Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2010 » 20 ТУР - (16.05.10) "Снова все вместе"


20 ТУР - (16.05.10) "Снова все вместе"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фк Колхоз - Фк Аз  11-7
     Снова собрались все вместе после долгого отсутствия некоторых товарищей. Значительные перемены в нашем футболе, Кабан теперь играет за ФК АЗ, контракт узнаем в воскресенье)

  Составы:   Колхоз: Малец, Кастолом, Стер, Борис, Игорь, Бокс, Зыков, Паяша, Игнат.
                       - АЗ: Поднебесный, Толян, Артем, Максим (все 4 2 8), Мага, Тарас, Атлет, Яша, Саша Карпов.

  Голы:  Зыков      3      Атлет    2
            Костолом  2      Яша      1
            Игорь       2      Карпов 2
             Бокс        2      Толик   1
             Паяша      1     Мага   1
             Костолом  1

Помогите вспомнить голы...(

0

2

Счет был 11:7.
Очень понравилась тишина (отсутствие брёха) в отсутствие Булата, Юры и Лёши, наверно тоже. Да и футбол поинтереснее стал, поаккуратнее, никто не бьет специально, сразу и поиграть можно, не страшно.

Рад за Игоря: сильно возмужал он и выправился.

0

3

Атлет (Тот, кого не любят Боги), не ссы...Всё будет! Будь готов и бди.

0

4

Всегда готов.

0

5

Игорь Шурмин получил в четверг травму(связки) и выбыл на 2 месяца(

0

6

где он успел?

0

7

Составы такие - Колхоз: Малец, Кастолом, Стер, Борис, Игорь, Бокс, Молодой, Паяша, Игнат.
                       - АЗ: Поднебесный, Толян, Артем, Максим (все 4 2 8), молодой (в шапке), Тарас, Атлет, Яша, Саша Карпов.
11-7 в пользу Колхоза, кто точно забивал не вспомню: главное что Саша - 1, это точно. И главный Бомбардир Борис без мячей.
Все спасибо что собрались, знаю что многие повелись на обещанный шашлык после игры, но в этот раз не получилось, думаю получится в ближайщее воскресенье. Принять участие в матче не смогу, из-за травмы так что буду активно занят подготовкой шашлыка. Фото видео выложу в ближайшее время.

0

8

Большая просьба помочь форуму вспомнить голы) а то память не работает. Сессия) Думаю Игорю надо сразу угли мутить и жарить шашлык), что просто так сидеть).

0

9

Мне кажется, что надо закончить считать дерби между Колхозом и Аз, уже не то!! Тарасов ушел забрав с собой  дух замка). Поэтому надо разобрать все за и против, сделать две команды.

0

10

Помню, что за АЗ 2 первые мяча забил Атлет, третий - Яша, предпоследний - Карпов, последний - Толик.

Дерби не утратилось, просто прошло в новую фазу. Раньше был АЗ, а колхоз формировался по остаточному принципу, теперь наоборот - есть твердый состав Колхоза, а АЗ по остаточному принципу. так что всё нормально.

Обычные циклы Кондратьева.

Отредактировано Тот, кого не любят Боги (22-05-2010 19:26:02)

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2010 » 20 ТУР - (16.05.10) "Снова все вместе"