Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2008 » 20.04.08 - 17 ТУР - " ИГРА .... В 1 ТАЙМ "


20.04.08 - 17 ТУР - " ИГРА .... В 1 ТАЙМ "

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Игра длилась 1 час, можно сказать 1-н тайм. Поле школы 917, пригодно для игры, несмотря на ночной ливень.На мой взгляд, с  самого начала игра пошла грубоватой. Все завелись под лозунгом " Еб....те их, как и они вас еб.....ут ". Игорь, Тема, Игнат - досталось, сочувствую.....
   
  ФК КОЛХОЗ - ФК АЗ   -  на добивании  0-1 (Карпов),  удар с угла Артема 1-1(Паяльник), на добивании 2-1(Паяльник), на добивании 1-3 (Игнат), 1-4 (Паяльник)  - глядя на сой дом, на свои окна, со словами "Мама ты видишь это))))", в конце игры 2-4 (Тарасов).

Хочу отматить хорошую игру Максима 428.....принявшего участие во всех забитых голах в ворота ФК Аз......

В очередной раз было предложено делиться.........

Отредактировано КОРРЕСПОНДЕНТ (20-04-2008 14:46:25)

0

2

Скоро пойдут предложения просто пить пиво и смотреть футбол, а не играть в него, а потом и просто пиво пить.

0

3

Что-то я не понял из отчета: почему играли только один тайм? Сразу договорились играть только час? по какой причине?

Что-то меня подбешивает невероятный уровень забиваемости Паяльника в каждом матче и хвалебные отзывы об его игре. Это что за пиар? Предпродажная подготовка? КАК ПАЯЛЬНИК МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ХЕТ-ТРИК, КТО МНЕ ОБЪЯСНИТ? СКОРО МОЖЕТ ДОЙДЕТ ДО ТАКОГО: ПАЯЛЬНИК В ЖЕСТКОМ СТЫКЕ СРУБАЕТ А.ТАРАСОВА, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ БЕЗНАКАЗАННО ОТБИРАЯ У НЕГО МЯЧ С НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ...?

Что-то там неправильное происходит на колхозном поле...
Начинаю персонально готовится к игре против этого неординарного мастера: перестал пить пиво (перешел исключительно на вискарь),начал беговые упражнения (пока что от дивана к холодильнику, но часто, очень часто), в выходные перейду к теории - поеду на семинар центральных защитников, проводимый Джоном Терри, Рикардо Карвалью, Неманьей Видичем, Рио Фердинандом, поучусь воочую парочке приемчиков (вряд ли чему-либо научусь, конечно, но все же).

Что-то мне подсказывает, что скоро, очень скоро новый колхозный голеадор будет валяться посреди грязного колхозного поля, помутневшим от безумной боли взглядом пытаясь найти свои окна в своем дома и тихо, тихо-тихо шепча - маммммааа, ты ффффиддддишь эттттоооо...

П.С.Где Громов??? Атлет вернулся?

Отредактировано Кабан (21-04-2008 10:49:59)

0

4

Игорь, Тема, Игнат - досталось, сочувствую.....

Большой дядя, а ведёт себя, как...

0

5

как му.ак.

теперь на всех оттягивается по-немногу. эт хорошо, а то смотрите одну жертву найдет и будет на ней оттягиваться. надолго ли хватит?

0

6

Тот, кого не любят Боги - "как му.ак." . Зачем так говорить?.... Просто у человека нрав такой, все люди которые играли, так жестко играют....... Конечно перегебает палку.....Я согласен в ситуации с Игорем и Игнатом, там борьба была, игровой момент. Но вот ситуация с Артемом - это ни к чему....
     Все прошли эту школу, школу восточеых единоборств в наших играх))). Мне тоже помню доставалось и Тарасу, Костолому, Абазу, да всем....атлета вообще срубили - пожизненно) Так что парни будем терпеть... и бороться, ведь футбол- это борьба....

0

7

Футбол - Это игра с мячом!!!
Я не знаю никого из бывших игрокв, кто бы так грубо играл. Жестко - Да, но не грубо!!! Это разные вещи!!! Грубят от бессилия и проблем с головой обычно. И борятся обычно лицо в лицо, а не втихаря и в спину.

Думаю, Эдуарду из Арсенала очень нравится терпеть результаты мужской "борьбы".

