Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 21.01.07-четвертая игра этого года


21.01.07-четвертая игра этого года

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Новая игра-новое поражение!

0

2

То что команда молодых сделала в первом тайме,не сделала во втором!

0

3

ПОТОМУ, ЧТО НАДО БЫЛО ИГРАТЬ НА СВОИХ МЕСТАХ!!!!!!!!! НАЧАЛИ МЕНЯТЬСЯ, ЗАЧЕМ?????? ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО В ЗАЩИТЕ СТОЯТЬ НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!! ПОТОМ ЕЩЁ ОБИДЫ.................... НАХРЕН ИЛЮХА ПОШЁЛ В АТАКУ?!!!!!!!!!!!!!!  И ЕГО 15-и минутная ОБИДА НА ТОЛИКА НИПРИВЕЛА НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ, КРОМЕ КАК К ТОМУ, ЧТО МЫ ОТДАВАЛИ МЯЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!       АРТЁМ - СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО БЫЛО ПРОМАХИВАТЬСЯ???????????????????????? МЫ БЫ УЖЕ ВЕЛИ, ЕСЛИ БЫ У ТЕБЯ ХОТЯБЫ В ПОЛОВИНЕ ИЗ 100% МОМЕНТОВ НОГА ПРАВИЛЬНО СРАБОТАЛА........... ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ, ЗАЩИТА ПОШЛА ВПЕРЁД, ЗАЧЕМ??????????????!!!!!!!!!!!!! (КОГДА ЗАЩИТА БЫЛА НА МЕСТЕ У МУЖИКОВ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ, И ОНИ ШЛИ ВПЕРЁД, ОСТАВЛЯЯ НАМ МЕСТО В АТАКЕ!!!!!!!!!!!!!!!)          И НЕ НАДО ДУМАТЬ ЧТО Я ВЫПЕНДРИВАЮСЬ, ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОДИН МАТЧ СЫГРАЛ НОРМАЛЬНО...... МНЕ ПРОСТО ОБИДНО БЫЛО, ЧТО НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК БОРЮТСЯ, ЛОМАЮТ СВОИ НОГИ, А ДРУГАЯ ПОЛОВИНА, УЛЫБАЕТСЯ, СОВЕТУЕТ И ОБИЖАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Абас с твоим взглядом на игру я согласен на 200%

