Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 08.04.07 - 14 ТУР Пасхальные пляски Чертей и Богов Футбольного Олимпа


08.04.07 - 14 ТУР Пасхальные пляски Чертей и Богов Футбольного Олимпа

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Очень хочется узнать авторитетные мнения об этом великоленом действе (футбольном мракобесии), предшествовавшем разрыву небес, начавшемуся в знак возмущения высших сил...

Зима еще хлопочет и на весну ворчит,
В печи чертенок мыслит, как богу отомстить :D

Отчетик тоже бы почитать не мешало: как развивалась игра, кто ее делал, кто портил... Лидеры команд? Кто диктовал рисунок игры? Самые красивые моменты и голы? Ну и, конечно, СЧЕТ?...

Где мнения лидеров коменд? Кто капитаны команд? Почему нет  комментариев голладских экспертов? Почему не пишут те, кто много говорит на поле?  Хотелось бы почитать их мнение после того как они остыли от игры.
И где свежее фото?

Отредактировано Тот, кого не любят Боги (08-04-2007 21:19:18)

0

2

что это за черт на портале с корейской фамилией?!

0

3

Это Громовержец ЗЕВС!!! И ТЫ - орудие в моих руках...

0

4

Тот, кого не любят Боги.
Твое имя мне напоминает имя одного из антигероев фильма "300 Спартанцев", того, который не мог поднять щит и которого не взял в бой царь Леонид и который потом продал Родину за бочку варенья и ящик печенья, мы тебя еще вчера вспоминали во время третьего тайма с парнями...Совершенно забыл твое имя, но обязательно вспомню.
Так вот, для тебя, экс-спартанец, специально для тебя мое мнение (не как лидера, а как одного из соучастника действия):
Играли мы, как всегда лучше, но им, как всегда опять повезло: поле неровное (у нас команда с филигранной техникой, которая не может играть на картофельных полях необъятных размеров), игра грубая со стороны АЗ (как минимум 3 их игроков надо было удалять с поля), слепой судья, 4 гола они забили нам из офсайда, неадекватный Никитис в защите (играет против всякой логики, что наше умное нападение просто шокировало и отчасти деморализовало в пером тайме), одна из лучших игр Геннадия в нападении за всю историю противостояния.
Мы проигрывали 0-7, потом собрались, отыграли 6 мячей, но судья, продажная скотина, не поставил в их ворота чистых 4 пенальти за последние 15 минут матча, да к тому же они отбивались уже вдевятером, стоя в своих воротах.
Мы подали официальный протест на судейство, который почему-то не был рассмотрен по итогам матча (судья был замечен нашей разведкой после игры возле клубного магазина АЗ - магазин "Кристалл", где судья получал бесплатный бонус в виде продукции этого знаменитого завода).
В итоге мы потерпели незаслуженное случайное поражение, которое не выбьет нас из колеи. В следующий раз мы обязательно победим, поздравив таким образом лидеров АЗ с днями рожденья.
С начала этой недели мы закрываемся на базе для проведения закрытых тренировок к матчу, жди тактических сюрпризов (например, тактика выжженой земли в центре поля, атакующие клещи, рвущие Амурский замок, конструкция спартанской стены в обооне, а также прочие фенечки)!
Так что в следующее воскресенье вставай пораньше, завтракай поплотнее и приходи играть или болеть за Колхоз, УЖИНАТЬ БУДЕШЬ  С НАМИ В АДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

Пишиьте письма...Ваш Кабан

Отредактировано Кабан (09-04-2007 17:34:24)

0

5

Очень кстати будет пообедать аппетитненьким Кабанчиком.... :lol:
Обожаю диких хрюшек,........... особенно с привкусом............................. коняжки!

Правило про инициативу никто не отменял, а значит ты будеш первым, попавшим на небесный пир.....в виде жаркого.