Отредактировано Тот, кого не любят Боги (21-04-2008 14:26:01)

0

8

Веселому парню Кабану, от Борюсика)))))   Мистер Кабан...как не халтурщик в отличии от Игоречка, отвечаю на все вопросы наших гостей, отвечаю и на твоии....
    1.  Играли один тайм, потому что пошел разлад у мужиков....персоонально капитан Аз сказал мне, что надо делиться, а то с ними играть он не хочет, их не хватает на 30 минут игры. Выход вижу в том..чтобы предложить ему право выбора, того или иного игрока, надо спасать футбол. Хотя если чесно, сдали мужики...что то у них ни идет.  Ну Леха в поряде, Поднебесный тоже...Юра нормально....
   2. Паяльник у нас в нападении... Пиара никакого нет ... Грамотно, в нужный момент подставляет свое паяло, что от него и требуется...
   3. Поедешь в Лондон, не забудь , что я просил и посмотри там еврейскую майку - Игорю))).
   4. Громов - где то шоркает, играть не приходит, наверно играет за "Минерал" или работает.
   5. Атлет не приходит, забил.... не хочет наверно.

0

9

"Футбол - Это игра с мячом!!!" - не согласен!!!.. "Пипинать, почеканить мяч - вот игра с мячом!!"

  ...  "Настоящего Футбола без борьбы не бывает" - это мое мнение..

0

10

Борюсику любимому пламенный привет!
Мне тебя вчера очень не хватало на трибунах, вспоминал тебя и Галю - Димаааа, Димааачкааа :flag:

1. Хреново, что разлад, но думаю ситуация успокоится с приходом Громова и, может быть, меня, предложения поделиться прекратятся. Леха опять рубил и косил? :crazyfun:  расскажи поподробнее

2. Вставляет, говоришь, паяло свое? Меня это заводит, прям цель - оторвать ему паяло :crazyfun: (завалить его на пол отгрызть ему...)
Персонально готовлюсь к нему, через неделю выйду (с сегодняшнего дня тренируюсь с дублем). Что-то мне не нравится его голевая серия, раздражает эта серия, почти как наш друг с третьего этажа.

3. Прочитал про еврейскую майку и блеванул в ведро рядом со столом. Фууу... Но ради Гарика придется посмотреть, что ж поделаешь.

АТЛЕТ, ВЫХОДИ!!!

0

11

"Пипинать, почеканить мяч - вот игра с мячом!!"  - это не игра с мячом, а выебок с мячом ничкак к футболу не относящийся

0

12

Как альтернативу игре на 917, предлагаю вечерние субботние матчи с чурками на 428. Гоняли с ними пару раз, мне понравилось. А а???

0

13

Я не халтурщик, я АДМИНИСТРАТОР, поддерживать общение и развлекать народ на форуме - это должность модератора, который ради форума не ходит на работу.

На мой взгляд сыграли один тайм, потомучто на второй АЗ уже не хватает, и если нет результата в первом то на второй смысла нет выходить, если смысл сразу перейти к банкету. Че-то надоедают эти сопли по поводу грубой игры, никакой грубой игры не было, как обычно - борьба, ведь это футбол, а не легкая атлетика. Посмотрите лучше футбол по телеку, например серию А на канал Спорт, там че не борються, и че после каждого матча никто не говорит - "они там бесятся от старости и проблем с головой". Я за все существования нашего дерби не помню чтобы Леша кому-нить травму нанес, жестоква-то, но не грубо.

Паяльник молодец, набирает форму к ЕВРО.

Не могу понять, а почему еврейская?

Артем - Просьба без националистических выкриков на форуме. Могут и форум закрыть.

0

14

1. ААа))))  Игоречек под....ал, красава, в своем стиле..... Администратор-халтурщик))). На работу?))) ну болею я , завтра пойду)))
2. Почему еврейская, потому что за этот клуб болеют одни евреи. Тарас расскажи поподробнее...об этом....
3. "Пипинать, почеканить мяч - вот игра с мячом!!"  - это не игра с мячом, а выебок с мячом ничкак к футболу не относящийся........ )))))))))))))))))))))))))))))))))))
4. По поводу грубой игры.......ммм... палку он перегибает, вспомните Мегавольта....

0

15

Да не надо никого вспоминать!!! Просто с кем не играют грубо попробуйте раз пять подряд у него мяч отнять, а потом еще обыграть раза три и разок в очко прокинуть, а потом посмотрим как вы запоете

0

16

Куда вы делись все?!!! Подкаты тренируете что ли? или в литрбол подались повально?

0

17

ААА теперь понятно почему атлет не играет......

0

18

И почему же? не просветишь?