0

5

Отчет о матче 2 января 07 года, который состоялся-таки на родном поле
21го января мы наконец-то дождались праздника – СНЕГА! Видимо в связи с этим и футбол получился праздничным – без обилия грубых приемов (даже Леша лишь раз нахулиганил - сшиб Паяльника, но не просто так, а в момент, когда тот забивать хотел, т.е. в какой-то мере оправданно даже), без жутких скандалов и даже без обмана по поводу игры руками и др. Играть было просто приятно, хоть и тяжело и непривычно скользко!!!
Можно сказать, что сегодня получилась даже борьба. Но, к сожалению, она была обусловлена  в первую очередь большим количеством «Суперфорвардрв» у Стариков, которые топтали друг друга не замечая ни соперника, ни даже мяча. Они просто ходили и топтали поле, что особенно ярко проявлялось в первом тайме, когда невозможно было пробить по воротам и не попасть в «Суперфорварда», который больше на защитника похож был.
Однако молодые тоже подналадили игру в центре и очень неплохо катали и гоняли опорников соперника, что тоже способствовало борьбе и нешуточной! При этом необходимо заметить, что борьба было исключительно чистой и спортивной, а не силовой. По игре Молодежь была даже сильнее – сегодня они смотрелись командой, НО во втором тайме они допустили две ошибки, которые и определили результат.
Во первых оттянулись Гарик и Объед, которые терроризировали оборону соперника весь первый тайм и не давали подключаться в атаку защитникам. В результате команда осталась без нападения и лишь Абас пытался бить (за что его, кстати, почему-то ругали), хотя и издалека и не всегда с хороших позиций, но все же остро.
Второй ошибкой было выдвижение вперед Тараса, которому немного не хватило движения впереди, и который дополнительно насытил центр поля, Но зачем, если НЕТ Нападающих? Да, в результате Они (молодежь) просто измывалась над стариками в центре, но дальше то пусто… К тому же проблема насыщенности центра  была решена за счет длинных пасов, которые в результате попадали на пятак, освобожденный Тарасом и с которого залетело несколько мячей. (В первом тайме дальние пасы на пятак просто не проходили, Тарас накрывал и их и все дальние удары!!!).
И еще один маленький штрих: несмотря на все свое несогласие, Абас  прислушался к высказываниям ВСЕХ остальных членов форума и попробовал сыграть на своем месте с акцентом вперед и не поднимая мяч! Вынужден признать, что у него это получилось -  он смотрелся и острее и полезнее, чем обычно, и в первом тайме мог претендовать на звание лучшего в команде. Единственное, чего ему немного не хватило, это скорости принятия решения и соответственно расставания с мячом, но это сразу не приходит (подождать нам придется). Короче он вселил надежду, что из технаря превратится в игрока (на него даже не орали почти сегодня, особенно в первой половине, когда он играл чуть быстрее)! А вообще он играл крайне ПАРШИВО (чтоб не сглазить)!!! Посмотрим, что дальше будет…
В Амурский замок вернулось Основное звено – Леша, который смог-таки найти такую расстановку игроков, которая позволила добиться победы Старикам. И еще хочется отметить Яшку, который просто очень хорошо отыграл в обороне и очень вовремя забил первый гол в ворота «Столбов». Он же – в награду за труды - забил и последний мяч Амурцев.
В целом Молодежь сыграла достаточно ровный и неплохой матч (никто в составе не выделялся со знаком минус), но все решило индивидуальное мастерство игроков и те ошибки, о которых сказано выше. Хотя может это и глупо звучит, учитывая игру Саши(нап) в атаке , Вовы и Юры. Просто БЛИСТАЛ сегодня Булат, который сосредоточился на игре, а не пиз..больстве и игре руками.
Итоговый счет матча:  «Амурский замок»-6:3-«Мегастолбы»  (с учетом кубкового мяча «Мегастолбов»).
Составы команд:
“Амурский замок”: Сэм, Юра, Саша (защ), Саша (нап), Саня (атл), Макс, Артем (максодруг), Яша, Леша, Вова, Булат
“Young Boys”: Мега, Боря, Тарас, Абас, Илья, Игорь, Серега (Объед), Толик, Глюк, Паяльник, Коля

0

6

ОЧЕНЬ приятно видеть УМНЫЕ слова от Бутерброда - Он ЯВНО встал на ВЕРНЫЙ путь!!!!!!!!!!

0

7

А что я могу сказать? Я обещал Тарасу, что буду стараться, и буду стараться, зачем лукавить, я знаю что сыграл хорошо, но предела совершенству нет, тем более что и до совершенства далеко..... Было приятно играть в КОМАНДЕ первый тайм, а во втором, порой казалось, что и парочка своих играют против..... Единственное что, меня взбесил Булат, который не видит нарушений(к вопросу о четности) когда меня толкнули в спину, Артём(за мужыков) извинился и подал руку, а Б.. горит - не было ничего........ Когда он завалил Илью, у ворот, схватив его за руку, и начав тянуть, тож мяч не оставил.. 
БОЛЬШЕ МЯЧ ОСТАВЛЯТЬ В НАРУШЕНИЯХ НЕ БУДУ.... ПРОСТО ЗАЕБАЛИ!!!

