Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 09.05.07 -20 ТУР - АМУРСКИЙ ЗАМОЧЕК 5:11


09.05.07 -20 ТУР - АМУРСКИЙ ЗАМОЧЕК 5:11

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как ни харахорился Колхоз, да только АЗ даже в сверхмолодом составе все равно сильнее... А Гром, как и обещал, порвал кохозников в клочки при благословении Зевса - и на команду сыграл и в обороне отработал и голов наколотил.

Ждемс колхозных мнений!!!

Отредактировано Тот, кого не любят Боги (09-05-2007 15:36:18)

0

2

Сегодняшнюю игру не отношу к нашим дерби,отношу к тренировке,вышли ,поиграли,считаю нормально.Сегодня я вышел  играть только из за одного человека,потому что знаю что он жаждет поиграть,если бы он заранее знал в каком я состоянии ,наверно даже и не стал бы играть с "замочком",я его обманул,заставил ехать через пол Москвы  :D !

0

3

Т.е., если АЗ дублем (или даже полуюниорским составом) громит Колхоз, то это уже и не дерби, а тренировка? Так и скажите, что стыдно вам просто, а Абас лидер вашей команды (хоть и непризнанный).

Отредактировано Тот, кого не любят Боги (09-05-2007 23:11:48)

0

4

Да что тут скажешь...счет говорит сам за себя, опять бездарность какая-то, причем я не отношу ее к числу товарищеских, с какой радости? Потому что у АЗ д. Леша и д. Булат не пришли? Ну тогда так скоро можно говорить и о том, что товарищеской являетя игра, в которой, например, Мегавольт не играл. Никавкой товарищеской игры не было, была нормальная игра 7 на 7, кажется.
Предлагаю нам 1 час играть, мы в первом тайме великие практически всегда.

А в общем комментировать нечего, я вчера испытал очередное разочарование (как и мы все, наверно). До сихпор не верится, но наверно мы просто не умеем играть в эту игру. Что ж, будем тренироваться.

P.S. Спасибо, Борис, ты и сам знаешь, почему я приехал. Расстроен был вчера, конечно, но об игре не жалею. Что ж, будем тренироваться, попробуем обыграть Аз в воскресенье.

Пишите письма, Ваш Кабан!

0

5

Колхозники, извините что испортили вам настроение вам настроение своей игрой. Мячи у нас залетали случайно, играли мы не комбинационно.  Но выйграли мы безоговорочно и без вариантов. Вот парадокс............

0

6

Громов: 5+

Модеры - хоть составы напишите, если рисовать лень.

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 09.05.07 -20 ТУР - АМУРСКИЙ ЗАМОЧЕК 5:11