Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 15.04.2007 -15 ТУР - ОЧЕРЕДНОЙ ПОЗОР ФК КОЛХОЗа


15.04.2007 -15 ТУР - ОЧЕРЕДНОЙ ПОЗОР ФК КОЛХОЗа

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Так кто кого?.. Мне показалось, что я видел грустного Кабана после игры. Таких я не ем. живи до победной игры...
Очень хочется увидеть описание очередной, надеюсь, победной игры моего любимого Колхоза. К сожалению сегодня я был очень занят......пиром кровавым....... и не смог принять участие в вашем разгроме летучих голландцев.... или голландцами?... Однако кое что мне было видно. Высоко сижу - далеко гляжу, да отвлекали, гады. А все виновата футбольная команда, которую вам Лимонад обещал....Они заблудились и попали...ко мне.

И почему всегда отсутствует распространенное мнение великого Админа?

Отредактировано Тот, кого не любят Боги (15-04-2007 14:47:57)

0

2

Если честно играя в первом тайме ,я думал что с такой игрой мы победим,все было здорово ,все понимали друг друга,все двигались ,открывались.Ну во втором,как злой рок какой то все в точности наоборот,все встали,желание пропало ,ни кто не открывается ,ни двигается.Короче такой же колхоз как и обычно,честно ....не знаю что делать,нельзя заставить играть игроков через силу!
                                                                                                                                           Сделал все что смог ,но увы...
                                                                                             ФК КОЛХОЗ
            ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                                                ПАША
               
                                                                       ИГНАТ                                     САША ПИСТОН
                                                                                                 ИЛЬЯ     
                                                                                                 
                                                                                  ИГОРЬ                   ТАРАС

                                                                     АРТЕМ                                     АБАС

                                                                               СЕРГЕЙ ОБ.           БОРИС
            -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                                              ФК АМУРСКИЙ ЗАМОК
            -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                                                  БОКС

                                                      САША ПОДНЕБЕСНЫЙ                                 СЭМ

                                                                                       ЮРА               ЛЕХА

                                                                          МАКС              ВОЛОДЯ                   САША АТЛЕТ

                                                                                     ГЕНА                        БУЛАТ
              --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

3

Где счет и авторы голов?

А может просто соперник по-футбольному сильнее и умнее? Задумайтесь: у вас постоянно 1 и тот же состав! У АЗ постоянно полно легионеров (Макс, Бокс, Никита, Сэм в поле - тоже легионер, Денис, Артем и Макс с 428 и многие другие). И вы говорите о своей несыгранности нежелании играть отдельных игроков, когда тот же Гарик сегодня драться кидался на Саню и других, кто-то по-хамски завалил в штрафной Гену и т.д.??? Задумайтесь над этим. И не забывайте - Нам сверху видно все... Лидера вам выбрать надо и заставить его орать на вас!!! Как Булат, например. А хотите, забирайте Сашу из нашего нападенья. Тогда - вы чемпионы.

А на обед мы забираем только лучших... Неудачники нам НЕ нужны, а стариков не ужуешь.

Готовьтесь к обеду...

Отредактировано Тот, кого не любят Боги (15-04-2007 20:21:31)

0

4

Где вся толпа? Опять у Кабана? А что празднуете? Удачно проданную игру? Другого радостного повода для отмечания я не заметил! Или с горя пьете, как алкаши последние? :lol: :D   :lol:

Тогда мои знакомые из Преисподни ждут вас..

0

5

Ты знаешь ,весь этот бред что ты написал вверху,по поводу кого нам брать,про лидера, и про кафе ,мог бы не писать,все равно этому никто не придаст значение! Я согласен с тобой только в одном,"А может просто соперник-легионеры по-футбольному, сильнее и умнее?

0

6

И вообще, какого хрена играет Атлет за ФК АЗ? И кто этот не любимый богами?

0

7

Лимонадыч, не бузи!!! :D  Иначе попрошу Зевса наказать тебя - поразить Громом.

А этот, подавший голос, слуга Громовержца и моего кореша Зевса - очередной легионер, кстати!
Где ты шляешься, огненный красавчик? Выходи почаще - дай пару уроков обращения с мячом всем местным неудачникам и бездарям... и в том числе своему любимому деревянному Атлету!!!

0

8

Могу открыть вам секрет! Для того, чтобы победить АЗ вам надо сделать 1 очень простую вещь - закрыть всего 2 игроков!!! +можно почаще поиграть еще через 1 игрока в голландской обороне. Кто эти люди? Угадаете и реализуете - и Колхоз бессменный чемпион.

