Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 15.04.2007 -15 ТУР - ОЧЕРЕДНОЙ ПОЗОР ФК КОЛХОЗа


15.04.2007 -15 ТУР - ОЧЕРЕДНОЙ ПОЗОР ФК КОЛХОЗа

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ster,
У кого чего болит, тот о том и говорит.

Перевод: этот парень уже мозоли натер... во рту и в районе нижних полушарий мозга гения, видимо, тоже. Сразу видно - трудяга парень.

0

32

Тому который не хочет себя называть:

   Я выхожу играть и бороться за победу! И всех призываю к этому! Я не могу орать на всех лентяев ,как Леша на Атлета орет,каждую игру,хотя надо наверно! Прислушиваться я не к кому не собираюсь и не считаю Кабана (с помощью которого, кстати, и были одержаны все великие колхозные победы),эти победы были одержаны командой с участием Кабана,футбол -командная игра!!!Не волнуйся ,мы с ним все моменты уже обсудили,выявили причину наших поражений и сошлись в общем мнении!

  По игре вратарей:
      Нелепые голы есть к каждого вратаря,главное что Игнат и Паша стоят с желанием и делают все для команды.Претензий нет к ним !

  Sterу:
  Да согласен моменты надо использовать,а еще больше ,надо создавать моменты для своей команды. Моменты засирает не только Игорь.У всех за игру есть пару моментов,которые игрок не использует,а потом вспоминает всю неделю свой промах.И хватит материться на форуме,а то я не успеваю твой мат вырезать,такого матершинника еще небыло!

  Кабану:
  Проблема у нас Тарас,я считаю, как раз с настроем!

0

33

лимонадыч!! из первого сообщения забыл вырезать!))

Отредактировано ster (18-04-2007 20:42:41)

0

34

Привет, парни!
Рад, что нас стало больше в обсуждениях, прям как в самом начале года, а то я думал только наша троица и будет матчи теперь обсуждать. Рад за адекватные мнения.

Свое мнение я высказал в общем-то ранее, но частично повторюсь еще раз.
Я не считаю, что у нас проблемы с настроем, проблем с настроем не было, ни у кого. Последний раз проблемы с настроем я видел, когда были 5:16, 2 месяца назад. Больше нет, все хотят играть и выигрывать, и мы это ранее уже отмечали. Да, возможно пару человек не совсем настроены, но это не может повлиять на конечный результат.
Говоря по последней игре, дело далеко не в нежелани небороться. Я не увидел ни одного нежелающего (ну может Артем только, даже Абазик желал и старался, как мог). У всех горели глаза, все хотели, все пытались бежать. Я лично бросил играть только после 3-6, когда все уже было ясно ( в приницпе откровенные провалы после этого счета у нас и пошли), и бросил от избытка эмоций, обидно до слез было, так выиграть хотелось, от бессильной злобы, как в детстве - убит дядю готов, а сделать ну ничего не можешь...
Настрой выразился и в стычке Гарика с Саней, были и еще выплески эмоций на поле. У Илюхи Кастолома разве не было настроя? Не думаю, что без него он с замотанными ногами относился весь матч.
Но футбол - игра не только бегающих, настроенных, а прежде всего умных, особенно футбол 10 на 10 поперек на самого широкого поля. Наша манера игры подходит для игры 5 на 5, 6 на 6, когда у АЗ небольшое количество обороняющихся и нам удается что-то замутить в атаке. Когда игра идет 8 на 8, 10 на 10, то количество игроков у ворот соперника достигает порядка 10-12 человек, и хрен мы что можем тут сделать с нашими тупыми навесами и техникой на месте.
Нет у нас техничных игроков (назовите хоть одного, который способен 3-4 человека в легкую на скорости обыграть или 1-2 на носовом платке, как говорится, пробить 10 раз по воротам, попав непременно в створ и забив минимум 5 голов и тп.), которые могут независимо от команды результат сделать (голы из ничего). Ну нет, это факт, индиувидуально мы далеко не сильнейшая команда на планете.
Вот и развиваются наши атаки - дошли до ворот, помутили на флангах месте что-то непонятное, потом навес или потеря мяча (прострелы с флангов-редкий случай) и потеряли мяч.
В ответ мы получаем постоянные обрезы и контратаки (особенно второй тайм). Бежать в защиту лень и призывы к обратному бесполезны.
Так не проще ли самим поменять модель игры и сыграть на контратаках?
Постараюсь объяснить популярно.
Наша расстановка изначально состоит из того, что на своей половине поля находится максимум 5 человек, остальные - на чужой половине поля. В первом тайме с чужой половины поля возвращается еще человека 2. Во втором человека 2 сначала возвращается, потом возвращается через раз, потом вовсе не возвращается, да к тому же из защиты регулярно кто-то летит в атаку, тоже не всегда возвращаясь. Проблема в том, что в защиту бегать никому не охота, а в нападение охота всем. Так и давайте, как АЗ, бегать в нападение из защиты, при неудачно атаке быстро садиться на свою половину поля и встречать противника каждый на своих позициях, я не говорю пока о прессинге, для нас это слишком сложно (надеюсь пока). Просто сесть в оборону и встречать и пытаться организовать быстрые контратаки, благо пасы у нас есть кому отдавать, а в атаку при ее развитии все с удовольствием побегут. ДАВАЙТЕ БЕГАТЬ ВПЕРЕД, А НЕ НАЗАД, вот общий смысл, к чему призываю. Только при срыве атаки (неудачной атаке) нужно сразу сесть ВСЕМ (повторяю - всем) в оборону, а не стоять в нападении, имитируя попытки отбора мяча.
Мы так в принципе играем периодически в первом тайме (подумайте), зато не будет обрезов, а если не будет глупых голов "своих", то у АЗ будут большие проблемы в созидании (обеспечим, поверьте). Давайте попробуем поглубже все сесть в защиту и из защиты уже бежать в нападение, а не наоборот - из нападения через раз в защиту. Будем их вытягивать на нашу половину поля, создавая пространство для атак, а при наличии в их обороне всего лишь 3-х-4х игроков наши шансы на успех побольше.
Футбол игра не бегающих, а умных. Не катит наша манера игры в атаке нынешняя, ну не катит и все. Так давайте поменяем, попробуем что-то новое. В качестве решение проблемы с желанием каждого играть в атаке давайте попробуем меняться местами на поле во время игры по договоренности (я ничего зазорного  в этом не вижу), а не бросать свои позиции, никому не сказав, и бегать в атаку, оголяя тылы.
Проблема не в том, что нужно закрыть только Гену или Сашу, а в том, что нужно не дать Саше из защиты отдать мяч свободному Юре, который передаст его свободному Булату, который отыграется со свободным Лешей, который отдаст Яше, а тот выведет на ударную позицию свободного Гену... надеюсь вы поняли. Нужно лишить их излишней свободы.
Парни, я высказал предложение, вполне возможно оно ошибочное, я не рассчитываю на истину в последней инстанции (я не тренер Мирзоян, это доказано, читайте выше), но тем не менее, давайте попробуем перестроится и сыграть по другому, попробовать найти ключик к амурскому замку, а не проигрывать матч от матча, а потом кричать - мы все стояли, мы не бегаем...Мы бегаем, только толку от этого нет, видно бегаем неправильно, несмотря на настрой и желание.
Если желания нет - давайте закроем диспут и будем просто продолжать бесполезно обсуждать все наши игры в течение недели на форуме. результата не будет, завтра постараюсь подкрепить это соответствующей статистикой, доказывающей это (она у меня есть), так и останемся колхозом.

