Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 12.08.07-33 ТУР-СНОВА ЖАРА


12.08.07-33 ТУР-СНОВА ЖАРА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ФК КОЛХОЗ снова рдерживает победу над ФК АМУРСКИЙ ЗАМОК - 15-12.
Первый тайм АЗ вел 6-4,а во втором Колхоз просто дожал, удивительно ,что не разгромил,так как моментов была куча, но тем не менее победили.

Отредактировано КОРРЕСПОНДЕНТ (12-08-2007 19:47:31)

0

2

На самом деле все сегодня сыграли ровно и достойно,хотя и на одного игрока меньше.Мы должны были победить эту команду без лидеров,мы и победили ,все закономерно!!!!

0

3

Всем привет.
Сегодняшняя игра мне понравилась. весело было за вами наблюдать. неплохая игра.
Правда я на считала 14-11. но это не важно.
Очень понравилос.что у всех было желание играть и побеждать.
побольше бы таких игр

0

4

Снова жара 32 градуса,мать ее.В воскресной игре,всем было очень тяжело играть под жарким солнцем, игроки находились просто в полном ахуе...Да и накал страстей был не очень,летом мало кто ходит играть ,все на даче или на отдыхе.Но ничего скоро осень и я думаю снова будут дерби.Но это будет уже не те игры,без основных игроков нашего двора-это уже не дерби ,а так. Я имею ввиду легенд нашего дворового футбола -Тарасова(желаем от всей души скорейшего выздоровления),Булата,Сэма и Поднебесного,Гены.Да и все уже наверно соскучились по крылатым фразам ,которые уже вошли в историю нашего дворового футбола-"Какой же я техничный","А хули все перекрыто","Вали его на пол ....","В этой команде некоторые уже закончили с футболом" ну и.т.д.

0

5

Скоро будут отчеты об играх 2 на 1,5 футболиста.....

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 12.08.07-33 ТУР-СНОВА ЖАРА