Отредактировано Тот, кого не любят Боги (09-04-2007 21:11:30)

0

6

Привет всем! Честно говоря,я так отпраздновал Пасху,что даже не помню что было вчера вечером!Поэтому ни отчета ,ни вывешенной темы о прошедшем дерби вы вчера не увидели. Проснувшись сегодня утром с больной головой,я только смог вспомнить как мы вчера проиграли. Помню 3 левых гола в наши ворота, Генин нечестный штрафной удар,ну конечно еще свои нереализованные моменты которые я засрал,и пенальти который Сергей Об.забил Боксу-Красава(не каждый забьет ему)!!!!
    По игре ммммм.......Не могу сказать что мы играли лучше,я думаю равная игра была по ходу всего матча, но мужики оказались сильнее,техничней и реализовали свои моменты.Радует то что проигрывая 0-3,мы все таки собрались и не проиграли там 16-4 или 10-2,а боролись и играли ,довели счет до 6-7,могли сравнять но... но.... но....Можно постоянно играть лучше ,показывать классный футбол,все время писать об этом на сайте и успокаивать себя тем,что мы играли лучше,результат надо делать,карявый результат!Мужикам не надо красивого футбола,у них в команде пару человек играют красиво,а тем не менее от игры к игре -Карявый результат,ПОБЕДА самое главное!!! Понравилось то ,что у нас все трудовые голы,а не так залетело ,еще там Бокс на воротах,а Бокс -лучший вратарь в нашем районе,это мое мнение!!!  Есть претензии к Абасу,не по его игре,по игре у нас у всех что то не хватало ,а по настрою,с таким настроем Лехину команду не победить! Единственный человек без претензий и который играет уверенно ,уже 4-5 игр подряд,играет на команду -это Илья (Костолом)!Молодец, так держать!

0

7

Давно пора.........переброситься парой молний на этот счет и.......порадовать Высших дополнительным угощением к воскресному пиру. Только на следующий раз приберегите парочку жертв...
А ЛИМОНАДОМ будем запивать....кровавое вино.

Где составы и итоговый счет с точным временим забитых голов?
Каков состав судейской бригады?

Отредактировано Тот, кого не любят Боги (09-04-2007 21:17:11)

0

8

Я рад конечно ,что ты вернулся,но помоему чтото произошло с тобой.Какой то маниакально- депрессивный- нездоровый азарт ,присутствует в твоих изречениях сын мой.Будешь плохо вести себя бесноватый тип,полью святой водой на тебя,в следущее воскресенье!

0

9

:lol:  Ты о чем? Мне всегда казалось, что, чтобы вернуться, нужно уйти, а я лишь только появился, дабы следить за вашим мракобесным беспределом...

0

10

Борь,это не Сашка

0

11

Для тех, у кого болела голова после воскресенья постараюсь напомнить составы игравших команд (сам вспоминаю с трудом, слишком много пивно воды было выпито в тот день и вечер):

Амурский замок: Бокс - Саша Поднебесный, Юра, Никита - д. Леша, Саша Атлет, Денис (красная майка сборной России), Булат - Саша Нападение, Геннадий, Володя Об.

FC KOLHOZ Moscow: Паша - Игнат, Коля, Саша Спартак, Илья Кастолом - Тарас, Игорь, Абас, Макс 428 - Борис, Серега Об.