0

9

Всем привет!
По игре: ничего особенного не произошло. Не говорю, ничего страшного, экстраординарного, а говорю ничего особенного, все как всегда.

Составы команд уже написаны выше Борисом. Счет 8-4. не в нашу пользу.
По игре: начали, как всегда, резво, и мы, и АЗ. Мы первыми пропустили гол после быстрой трехходовки АЗ, однако быстро собрались, не расклеились. игра у нас получалась, самым приятным был быстрый переход от нападения к атаке и практически отсутствие "тупизма" в атаке: любая атака имела острое быстрое продолжение в виде ударов или острых прострельных передач. АЗ стал нервничать, пошел ор на защитников, что свидетельствовало о качестве нашей игры. В результате мы довольно уверенно положили им 3 мяча (могли и забить четвертый после классной атаками, но Гарик еще не привык к новым бутсам и не смог, к сожалению обработать мяч скакавший мяч и послать его в ворота), приведя именинника д. Лешу и его одноклубника д.Булата в ярость. Начались  вопли, потом АЗ перешел к излюбленной тактике выравнивания игры путем силового давления и жесткой борьбы, иногда откровенно переходящей в грубость. Но мы не ломались, по прежнему держали все нити игры в своих руках. К тому же очень уверенно играла вся наша оборонительная линия и вратарь. Лично я испытал в эти минуты истинное удовольствие, как, думаю, и все мои партнеры.
После 4-й минуты игра у нас немного расклеилась, причин этого я, как всегда, не знаю. Однако и у АЗ ничего не получалось, тем не менее свой гол они забили и, как обычно, не без нашей ошибки (неудачный вынос мяча от ворот прямо по центру, Саша Атлет получил возможность остановить мяч, посмотреть на ворота, услышать команду д. Леши "бей", опустить голову, пробить...). 3-2.
свои же моменты мы не реализовали (сам лично дважды попал в штангу и перекладину).
Под занавес третьего тайма был и обидный третий гол (прикрывая Булата на дальней штанге являюсь свидетелем, что отлично игравшему Игнату не хватило буквально пары сантиметров, чтобы отбить мяч головой; а так мяч попал точно на голову Гене, который находился на линии ворот). Итог – АЗ незаслуженно отскочил с приемлемым счетом (3:3).
Второй тайм описывать не хочу. Играла одна команда, вторая предпринимала попытки играть. АЗ играл как всегда, забил все свои голы, использовав кучу наших ошибок (как в середине поля, так и в обороне). Если попробовать проанализировать наши действия, то мне кажется, было следующее:
Начался долгожданный "тупизм в атаке". практически все атаки шли у нас через фланги, которые перестали играть в скоростной футбол, а вернулись к своей тягучей игре, упираясь в 2-3 соперника на этом фланге и не делая ни малейших острых передач в центр. Играли мы очень медленно, в отличие от АЗ. будь мы более умной командой, наверное продолжили бы играть, как в первом тайме, больше используя контратак, а не пытаясь зажать противника в его зоне и положить мяч в сетку с метра. К сожалению, играть в быстрый футбол мы можем только эпизодически, наверно нам не хватает мозгов для этого.
2. Защита АЗ получила серьезное усиление в виде Макса, с легкостью разрушавшего наших мегаскоростные атаки.
3. Моральная слабость, неумение переломить неудачно складывающийся матч, вот чему нам надо в первую очередь поучится у мужиков. Лично я, например, несмотря на то, что всегда призывал к битве до последних минут вчера минут за 20 до конца просто бросил играть, буду честен. От бессилия, от злобы, в том числе на самого себя. Если бы мы играли с заменами, то ушел бы с поля безвозвратно. Приношу свои извинения, бороться я перестал, видя полную бесполезность и безнадегу (предоставил полную свободу д. Леше). Не буду обещать, но приложу все усилия, чтобы подобное больше не повторилось.
У других аналогичные моим чувства (злоба от поражения и понимание неизбежности поражения) выразились в ругани друг с другом, в окончательной потере осмысленной атакующей игры, в проигранных дуэлях в защите, в бросании своей позиции на поле (каждый сам знает, где его "косяк")…Извините, если не прав, мне так показалось со стороны.
В итоге очередное закономерное поражение.
Сыграл я бездарно, как в принципе и вся наша команда (извините, если кого обидел, выделить особо некого – все старались, но что толку…).

