Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Наши игры » Второе поражение "Мартовских котиков"


Второе поражение "Мартовских котиков"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Март для котиков выдался непростым. 2 игры - 2 поражения. На этот раз со счетом 5:2.
Что же будет в апреле?

0

2

в апреле мы побидим

0

3

Напишите подробный отчет кто забил.

0

4

1-0 (Чувак с Сан-Сиро), 1-1 (Игорь), 1-2 (Болат), 1-3 (Болат), 1-4 (Игорь), 1-5 (Паяша), 2-5 (Зыков). Вроде так ! Исправляйте, че не так.

0

5

Который Диман - у вас в школе сейчас есть русский язык ???

0

6

Предлагаю назвать команду юниоров "ШКОЛОТА".
Голосуйте, кто за, кто против, выдвигайте свои варианты.

0

7

Русский язык в школах отменили. В Москве он не актуален. Здесь мультилингвистический лояльный город.

Отредактировано Тот, кого не любят Боги (22-03-2011 17:18:20)

0

8

не у нас в 917 школе русский язык не отменили первый гол забил Сергей Невидин а второй Дима Крыжановский

0

9

ано и видна шо у вас нэ отминялы

0

10

да тока в одном слове ошибся

0

11

А про запятые вам что-нибудь рассказывали ?

0

12

кто такой запытая? а што это токое? ты поцанов такими иминами не пугай. ани ж ща в магаз побегут искать бутылку с лаблом "запытуя"

0

13

парень с сан сиро эт кто ?? =D
И кст   мы назвались  ШФК REactiv !! окончательно

0

14

А че это хоть означает ???

0

15

Блин я незнаю ,но мне и большинству нравица.
Зык придумал у него спросить над будет
Скажите кто такой парень с сан сиро =D ????

0

16

Ну значит в нашей школе нет учителей нормальных, если не смогли научить ребят, правильно писать. Сейчас это большая редкость, время долбоёбов. Причем везде.

Ну называйтесь активом, вам решать. Я думаю стоит еще подумать, до мая времени полно)

0

17

А я думаю, что стоит всё-таки попытаться хоть одно российское слово вспомнить, чтобы команду назвать.

0

18

выбирайте че хотите, не слушайте никого !

0

19

Химические реактивы (реагенты химические) — химические препараты, предназначенные для химического анализа научно-исследовательских, различных лабораторных работ. В большинстве случаев химические реактивы представляют собой индивидуальные вещества; однако к реактивам относят и некоторые смеси веществ (например, петролейный эфир). Иногда реактивами называются растворы довольно сложного состава специального назначения (например, реактив Несслера — для определения аммиака).

0

20

ШФК ЛИМОНАД)))))))))))) или ШФК БОГИ))))  ШФК ДИЯН)))  итд))))

0

21

Завтра новое дерби ФК Колхоз-ШФК Реактив

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Наши игры » Второе поражение "Мартовских котиков"