По игре: сначала долго пришлось выбирать месте для игры: поле было практически на 2/3 раскисшее, не позволяло использовать его полную длину. Пришлось опять играть поперек, с большим количеством грязи на краях.
Колхоз удивил нестандартно сформированной линией обороны из четырех защитников и новым вратарем. Однако, тактически перестановки не пошли на пользу, довольно быстро АЗ повел в счете 3:0 (по-моему мнению, мы привезли 2 гола, в одном из них я сам виноват, сделав неточную передачу в центре, позволившую вражинам провести контратаку и забить третий гол). Приятно, что мы не расклеились, продолжили играть в свою игру и отквитали 2 гола. Показалось, что еще немного и мы сравняем (такой, по крайней мере, была логика игры), но сказалась наша старая болезнь - ненужный гол: Саша Спартак сыграл около штрафной рукой и по джентльменски остановился, к сожалению, выключившись из момента вместе с партнерами, Гена даже (о-моему) не остановил мяч и спокойно пробил безпрепятственно в угол. Потом был и пятый гол и от разгрома в первом тайме нас спас только красивый гол головй Игната с удивительной для всех нас передачи от Абазика (удивительной в этом матче: Абазик играл без настроения, к тому же не угадал с бутсами на матч, что фактически не давало ему бегать по излюбленному флангу).
В общем 3-5 после первого тайма.
На второй мы вышли с хорошим настроем, но сразу же после свистка пропустили гол с центра поля от Гены (это даже не детский гол, глупость какая-то: с себя вины не снимаю, не успел в центре накрыть удар). Движение у нас было, но не слишком активное, не хватало страсти, мысли, исполнительского мастерства. В ообщем все было, как всегда. Потом был опять гол Гены при попустительстве нашей обороны и лично у меня при счете 3:7 опустились руки. Минут 10 я не мог придти в себя, только потом морально-волевыми собрался (было неудобно перед парнями), постарался доиграть матч до конца на пределе возможностей (пусть даже многое и не получалось). Последние минут 25 нам удались - мы забили три мяча (хотя АЗ мог тоже немало нам полоить, простили), заставили соперника нервничать, перейти на крик и на фолы. началась приличная рубка (благо без травм и откровенного хамства), дожать противника и сравнять счет не удалось, к сожалению (я мечтал о реванше в серии пенальти).
Итог 7:6 в пользу АЗ. Был очень расстроен поражением.

Отрицательное: нам банально не хватает общего командного мастерства, отсюда и результат (слишком много ошибок допускаем в отборе, в передачах, в ударах, медленно развиваем атакми...). Настрой был отличный, но на одном настрое не выедешь, надо не пропускать свои голы, создавать свои голевые моменты и реализовывать их, в противном случае в играх с АЗ нам ловить нечего.
Положительное: бились до конца всей командой, не сломались ни после 0:3, ни после 3:7. Забили все трудовые голы. Отмечу Илюху, который сыграл очень полезно везде, Сашу Спартак за неравнодушие к команде (экспериментальная смена позиции, такого в АЗ не увидишь) и морально-волевые качества (доиграл матч до конца с травмой). ЕЩЕ БЫЛ ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТРЕТИЙ ТАЙМ!!!

НАШ КОЛХОЗ ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!

Отредактировано Кабан (10-04-2007 10:12:42)

0

12

Тот, кого не любят Боги...
Где-то я тебя видел, твой безошибочный слог очень знаком мне...Совершенно забыл твое имя, но обязательно вспомню.
Значит хочешь скушать меня? Ну что ж, выходи в воскресенье, сыграй с АЗ, сделаешь результат, съешь меня вместе с лидерами КОЛХОЗА - имеешь полное право устроить себе торжесвеный пир.
Но, боюсь, тебе это не совсем под силу (мне почему-то так кажется), так что вкусный обед так и останется для тебя лишь несбыточной желанной мечтой.
Хотя у тебя есть шанс и без этого поприсутствовать на двух пирах в ближайшее воскресенье (один у АЗ по поводу дней рождений, второй - у нас в летнем кафе "У Кабана").

СПАРТАНЦЫ, У МЕНЯ ВОПРОС К ВАМ, ВОИНЫ: ГДЕ, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, МНЕ СТОИТ СЫГРАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ИГРУ? ВЕРНУТЬСЯ В ЗАЩИТУ? СЫГРАТЬ ОПОРНЫМ ПОЛУЗАЩИТНИКОМ ИЛИ ЦЕНТРАЛЬНЫМ ПОЛУЗАЩИТНИКОМ (КАК ИГРАЛ В ЭТОТ И В ПРШЛЫЙ РАЗ)? ЖЕЛАЮ СЛЫШАТЬ МНЕНИЕ КОМАНДЫ!

