Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Наши игры » 20.02.11 - Сугроб! Сугроб? ФУТБОООЛ!!!!!!!!!!!


20.02.11 - Сугроб! Сугроб? ФУТБОООЛ!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Несмотря на кажущиеся непроходимыми сугробы, они оказались не так уж и глубоки - сантиметров 10-15 и очень мягкие и пушистые. Так что играть они не мешали и игралось в удовольствие.
Были сыграны 2 партии. Первая до 10 голов и вторая до пяти.

АЗ                                        Колхоз
Атлет                                    Афанасьев
Поднебесный                        Борис
Сэм                                      24 цех (личный тренер Тарасова Д.А., как было выявлено в процессе общения в перерыве )   
Паша (новичок со стажем)     Серега Игнат     

Первая партия:
10:1 в пользу АЗ
Вторая партия:
5:2 в пользу АЗ

За АЗ забивали:
Поднебесный - 4
Паша - 1
Сэм - 1
Атлет - 9

За колхоз забивали:
пишите сами))) не помню

0

2

Правильно что я не вышел !!!!

Сегодня день рождение у Артёма ! От лица Колхоза и администрации сайта поздравляем, желаем все то что обычно желают на ДР !!!

0

3

не вышел ты зря. Поиграли мы весело.

0

4

не вышел и правильно сделал. Я тебя всю игру вспоминал. Хуйня это. надо делать перерыв до мая.

0

5

Предлагаю не играть по воскресеньям. Нет смысла собираться 2 тире 3 человекам с компанией алкашей и прыгать как мудаки по сугробам. Не уверен что буду теперь выходить какждое воскресенье.

0

6

надо не завязывать, а остальных подтягивать!!! Однако странно, что вы с одним алкоголиком не смогли обыграть команду, в которой их было 3.

Отредактировано Тот, кого не любят Боги (23-02-2011 13:31:46)

0

7

подтянем в мае

0

8

Я тоже согласен с Борисом, топтать сугробы 4 на 4 никакого удовольствия. Как написал Саша-Атлет "поиграли мы весело" - веселая игра не для меня, альтернативы где играть есть, пока не растает я врятли выйду! Если сетка нужна, вынесу!

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Наши игры » 20.02.11 - Сугроб! Сугроб? ФУТБОООЛ!!!!!!!!!!!