Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 25.03.07 - 12 ТУР. ОПЯТЬ АМУРСКИЙ ЗАМОК СИЛЬНЕЕ !


25.03.07 - 12 ТУР. ОПЯТЬ АМУРСКИЙ ЗАМОК СИЛЬНЕЕ !

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

:(

0

2

Нет слов, парни, достало окончательно уже...сколько можно. Амурский замок уже даже в недоумении - когда же они перестанут выигрывать (слышал в третьем тайме).
Я лично не знаю, как выйти из этой ситуации...может быть действительно мы не умеем играть в футбол, хотя я не верю в это до сих пор.
Свое более детальное мнение изложу завтра, как эмоции отлягут. Пока что я очень расстроен.

Не пишите сегодня письма...Ваш Кабан

0

3

ДА, А КТО ТЕПЕРЬ ОТЧЕТЫ БУДЕТ ПРИСАТЬ, ПАРНИ, ВЕДЬ НАШ СПЕЦКОР ОТКЛАНЯЛСЯ НАВЕКИ?

0

4

Состоялся очередной тур воскресного дерби ,опять на этот раз ФК АЗ оказался сильнее,5-2. Я не скажу ,что футболисты ФК КОЛХОЗ играли плохо,все играли нормально, бились до конца,но что то не хватило,злости ,коммандной игры,игры в пасс низом ,не знаю, не пошло и в конце результат,очередной провал во всем, в обороне,в центре и конечно же в нападении !
                                                                                                                             Не тот Лимонад который был раньше ,если он вообще был ! :)

0

5

А знаете в чем прикол ? Все мы где то играем,в разных турнирах,с разными командами,в разных местах. Вот я,играю за команду ФК МИКОЯН и во вторник мы победили,Игорь в среду в зал ездил играть и тоже выграл,Тарас в своем зале побеждает,Абас играл в субботу за университет и выграл,Илья где то тоже играет я точно не знаю,Саша-PISTON играет в зале,Сергей Об. тоже куда то ездил,точно не знаю выграл ли,короче все мы показываем класс на международным уровне,а в нашем колхозном чемпионате всего лишь -проходная команда!Да конечно с ПУШКОЙ все завелись и играли на команду,на победу,я даже офигел как могут играть колхозники,надо всегда нам так играть а !Может на самом деле задуматься над этим и обсудить ,кто где играет и как играет,всегда же можно перестановку сделать, если у кого то не пойдет игра!Если мы на прошлой неделе показали достойную игру и уступили по пенальти,то в 12 туре мы не показали ни че-го! Может поле не для нас ,мяч скачет,ведь большенство играли верхом,мы и низом не как не наладим игру,а верхом тем более.Стимула нет -мож ранняя весна так на всех подействовала,фиг знает !Ну что бы я не говорил и что бы не писал,в следущее воскресенье будет все тоже самое ,такой же колхозный футбол !Поэтому давайте показывать класс на международной арене, а-ля Кержаков  :)
                                                                                     Не тот Лимонад который был раньше ,если он вообще когда то будет !

0

6

Я с самого начала не хотел на маленьких воротах играть, так как знал, что они(мужики) опять забьются 6 человек в ворота..... Добежать до ворот - не составляло проблем (обыграть пару человек, сегодня было не проблемно) да и в пасс хорошо проходили, но как доходил до ворот, просто тупо незнал, что делать... от того что там стояло 4-6 человек... защита сегодня играла хорошо, единственное - ошибка Кости, когда он мяч выбивал.... и гол получился..... мы их сегодня раскатали....... но лично за себя могу сказать - Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА В ВОРОТАХ ПОЛ КОМАНДЫ!!!!  Макс сегодня ковырялся, как обычно, не мог остановить мяч, о чём речь, какая атака, ему надо было в защите мячи выбивать, а один из 3 - х зашитников был бы намного полезнее в атаке.....  Играть было сегодня удобно...... со мной обыгрывались периодически Илья и Боря.....  На меня кричат, по поводу того, что я поднимаю мяч, но это не правильно, я поднял мяч раза 3, 2-а от того что не успевал опустить, а один на фланге, когда передо мной стоял дядя Саня, за ним Гарик, и только верхом можно было доставить мяч в атаку......
Я после проходов не отдавал пас только по тому (повторюсь) что не знал куда и что делать..... от этого было самому не приятно.....  Поражение есть поражение, моё мнение - если бы играли на больших, то мы бы выйграли......