0

13

С высока очень хорошо видно, что большинство ваших ошибок в передачах и ударах Колхозников появляется не в результате технического брака, а в результате неправильных решений. Работайте над этим. Один из способов - двинуть по голове - "может быть через трещину в голове войдет немного ума" - сказал великий Дикобраз - друг Маугли. Ну а кто не переживет - доьро пожаловать на стол к Высшим силам... (в Аду всегда готова уже горячая сковородочка)

0

14

Привет простые участники нашего форума. Теперь и я решил выразить свою точку зрения по поводу прошедшего матча. Хотя она мало чем отличается от выше сказанных моих колег по Колхозу. Первый раз за все противостояние против АЗ, я считаю что счет не закономерен, играли мы лучше и побеждать должны были мы, но опять увы.
Почти постоянно мы владели инициативой, били часто. Но пару привезенных нами голов в свои ворота как раз и решил исход, АЗ же нам таких подарков не делал, и в том наша заслуга что мы все таки держались до конца, не хватило чуть-чуть.
Почти все играли неплохо, старались, было желание, но мастерства не хватает. Саша-Пистон стой в защите, Игнат молодец, старался и обороне и к атаке подключался. Кастолом прибляет.
Вот нашел в Инете видео - Абаз в атаке.
Тарас играй в центре. И надо искать Мегавольта, а то Гене было слишком комфортно около наших ворот.

0

15

Парни Админы! Раздел матчи опять хромает в плане оперативной подачи информации: неужели последняяигра была 1-го апреля?
Предлагаю на первой странице сайта сменить "шапку" на Официальный сайт FC Kolhoz :lol:

P.S. Набрал в Рамблере в строке поиска ФК Колхоз. Первоее, что выдает поисковая система :

ЗАГОЛОВОК:Футбол нашего двора - 04.02.07.-6 ТУР "АМУРСКИЙ ЗАМОК"-РАСКАТАЛИ!!!
ТЕКСТ: ПОЭТ, почему ты молчишь? Почему не обыграл сегодня ФК КОЛХОЗ? Где твоя командная игра и острые передачи?
:lol:  :lol:  :lol:

НАШ КОЛХОЗ УЖЕ ПЕРВЫЙ И ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!

0

16

В очередной раз спасибо Тарас за напоминание. И я в очередной раз призываю вас предлагать идеи, пожелания и замечания.
По поводу переименования сайта, то на внеочередном заседании совета директоров "ФК Колхоз" решим.

0

17

Не за что, Гарик.

Еще вот какой вопрос предлагаю обсудить на совете директоров: я предлагаю изготовить комплект формы для игроков ФК КОЛХОЗ (сначала один, потом возможно изготовление еще одного комплекта формы). Форма предполагается быть закупленной у известного производителя спортивной экипировки, затраты на приобретение формы возможно будут понесены ПОЛНОСТЬЮ моей компанией (взамен на форме будет красоваться логотип моей компании в качестве титульного спонсора, вопрос о спонсорстве будет рассматриваься на ежегодном годовом общем собрании акционеров). В связи с этим нам необходимо решить (в целях принятия положительнго решения в конце апреля и скорейшего изготовления формы в мае): какие наши цвета основного комплекта формы (майки, трусы)? Будем ли наносить эмблему клуба или ограничимся надписью FC KOLHOZ (если нужна эмблема ее нужно разработать - несколько вариантов, и потом утвердить на собрании колхозников)? сколько комплектов формы и на кого 9сколько человек) предстоит заказать (вопрос важен с точки зрения вынесения мною на вышеназнавнное общее собрание акционеров сумм бюджета, котые нам необходимы для изготовления формы)?

Прошу мнения соратников по вышеизложенным вопросам.
Пишите письма...Ваш кабан

0

18

Цвета формы коричнево зеленые. По моему нормально.

0

19

Цвета должны быть колхозными, а значит - травы и навоза, т.е. зеленый, желтый и коричневый, а эмблема -  вилы, коса и соха на фоне поля (огорода)

0

20

Ок, обязательно рассмотрим данное предложение.

0

21

ПОЛЮБУЙТЕСЬ

http://championat.ru/football/article-9823.html

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 08.04.07 - 14 ТУР Пасхальные пляски Чертей и Богов Футбольного Олимпа