Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2008 » 27.04.08. - 18 ТУР - " ПАСХА"


27.04.08. - 18 ТУР - " ПАСХА"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этом туре ФК АЗ оказался сильнее, ну не сильнее , а больше хотел выграть, что они и сделали.

  1 ТАЙМ
   ФК АЗ - ФК КОЛХОЗ  - Колхозники открывают счет, Максим пробивает с угла площадки и  0-1(Макс 428), Борис дальним ударом, без вариантов голкиперу, 0-2(Борис), Максим проводит 3-й мяч 0-3(Макс 428), удар Юры, ошибка вратаря колхозников, мяч опускается за шиворот, попадает  в спину и 1-3  (Юра), Игорь принимает мяч на грудь и бьет 2-3(Игорь).

  2 ТАЙМ
  Артем забивает нужный гол 2-4(Артем 428) в пользу Колхоза, провал в защите колхозников 3-4(Тарасов), 3-5(Сергей Об.), обрез в центре поля 4-5(Тарасов), ошибка защитника 5-5(Карпов), 5-6(Юра).

Отредактировано КОРРЕСПОНДЕНТ (27-04-2008 22:25:22)

0

2

На мой взгляд игра сеня получилась интересная. Жалко, что нас не хватило на весь матч, Паяльник с Серегой Об., просто уснули на поле, хотя им все время говорили, что пора в защиту. Нелепые обрезы и результат в пользу ФК А-ТРИ))) Но тем интереснее становится играть, а то на нас уже обижаются, за победы. Если чесно, я думал что и сеня победим, несмотря на то, что Игорь сеня играл за мужиков. Очень не понравился 1й гол-нелепость. Возникает несколько вопросов по игре .....

   Артем 428. Ты сеня сказал, что без Игоря лучше стало в Колхозе, что он больше берет игры на себя.. и у нас сеня быстрее игра пошла? Это правда твое мнение? Поясни..
   Игорь. Несморя на то, что капитан А-ТРИ сеня сделал несколько замечаний в твой адрес, как тебе игралось? Хотя я думаю, он кричал, потому что знал, ты можешь повлиять на ход игры...поэтому и критика ?

   В А-ТРИ)) могу сеня отметить отличную игру Бокса, как он вытащил удары, до сих пор в голове не укладывается. Еще Саша Поднебесный, я думал, что  убью его сеня мячом. Когда после игры увидел, что он хромает сердце екнуло)))

0

3

Артем 428. Ты сеня сказал, что без Игоря лучше стало в Колхозе, что он больше берет игры на себя.. и у нас сеня быстрее игра пошла? Это правда твое мнение? Поясни..

Мне больше нравится, когда Гарик играет за мужиков...у него игра как-то сразу преображается. В Колхозе он лидер, что обязывает его брать больше игры на себя, частенько пежонит, в общем играет, как получится, а у мужиков - он молодой, которого надо гонять и т.д. и т.п., + у Тарасова в команде не по-филонишь, в следствии чего, Гарик был после игры взмылен и слабо стоял на ногах....может-быть конечно это из-за того, что он играл в кофте, которая очень походила на шубу.

0

4

)))))))) Даа подвигался он там на славу.....)))))

0

5

А уже писал много раз, что АЗ играет в другой футбол. Там надо двигаться, чем ты моложе тем двигаться надо больше. Не то что в Колхозе, где моно ваще не двигаться и после матча остаться довольным своей игрой.
Колхоз как обычно не хватило на весь матч, вели 3-0, это не показатель, в начале матча носаться либо очень выносливые, либо те кто не может расчитать свои силы на весь матч, как результать второая половина 4-2 в пользу АЗ.
По поводу критики в свой адрес, то думаю если критика была, то значит где-то что-то не так делал, любая критика полезна, не совсем пока еще привычно играть за АЗ.

АЗ ВПЕРЕД !!!!!!

0

6

Ты играй, играй за АЗ. Только деньги за твой переход еще на перечислили  клубу ФК КОЛХОЗ. А стоишь ты не дешево, по крайней мере ящиков 5 пива))))

0

7

Очередной матч состоится - 3 МАЯ 2008 в 11.00 ......

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2008 » 27.04.08. - 18 ТУР - " ПАСХА"