0

8

В первую очередь, хочется поздравить Тарасика с тем, что он был УСЛЫШАН!
Форум повлиял на игру многих! Здорово, что вы не стали тупо упрямиться и стоять на своём, а прислушились к мнению разумных людей!
Понравилось, что в первом тайме все играли на своих позициях! Особо приятно, что сегодня была видна в первом тайме  чёткая линия защиты, где каждый знал своё менсто и что ему надо делать!!!! Полузащитники стали бежать  назад, при атаке соперника,ЧУДЕСА!!!!!!! Классно, что вы все пытались играть в ОДИН футбол,общий,а не каждый в своё понимание его(футбола)! Классно стоял Серёжка Иг.!!!Обидно,что вы не выйграли!!! Но вы в этом сами виноваты. "посыпались" вы в конце. а ещё мне показалось(кто-то может не согласиться), что вам немного футбольной злости не хватает.
Но в целом ваша игра мне сегодня понравилась!!! Надеюсь,что к следующей игре вы ещё больше прибавите!!! и станете ещё больше КОМАНДОЙ!!!
P.S.: ещё хотелось бы отметить,что вы- молодцы, что в перерыве были  ВСЕ ВМЕСТЕ !!!! а то как не по смотришь, на поле в перерыве несколько чел в одном кругу, в 5-7 метрах другой такой кружок  и т.д. А теперь,прям как команда. Только название скжзите,а то всё МОЛОДЫЕ.Молодые....

Отредактировано fromol (21-01-2007 19:30:29)

0

9

Я не считаю что сегодня,мы показали хорошую игру вцелом!Как всегда мы уперлись в первом,забили два гола,и все получалось,играли как команда!Во втором косяк на косяке,как всегда стадное чувство в атаке,провал в обороне,ни кто не возвращается,один Мегавольт(иногда полезно мешался в защите),из Артема вообще защитник никакой,ему надо где нибудь впереди играть,хотя он сегодня и впереди поиграл(давно от него не видел такой бездарной игры в нападении).Уж ножку поставить правильно и ребенок  сможет!

0

10

Всем молодым привет!Поздравляю вас ,несмотря на то что вы не выиграли,вы сегодня смотрелись действительно как настоящая команда.Ура прогресс!Конечно без ошибок не обошлось,не страшно!Жалко!Очень хочется отметить как хорошо сегодня играл Абас,просто молодец,свой голос ему,ВЫЛОЖИЛСЯ НА 100%.Ну про Тараса с Борисом и говорить нечего они всегда на высшем уровне,Игорек-умничка.Хочется узнать, а кто такой мужик в серых штанах,такой нулевый,прям робот-вертер!Откуда взялся,два брата акробата-просто красавцы,особенно-брат-вратарь.Вообщем сегодня играла команда!Это было видно и до начала и в конце!А что не выиграли,ничего страшного ,это только начало,"ПЕРВЫЙ БЛИН -КОМОМ!'Подождем воскресенья!

0

11

Thx Мышь...... Но кто ты?

0

12

не я конечно понимаю, что мышька за своих более и страдает, но кто же им выиграть то даст так просто??? Мы все усилия приложим, чтоб не дать!!!!! Помру, но сделаю все что могу для победы!!!!!!! так что они могут играть ОЧЕНЬ ХОРОШО, но побеждать мы должны!!!! моя команда побеждать обязана!!!!!!! не потому что я такой хороший, но чтоб у меня настроение хорошее было!!! ведь играть стоит только ради победы - остальное не в счет!!!!!! спорт без побед уже физкультура, а игра без битвы за победу - Тусовка

0

13

Игра сегодня не была выдающейся, я даже бы сказал играли как обчно. Колхоз был, колхоз и остался. Изменилось отношение к игре некоторых субъектов, возможно обсуждение которое шло всю неделю на форуме повлияло. Первый тайм сыграли как обычно, ну и как обчно во вотором посыпались. Вот и вся игра.
Некоторые выводы из игры: надо глюка почаше ставить в раму, кастолома в защиту на всю игру, и не брать деревяный с 4 2 8.