0

7

to Лимонад

Всё будет нормально, было много народу на мленьких воротах - это первое, а второе - это реальный настрой... я не мог настроиться и завестись, потому, что 90% игрового времени был в расстроенном состоянии от того, что не могу изменить ход игры, может кто-то должен завести???? нзнаю, но хоть я и боролся, и сарася, всё-равно, я е вери в победу........ я пытался создать, или продолжить, но не верил, в то что мы выйграем без моментов, одинокий Саша(спартак) ничего не мог сделать с 3-мя защитниками.... за счёт чего мы должны были выйграть??? Я потом попросил Борю бить почаще, другое в голову не пришло...
Мы умеем играть в футбол, просто не горели глаза, вот и всё...

0

8

Дело не в воротах и не в игроках,просто иногда надо посмотреть в глаза Леши Тарасова,с каким желанием он хочет победить,играя с нашей дворовой командой !

0

9

Ну ребят, я не знаю как описать вчерашний матч! Я немного опаздал, но как тока зашол то понял сразу, что настрой на победу есть!!! но нам не хватило совсем немного, веть в этой игре получалось обсалютно все! С моей точки, где я играл, мужики смотрелись беспомощно, т.к. проходили все передачи, на подборе мы были первыми! Не хочу называть по имени некоторых игроков, которым на мой взгляд в нападении не место! И почему каждий раз как тока теряем мяч все стоят, а не возращаются назад (за исключением некоторых), вы все прекрасно знаете что мужики в защите оставляют 2-3 игроков, плюс они помогают своей защите и на мой взгляд тока это мешает нам забить!!!! Что касается растановки играков то Кабан нашел свое место в центре поля, так держать! Очень был насыщен левый фланг атаки, как правый наоборот хромал, нужно чтото делать и чтото предпренимать!

0

10

Здарова всем !
По игре: считаю что играли неплохо, особенно во втором тайме, прибавили, начали двигаться, бегать. Не хватило немного везения и много мастерства.
По субъектам: "Что касается меня,то я всегда буду выходить и играть до последнего,бороться ,как  всегда это делаю , но в первую очередь, это буду делать для себя , не для команды "которой нет и небыло" и я думаю не будет" - это я цитирую Бориса, из обсуждений недавних матчей. Че-то последние две игры Борис на поддвержает это, надеемся что полсе 8-го апреля, ты вновь обретешь свою форму.
Абазик как обычно, со свим стилем игры, я не считал скока раз ты поднимал мяч, но то что это часто торомозило игру я заметил. Причем принять и поднять ты умеешь, а вот на оборот у тебя не получается. На самом деле это не так страшно, как отсутвие желания победить. Я видел как Тарас прибавил во втором, как Борис херачил от безысходности, Кастолом молодец - ниогда я его таким не видел. А ты Абаз - встал на своем любимом фланге а там весь второй тайм и простоял. Небыло у тебя желания бороться. Мегавольт с большим Азартом играет чем ты (отсутствие Меги сказалось).
Саня как обычно...

0

11

Критику в свой адрес принимаю и соглашусь с Игорем,а дело вовсе не в 8 апреля. В ближайшее время исправлюсь !

