусов я тут не вижу, а одни плюсы).
Но для реализации идеи сначала нужно иметь приблизительный состав команды, т.е. тех, кто готов участвовать в турнире, регулярно ходить играть (пропускать игры только по уважительным причинам, дабы не подводить команду), а не эпизодически (сегодня играю - завтра лень) при условии, что такое будет приемлемо по времени, по финансам, по другим причинам. И что мы видим на сегодня? Интерес выразили: Борис, Гарри,  Саша-Атлет, я, Рома (в домашних матчах). Когда-то Абасик желал, но он пропал, вполне возможно вместе со своим желанием (больше я ни от кого ничего не слышал). Про мнение остальных колхозничокв я ничего не знаю, они молчат как в инете, так и на поле. Мужики, скорее всего, скептически отнесутся к идее: в восркесенье дома сыграют, может быть, а в гости не поедут (Леха скажет - вы что, ох..ели, у нас многие в команде закончили с футболом, у вас еще не начали в него играть и не начнут никогда, и будет смеяться долго еще).
5 человек - это маловато, по-моему мнению нужно иметь в обойме минимум 10-12 человек, т.е. 2 состава при игре в мини-футбол дабы была всегда возможность выставить хоть 1 состав при невозможности придти на игру даже половине команды (по каким-либо причинам). У нас даже 1-го состава не набирается, поэтому что-либо узнавать, тратить свое НЕ ДЕШЕВОЕ рабочее время и еще более дорогое  драгоценное свободное пока что считаю нерезонным. По своему опыту знаю, что инициатива часто бывает не только бесполезна, но и наказуема. Поэтому, парни, если вы мне скажете - Тарас, чего мозги е...ешь, команда готова к боям, форму присмотрела, давай узнавай, где нам играть, готов приложить максимум усилий и взять на себя организаторские функции. Пока что по прежнему считаю, что кроме кучке людей это никому нах не надо (можем подумать, куда кучкой забурится поиграть). Надеюсь, что ошибаюсь.

Обязательно пишите письма...Ваш Кабан

0

22

попробую из своих еще пару человек навербовать

0

23

Да Сань давай ,комманду атлетов сделаем,у тебя все бегуны !

Жалко Ром ,что ты не сможешь прийти в воскресенье ,читай форум мож 8го марта поиграем ,если у всех желание будет !Тогда напишем !

0

24

да, команда Бегунов "Синие Стрелы", заявимся в любительскую лигу бега и порвем врагов в эстафете 4 по 100

Отредактировано Кабан (02-03-2007 19:13:05)

0

25

:lol:

0

26

Сегодня был на нашем поле ,ничего хорошего ! Главное что луж нет, а так вязкое поле,но играть можно,надеюсь что еще за ночь замерзнет и будет лучше ! Нам не привыкать и еще хуже поля были и играли ,ничего,главное чтобы нарад был !Мне стало известно , что завтра многих основных не будет ,как в одной ,так и другой команде !

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 25.02.07- 9 ТУР- САМЫЙ УПОРНЫЙ МАТЧ ГОДА