0

14

Гарик, почитай повнимательнее отчет и сделай выводы дополнительные к тому, что ты написал, и у стариков шансов на победу поти не будет!!!!!!! (к слову, там все прямым текстом написано...) Особенно во вчерашнем составе!!!
надеюсь Леша тогда наш состав подремонтирует немного...

0

15

Игорь очень критичен,насчет игры,я с ним согласен!Нельзя кого то обвинять в нашем поражении,надо биться до конца матча,всем!

0

16

с этим никто и не спорит!!!!!!! Главное разобраться, в чем проблема..

0

17

Проблем нет надо играть в футбол!

0

18

А у меня есть притензии к отдельным игрокам (насчёт сообщения Лимонада) и они должны сделать соответствующие выводы!

0

19

Давай прямо Aбас, к кому притензии, ща будем разбираться.

А мама знает что ты так поздно за компьютером сидишь ?

0

20

Притензия к Илюхе, ему надо играть в защите или в полузащите, но всегда возвращаться, и в перёд ходить ненадо, или крайне редко. Он хочет играть в переди, ничего поиграет сзади, пользу пускай приносит(я пересмотрел свою игру чтобы пользу приносить, так что оправдания типа "Я хочу в атаке играть, мне надоело в защите" не подходят), не надо по-детски обижаться.......

Притензия к Коле, защитник не должен совершать нереальные рейды вперёд, надо отдавать пасы, и играть в одно - два касания....... Не катать в обороне а переводить игру вперёд, открывшимся на флангах полузащитникам.

Притензия к Артёму, не надо ходить вперёд вообще, пускай борется в защите, и играет на полузащитников, как и играл в начале второго тайма......

Притензии к Толику не обоснованные, так как он просто играет плохо(деревянный) но это уже трундно изменить, наверное ему надо играть, между Тарасом и Гари в центре полузащиты, возвращаясь назад....... И тоже перестать кидать детские обиды.......

0

21

to Butter
Толику вообще не надо играть, он не проходит в нашу основу, не дотягивает до уровня Мегавольта на этой позиции

0

22

100% кабан прав!!!!!!! а тему надо наоборот в атаку выгнать и бить заставить постоянно - это единственное что он умеет неплохо! Толян мог бы в защите играть и тольео там!!! мешался бы хоть.

А вообще у меня создается впечатление, что это сайт одной команды, а не нашего двора!!! Про вторую команду нет ни слова!!!!!!

0

23

НЕТ я не согласен по поводу Артема Паяльника,он нормально играет,просто не пошло у него!Я не думаю что ему надо в защите играть,из него хороший полузащитник,не знаю я играл с ним ,мне нравиться,только ему надо настроиться,а не как на прогулку выходить,лучше тогда вообще не надо!А что касается Илюхи ,то он тоже нормально играет,на данный момент он отлично смотриться в защите,но и впереди иногда играет ого-го!Короче я думаю надо смотреть по игре и делать соответствующие выводы!

0

24

ПППрррррррррррраааааааааааааввввииииииииильно ррррасссссссссуждаешьььььььь, пппрррррррраввввввиииииииильноооооооо!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

что это ты так пишешь,с долей насмешки,сомневаешся в Илюхе с Артемом?Не волнуйся, эти парни еще покажут!

0

26

Это сайт нашей команды, тут тока представители "молодых", и мы обсуждаем нашу игру. И че нам обсуждать "стариков" - ваших форвардов (20 лет в оффсайде), вашу полузащиту Булата (30 лет игры спиной к чужим воротам).  Защита тока у вас более менее, потомучто там Леша и Сэм в раме. Все Санек доволен, обсудили вас. Теперь обратно про молодых.

0

27

Админ противный!!!
А в парнях я не сомневаюсь ни сколько!!!!!! Даже не думал :P

0

28

А мне ещё в команде Мужиков игра Яши нравится

0

29

Новая любовь?

0

30

Какая ещё любовь???????
Я же написала ИГРА нравится

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 21.01.07-четвертая игра этого года