0

12

Привет, парни! Извините за запоздалый ответ.
Полностью согласен с Гариком по игре. За себя могу сказать - ушел из защиты, поскольку количество оборонцев и их качество у нас и так было на достаточном уровне, я вот спереди, как мнепоказалось, не хватало агрессии в плане отбора мячей в центре поля и остроты в атаке, старался помочь, неполучилось особо (голов не забил, голевых не отдал). В принципе играли вообще без атаки, мое мнение. Без атаки нам не выиграть, мужики 4-6 мячей стабильно каждую игру нам кладут, как не играй в обороне (на ноль нам играть не дано, я, вчастности, не суперзащитник, который не позволит нанести ни одного удара по воротам). Надо забивать самим, и не по 2-4 мяча, а хотя бы по три мяча за тайм, это мое мнение. Причем вполне реально (посмотрите на состав их защиты в прошлом матче, Никита - Бог обороны АЗ, просто для нас неприступная крепость).
Предлагаю Гарика передвинуть поближе  к линии атаки, надо кому-то завершать хоть что-то создаваемое нами (если он согласится), он у нас более чем кто-либо способен это сделать.
В остальном согласен, не хватило мастерства. Да и Борис еще не в форме, существенная для нас потеря (к тому же у него рецидив травмы). Илюха Костолом красава, присоединяюсь в парням. Остлаьных комментировать не буду, все сыграли не идеально, но и плохо не про кого не скажешь. С мастерством проблемы у нас налицо, это точно, Гарик, причем с созидательным 9что и есть качесвтенный показатель уровня футболиста, разрушать - не создавать).
В общем будем работать, надеюсь, уже на этой неделе на нашей поляне играть будем, там играть попроще (отскок другой, да и ноги устают меньше).

Пишите письма...Ваш Кабан

0

13

Тарасу...
Тарас лучший игрок. Тарас меньше пей пиво, сбрасывай вес и будешь самый лучший. Мои пожелания....

Для Бори...
Боря ты боец, но ты все не решаешь, один в поле не воин, напряги всех, чтоб все бились как ты, если все будут биться как ты, вы у нас выйграете...

Пожелания: был разговор, если бы вам такого игрока, как Леха Тарасов, вы бы нас победили бы...

                                                                                                      ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!

Отредактировано Саша Поднебесный (28-03-2007 18:54:46)

0

14

Очень приятно ,что появилась критика со стороны игрока АЗ,будем стараться,а там как Бог даст! Да согласен ,надо завестись командой!
Я никогда не любил рассказывать и заострять внимание на своих травмах,но от Кабана не скроешься! Спасибо Кабан за поддержку!

0

15

Ооооо, какие люди
...здарова, непобедимые Вражины!
Спасибо за лестную оценку! Но:
1. Пиво пить не брошу, ни за что!!!
2. Похудеть постараюсь, но сильного убавления веса не ждите.
Поделания будут учтены, мы скоро возьмем себе в команду профессионального тренера. Уже работаем над тактическими сюрпризами для вас, так что, Амурский замок - готовься к длительной позорной серии постоянных поражений от нашего колхозного суперклуба, скоро вы снова будете предлагать нам поделиться!!!

ВПЕРЕД, КОЛХОЗ!!!

Пишите письма...Ваш Ка...

0

16

БОРИС, КОГДА БУДЕТ ФОТОСЕССИЯ ПРОВОДИТСЯ ВСЕХ ИГРОКОВ КОЛХОЗА И АЗ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ ИГРОКИ?

0

17

Да уже есть ,только не всех!Не хочется вешать лишь часть фоток!Наверное надо хоть что то выложить,поговорю с Игорем об этом!

0

18

ДАЛЕКО НЕ ВСЕХ, Я ЕЩЕ, НАПРИМЕР, НЕ ФОТОГРАФИРОВАЛСЯ ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНОГО РАЗМЕЩЕНИЯ НА САЙТЕ. ПОРА УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС!!!

0

19

Очень понятны возмущения общественности по поводу остутствия фотографий игроков. Но че-то руки не дойдут, верней они почти дошли, в время матча 8 марта, были запечталены все игроки прешедшие тогда (кроме Бориса и брата Атлета), но тогда народу было не много. Хотели доснять в ближайщее дерби, но забыли. Вот так и не можем доделать. Лично я бы вообще переделал бы (переснял). Если хотите увидеть как че тогда наснимали, то выложу, по повервому желанию. И вообще призываю по активней участвовать в жизни сайта, учитавется любая критика и любые пожелания.

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 25.03.07 - 12 ТУР. ОПЯТЬ АМУРСКИЙ ЗАМОК СИЛЬНЕЕ !