Тому, которого не любят:
Да, мой Друг, ты прав, я был очень расстроен. С детства ненавижу проигрывать.
В остальном ты полностью прав, рецепт побед прост: закрыть двух-трех игроков, организовать быстрые разящие контратаки, воспользоваться возрастным и физическим превосходством,принимать правильные решения в завершающей стадии атак…
Но уровень нашего мастерства не позволяет нам реализовать все это, это мое мнение, опровергнуть его ФК КОЛХОЗ пока не может. Мы просто слабее пока, есть и откровенно слабые игроки, лидеры не могут вытащить игру в одиночку в отличие от лидеров АЗ, так что итог в 20 побед за год будет для нас успешным (на данный момент к плюсам отношу отсутствие проходных для АЗ побед).

Наверно в следующей игре вернусь в защиту, пора устроить Геннадию голевую «засуху».

Пишите письма…Ваш Кабан

Отредактировано Кабан (16-04-2007 14:26:32)

0

10

Вот наше призвание ,а не футбол!!!

0

11

Привет вам всем ! ! !
Вот и прошел очередной тур нашего двора, все как обычно, проиграли, хотя была надежда на упорную борьбу (как например в позапрошлое воскресенье), но в этот раз борьбы не вышло, не смотря на 3-3 после первого тайма.
Хотя были и хорошие отрезки - например 3 мяча подряд после пропущенного нами, играли очень остро в атаке и порой мне казалось что сегодня мы точно победу не упустим. Возможно это почувстовали многие в нашей команде и расслабились и в итоге тайма 3-3. Хотя возможно ключивой момент - когда на очередной волне атаки (при счете 3-1), я засрал хороший момент (новые кеды тут непричем, там и в лыжим надо забивать), тогда Борис мне сказал "забивай такие, надо отрываться пока есть моменты". После этого игра в атаке вообще разладилась, был один верный шанс, даже два, но в обоих случаях перкладина. И всё, че случилось мне вообще не понять. Возможно надо работать над моралью, уметь играть по ситуации, реализовывать такое преемущество. Почему-то когда мы проигрываем один-два мяча народ двигается, как тока пропускаем больше - почти все встают, желание пропадает, мозг отключается. Пример тому вчерашний второй тайм. Имеено во втором тайме мы подтвердили наше название - КОЛХОЗ.  Борис весть второй тайм с левого фланга подавал угловые, у нас нет перспектив забить такие мячи. Сергей в начале тоже играл командно, во втором начал возить. Абас как обычно, мож тебе опять посраться с кем-нить на форуме, чтоб ты опять забегал. Хотя в принципе весть тайм играли без нападающего, не хватало нам остриё. Артёму наверно никогда не понять нашего азарта, с которым мы выходи играть.
Защита старалась, но опыта не хватило. Сань извини, я соравлся на тебя, просто спокойно глядеть на наш "футбол" не мог, сыграл ты вчера неплохо, с желанием, и самое главное до конца играл. По своему ощущению я сыграл свой хучший матч в этом сезоне.

Думаю надо решить вопрос с форвардом, поменять местами Пашу и Игната, разыскать Мегавольта. Абаза на скамейку.

0

12

А ты чем занимался второй тайм? помимо бреха с Саней...

0

13

Помоги родимым футболистам победить

0

14

Учитесь у женщин, дети мои...

0

15

Голландцы борются с проблемой, а Колхоз запасается внитренним содержанием (знаниями о победном духе) :lol:

0

16

Согласен с Игорем: второй тайм и был классический Колхоз, даже не бей-беги, а что-то вроде "пешком дойди-потупи-навесь".
И пока будем играть в такой манере (а она не изменяется из года в год, бывают редкие проблески умной игры, остальное не меняется даже на наши периодические победы), то ничего толком не изменится. Мое мнение - нам надо поменять модель игры и играть от обороны на контратаках, осуществляя быстрый переход из обороны в атаку, а не пытаться завладеть инициативой, сломить массированную оборону мы не можем. В результате идут провалы и обрезы, после которых нам и забивают голы (скорость доставки мяча у АЗ в атаку и развитие самих атак в завершающей стадии раза в 2 быстрее, когда у них игра получается). Но, думаю, ничего в нашей игре не изменится, постараемся делать результат из имеющейся игровой модели, на то мы и КОЛХОЗ.