Никого не хотел обидеть.

Пишите письма...Ваш Кабан

0

35

Мне очень нравится предложение Тарасика, во всяком случае хотябы попробовать стоит!
А то вас,правда, в защиту не дозовёшься!

0

36

Статистика:
Булат - 49 лет
Леша  - 48 лет
Гена   - 40 лет
Саша  - 50 лет
Саша  - 51 год
Сэм    - 40 лет
Юра   - 45 лет
                                А если бы им было по 30 ?
       "давайте попробуем перестроится и сыграть по другому, попробовать найти ключик к амурскому замку!" :D

    Как всегда Тарас всех вразумил и все конечно согласны с ним, даже FROMOL появилась на форуме.  :D ! Не дано нам ни умно сыграть с перестроением ,ни перебегать их. Давай лучше приезжай Тарас в воскресенье ,поиграем,а потом обсудим причину нашего очередного поражения за бутылкой пива. Все будет то же самое,ты же знаешь!

0

37

Сегодня ,гуляя с ребенком на стадионе,я к моему удивлению встретил одного из главных лидеров АМУРСКОГО ЗАМКА. Я спросил у него "В чем причина нашего поражения в воскресенье",и мне прочитали лекцию по игре и про каждого нашего игрока ,персоонально. Писать об этом я не буду,так как это может морально сказаться на наших игроках и  на нашу игру вцелом.           
                                                                                                                                                  ВПЕРЕД КОЛХОЗ!
   Кабану:
  Проблема у нас Тарас,я считаю, как раз с настроем! Мож настроимся перед игрой грамм по 200, а ? А ты как ?,парень на фото !:D

0

38

:lol:
Ну раз нам ничего не дано, тогда и вправду нужно расслабится и постаратся получить удовольствие :lol: 
Все я знаю...надеюсь тем не менее на лучшее.
FROMOL, помоги, выходи в защиту, вспомни нашу связку железобетонную Матерацци-Каннаваро, когда мы Сорокина и Ко просто сожрали...Пивка попьем после игры твоего любимого, бутылочек по 6, песен про Спартак и его неувядающего лидера Титова попоем...
Хорош ленится, выходи давай!

0

39

Гарик, пора цензуру вводить, по-моему

0

40

:lol:
я пожалуй тоже теперь буду играть подальше от наших ворот, глубоко в нападении и обязательно лицом к нашим воротам. Мало ли что может случиться :lol:

0

41

Ясно теперь почему Паша так стремится на ворота, чтоб быть позади всех, лицом к спинам. Мде....

0

42

не-а,не выйду.. я приболела.
нууууууууу. ты мне этого Сорокина до пенсии,причём моей, будешь припоминать?
неееее. я не пью. я веду здоровый образ жизни за весь ФК КОЛХОЗ

0

43

Прежде, чем разбрасываться такими "велекалепными шутками", которые понимаешь только ты один, позанимайся с репетитором русского языка. А вообще, как правильно намекнул Лимонад, за такие шутки в зубах бывают...сам знаешь что. Попадешь в котел, короче, только в нем вместо крови и бульона говно будет -ты в нем будешь вариться, а над головой еще топор летать будет, чтобы ты в процессе нанырялся хоть немного да и накушался чуть-чуть.

Отредактировано Тот, кого не любят Боги (20-04-2007 12:31:50)

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 15.04.2007 -15 ТУР - ОЧЕРЕДНОЙ ПОЗОР ФК КОЛХОЗа