0

19

По просьбе трудящихся админов и трудящихся модераторов краткий рассказ рассказ о "Тоттенхэме".

"Тоттенхэм" - футбольный клуб из северного Лондона. Его болельщики называют себя «жиды» или «жиддо». Когда они произносят это название на диалекте лондонского простонародья «кокни», оно звучит как грубое ругательство. И правда, его подразумеваемое значение не из самых приятных. Когда приспешники английского фашиста Освальда Мосли проходили через еврейские кварталы лондонского Ист-Энда в 1936 году, они кричали: «Долой жидов!» Эту презрительную кличку использовали и многие другие юдофобы. Тем не менее болельщики « Тоттенхэма » носят это имя с гордостью и воспринимают в качестве комплимента.
Когда игрок « Тоттенхэма » отдает точный пас или наносит удар из-за пределов штрафной зоны, болельщики кричат нараспев: «Жиддо, жиддо», приветствуя его. Чтобы подбодрить свою команду в решающие моменты игры, они поют песню: «Кто, кто, кто поможет жиддо?» Они называют своих любимых игроков « евреи », хотя никто из них абсолютно не соответствует этим стандартам. Когда в 1994 году в клуб пришел светловолосый немецкий нападающий Юрген Клинсманн, болельщики пели в его честь:

Чим-чимини, чим-чимини,
Чим-чим чуру.
Юрген был немцем,
Но теперь он  еврей .

Для непосвященного логическая связь между «Тоттенхэмом» и  евреями  не вполне понятна. Похоже, она не очень ясна даже болельщикам клуба — они просто не задумываясь следуют традиции. Скорее всего, историческая связь заключается в следующем: хотя  евреи  есть во многих районах Лондона, в районе Стэмфорд, прилегающем к стадиону «Тоттенхэм», живут  евреи-хасиды . Это иудеи-ортодоксы — старомодные, одевающиеся во все черное, не желающие ассимилироваться. Они дают хороший повод противникам « Тоттенхэма » для злословия в их адрес. Болельщики почти всех клубов третируют его за соседство с  евреями , но наиболее непримиримые из них — поклонники «Челси», команды с противоположного конца города. Хотя в рядах последних ничуть не меньше  евреев , чем среди болельщиков «Тоттенхэма », они распевают песни такого содержания: «Гитлер снова собирается травить их газом, мы не можем остановить их, жидов из „ Тоттенхэма "» или «Отравите газом  еврея ,  еврея ,  еврея , посадите его в печь, поджарьте его».
Поначалу болельщики « Тоттенхэма » либо игнорировали подобные выпады, либо отвечали на них своими собственными. И то и другое помогало мало. Тогда они решили прибегнуть к классическому трюку и объявили оскорбительное прозвище почетным званием. Ключевой момент этой трансформации наступил во время выездной игры против «Манчестер Сити» в начале 1980-х. Противники « Тоттенхэма » пели:

Мы будем бегать вокруг « Тоттенхэма » с болтающимися членами сегодня вечером,
Мы будем бегать вокруг « Тоттенхэма » с болтающимися членами сегодня вечером,
Распевая: «У меня есть крайняя плоть, у меня есть крайняя плоть, у меня есть крайняя плоть, а у тебя нет,
У нас есть крайняя плоть, у нас есть крайняя плоть, а у вас нет».

Игроки « Тоттенхэма », вместо того чтобы молча проглотить обиду, призвали своих сторонников-евреев расстегнуть брюки и помахать обрезанными пенисами. Этот ответ был настолько неожиданным и остроумным, что их оппонентам пришлось прикусить языки.
Наиболее активные болельщики « Тоттенхэма » назвали себя «Армией жидов» и приняли в качестве символа израильский флаг. После удачных стычек с противником они выражали свою радость, отплясывая и распевая: «Жиддо, жиддо». К началу 1990-х годов многие обычные поклонники « Тоттенхэма » стали воспринимать их в качестве авангарда, законодателей моды, заслуживающих уважения за маниакальную преданность клубу. В результате еврейская идентичность « Тоттенхэма » быстро распространилась и на обычных поклонников, став элементом культуры клуба. Перед матчами вдоль ведущих к стадиону улиц выстраивались торговцы, продающие майки с надписями вроде «Yid4ever» («Жиды навсегда»).

Надеюсь, я ответил на вопрос про еврейскую майку:)))

Пишите письма,
Ваш Кабан

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2008 » 20.04.08 - 17 ТУР - " ИГРА .... В 1 ТАЙМ "