Отредактировано Кабан (17-04-2007 12:09:42)

0

17

Тот, кого не любят Боги:
Призыв о помощи обращен к FROMOL?
FROMOL, ну где же ты? Помоги!!! Выходи!!!

0

18

В том числе! Может хоть она вас вразумит, хотя я тут уже кое-что очень умное увидел и без нее!!! Я давно это хотел написать, но я же не вредитель. Зачем помогать одним, обижая вторых? Вот вы и сами уже кое до чего додумались!!!

Кабаныч, ты рулишь!!! На этой неделе я уже 2 элемента нашел в твоих высказываниях, которые могут обеспечит вам постоянные победы!!!

0

19

Спасибо за комплимент!
Критик я еще тот, но только вряд ли даже пятый элемент в моих высказываниях нас спасет :lol: 
Знаешь, однажды я играл на мини-футбольном турнире, так на него нам выписали тренера, Мирзоян фамилия (может слышал), известная в футболе личность, профессионал...так я с ним после первой игры с ним разосрался так (сорри), что он КАТЕГОРИЧЕСКИ отказался не то что тенировать наш клуб, но вообще смотреть футбол на турнире. В итоге мы бесславно слили все матчи в группе и утешительную игру за 15-е место, а мне сказали, что на хрен я Мирзояна выгнал, тренер он посильнее, чем я, результат это не дало :lol:

FROMOL, помоги, пожалуйста!!!

Отредактировано Кабан (17-04-2007 12:25:43)

0

20

ну ты гар и загнул!!!поменять меня на игната!!! надо защиту менять!!!если игнат будет на воротах играть,ему будут за щеки пихать!!)))

0

21

Привет голкиперу!
Давай свой вариант защиты с расстановкой.

0

22

при нашей атаке у АЗ в обороне почти вся каманда!!!  кроме гены и саши(которого небыло).  а у нас проходной двор. на мой взгляд:когда мяч у гены игнат и абас на него ненападают,а как-то в сторонке держаться. да и гену должен держать кто помасивней(к примеру тарас или боря).во 2 тайме АЗ выходили 4 на 2.а мы так ниразу невыходили!и поповоду игры от обороны я согласен!и после каждой игры многие пишут:"нада в следующий раз собраться"и тд. а на самом деле ничего неменяется!народ просто убегает от правды, надо не убегать,а идти дальше!надо верить в честность с самим собой!не изменять своим идеалам,принципам!и только тогда мы придем к своему идеалу! а зевсу и его корешу надо засунуть хуй в жопу и кочить в рот))

0

23

ster будет громом поражен за свою учтивость.
Где цензура?

0

24

tp ster
Ты полностью прав. Но почему так получается?
В первом тайме играем мы вместе и в защите, и в нападении. если играем без ошибок в защите, что бывает редко, то голы нам практически не забивают, 1-2 за тайм максимум. все остальные мы привозим себе сами. Атака у нас развивается медленно, все атаки однообразные.
Во втором тайме силенки начинают сдавать, бежать обратно в защиту уже далеко не всем охота (лень), отсюда и выходы 4 в 2. Атаки такие же медленные, в результате чего весь АЗ успевает "сесть" в оборону. Их атаки намного быстрее, отсюда и получаются резкие контрвыпады.
Проблема у нас раньше была с настроем, теперь ее нет, абсолютно точно. Осталось попробовать сыграть умнее, как я говорил ранее, может глубже всем сесть поближе к своим воротам и попробовать на контратаках сыграть, через пас, а не через возню мяча по полю, ну в общем что-то поменять, если игра не идет, нет у нас результата, пока Сэм не напьется или д.Леша с д. Булатом игру не пропустят. Вопрос в том, готовы ли мы. Боюсь, что нет, наша модель игры не претерпит изменений, причины - все мы мастера и считаем, что все делаем правильно; не хватает нам тактического ума, да и техническое оснащение не на таком уровне, который позволит даже неправильно играя, делать результат (как, например, уадвалось предшественникам ФК КОЛХОЗ в виде команыд с 428 - Паша, Булат, Гелиш...игра вроде примитив, бей-беги, гелиш колхозной возней занимался в центре, однако голы они клали регулярно и выигрывали через раз - все бегуны были классные, удары сильные и точные, один в один обыграть могли...командной игры как таковой не было, у нас она была лучше поставлена, но тем не менее результат через раз был).

