Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2008 » 13.04.08. - 16 ТУР " ПОРА ДЕЛИТЬСЯ"


13.04.08. - 16 ТУР " ПОРА ДЕЛИТЬСЯ"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Со стороны ФК АЗ поступило предложение делиться на команды, так как они в своем составе не тянут. Я так не думаю, они давно так говорят, как правило говорят, когда проигрывают.

   1 ТАЙМ

     ФК КОЛХОЗ - ФК АЗ. Дальний удар Ильи 1-0(Костолом), Яша растреливает в упор Игната 1-1(Яша), Тарасов в прыжке, головой 1-2(Тарасов), Мельников на добивании 2-2(Паяльник), удар под перекладину 2-3(Бокс), удар Ильи в очко Сэму 2-4(Костолом), Мельников в перекладину и в ворота 2-5(Паяльник).

   2 ТАЙМ
     Весь второй тайм за колхозом, как кричал капитан АЗ," Точно вас не хватает уже на час игры!!!!" Во втором тайме вошли новички, которые первый раз вышли играть на наше поле, соответственно один в АЗ, другой в Колхоз. В Колхозе то парень нормально играл, а вот в Аз на другого начали выливать весь негатив проигрыша, орать на него и конечно ничего у парня не получилось. Он обиделся и ушел с поля, после того, когда все то же капитан Аз сделал замечание"Ну ты такой техничный, скоро мы тебе уже пиздюлей будем давать, за косяки" Как грубо)))))))))))
2-6(Тарасов автогол), 2-7(Толян 428), 2-8(Костолом). Расслабленность колхоза, обсуждение Игоря с Борисом матча Милан-Ювентус, смех Костолома над юмором и высказываниям капитана Аз, задумчивость Паяльника, один Бокс все пытался забить. 3-8(Гена), Удар Булата, Яша подставляет ногу 4-8(Яша),Тарасов обводит игрока и бьет в девятку 5-8(Тарасов), Гол головой Тарасова 6-8 (Тарасов). 

ФК КОЛХОЗ- ФК АЗ - 8-6.

Отредактировано КОРРЕСПОНДЕНТ (13-04-2008 16:47:57)

0

2

Заряд перед игрой)))))

0

3

АЗ ждет этого человека)

0

4

Серега Мегавольт играл?
Привет ему большой, хочется с ним пивка хлебнуть, как в старые добрые времена:)))

Фромол посещает футбольные матчи?
Привет ей большой, хочется с ней пивка хлебнуть, как в старые добрые времена:)))

Состав где, парни? Что-то мне кажется, что Громов не играл за АЗ

0

5

Надеюсь вы довольны Кабан.))

Фромол- не ходит.
У Мегавольта в пятницу днюха была))))) Он только мне в понедельник звонил, денег занять)))

0

6

Без меня любимый АЗ не похож сам на себя....

0

7

побольше внимания к тебе на поле и аз останется прежним.

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2008 » 13.04.08. - 16 ТУР " ПОРА ДЕЛИТЬСЯ"