Отредактировано Кабан (17-04-2007 18:46:51)

0

25

Думаю проблема наших игр кроется в тактическом аспекте..дело не в технике..играя строго в обороне можно переиграть АЗ, тем более превосходя их в физике.. простой пример второй тайм последнего матча..когда в оборону из полузащиты садилось от силы пара человек и мы получали позиционную атаку 4х4 иногда 5х4 со стороны АЗ..основную же массу времени АЗ имел численное преимущество в нашей штрафной.. так создав численное преимущество у ворот соперника наша команда забыла про свои ворота..обидно конечно, что из этого преимущества наши игроки не смогли извлечь никакой пользы в отличии от игроков АЗ.. решение проблемы видится мне в большей самоотдаче.. нападение прессингует на половине поля соперника, полузащита своевременно садится к своим воротам и обеспечивает прессинг в середине, ну а защита  с вратарём постараются не подкачать на своих рубежах...я думаю всё это нам по силам..главное лишить АЗ контроля мяча и поактивнее участвовать в единоборствах..з.ы. Игорь сорри, причина думаю понятна..

0

26

Говорить можно сколько угодно,играть надо,выходить и играть до конца,а не вставать после 4-3.Вместо того чтобы хвалить друг друга,отхуячить надо вас всех по полной,чтобы хотябы бегали.Все и так встают на свои позиции,а вот играют на них ,кто встал,кто неприкрыл ,кто боится дядю Лешу,кто мяча боится, итд.,все от похуизма ! Заняли место на поле и надо рубиться на нем,рубиться до конца! Какая на хер от обороны игра,что Гену с Сашей прикрыть трудно! Я не понимаю ваши модели и тактику на игру,все равно они пустые со стоячими-лентяями игроками,которые в нашей команде присутствуют!
    Читайте PISTONA - вот с чьим мнением я согласен!!!

0

27

пиздон грамотно все написал!!))а то гарик вышел в своих гедах от гучи)за 600 рублей,ЛИНИЯ Б-6), и сразу пиз..ить начил про всех!!!а сам просирал моменты! надеюсь когда будешь делать детей то непромахнешся)

0

28

Спасибо за критику Оливер Стер. На воротах у нас 2 воскресенья полный порядок. То с центра мяч залетит, то от атлета в ближний хер знает откуда. Язык у тебя наверно для разговоров с Кастоломом во время матча и мож еще для чего-нить, но не для дельных подсказов. На выходах не играешь, а если игарешь, то по затылку, Гену в прошлое дерби чуть не убил, какого такое, получить в день рожденья. Да и так залетает леваков, зато перчатки есть, молодец. Вот кому за щеки и напихали так это вам Эдвин Ван Дер Стер.

0

29

Лимонад
Возникает ощущение, что ты выходишь не играть, а драться и твои призывы к рубке могут к ней привести вполне. Только, боюсь, драться вам между собой придется! Советую тебе как следует прислушаться к Кабану - он ужде вывел рецепт побед, с помощью которого, кстати, и были одержаны все великие колхозные победы (при наличии Леши и др лидеров)

По игре вратарей:
Невооруженным глазом видно, что Игнат стоит ничуть НЕ хуже мудаSTERа, который кроме таланта пиздобольства и выебона страдает еще и талантом безнаказанного бесстрашия. А в тоже время Гарик очень правильно подметил, что напихали мудаSTERу за обе щеки да еще и через жопу. Для исправления ситуации и вразумления неразумного, попрошу атлета в следующий раз двинуть еще посильней по воротам, да не в угол, а по яйцам великрго кипера - поржать хоть над его хваленой реакцией. При этом в поле Игнет тоже намного сильнее вышеназванного кента. К тому же мне не понятно, почему он так беспокоится за точность попадания Админа в половом процессе. МудаSTER, ты че к нему в партнерши заделался и родить о него хочешь? Боюсь, что все равно не выйдет - богиня плодородия Не позволит. Игорь, он бросил тень на твою ориентацию... Рассей наши сомнения.
Короче, если мудаSTER будет продолжать в том же духе, его ненароком может посетить и гениальная мысль, а это может привести к последствиям, изображенным на картинке:

Отредактировано Тот, кого не любят Боги (18-04-2007 11:36:44)

0

30

сасите ,тупые уроды!)

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 15.04.2007 -15 ТУР - ОЧЕРЕДНОЙ ПОЗОР ФК КОЛХОЗа