Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 04.03.07.-10 ТУР ЕСЛИ МОЖНО ЭТО НАЗВАТЬ ФУТБОЛОМ


04.03.07.-10 ТУР ЕСЛИ МОЖНО ЭТО НАЗВАТЬ ФУТБОЛОМ

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

ФК "АМУРСКИЙ ЗАМОК" - ФК КОЛХОЗ - 8-4

0

2

Так, где отчет мэтров отечественной журналистики?

0

3

Без коментариев.....

0

4

Пришла весна - сбежал Роман,
И вновь испортилась поляна.
Но все равно игра была,
Болото нам не помешало.
                                 Это эпиграф был (специально для Ромы - он так просил, что я чуть не разрыдался от жалости, и вот результат).
Короче про это ковыряние в болоте писать НЕЧЕГО. Просто победил тот, кто больше этого хотел. Про проявление какого-то мастерства и тактические схемы в таких условиях говорить не приходится. Болото, прикрытое тонким слоем снега футболу не способствовало.
В результате двухчасового купания "АЗ" вторым составом, от безысходности переманив к себе МЕГАигрока, выиграл у "Колхоза" со счетом 8:4.

"АЗ" 8:4 "Колхоз"
                                                                      ФК "АМУРСКИЙ ЗАМОК":   
             
                                                                                 Бокс

                                                               Саша           Мега           Сэм(В перерыве от водки Отказался)

                                                                         Яша           Атлет (на 60 минуте покинул поле из-за травмы)

                                                                   Гена                         Саша

                                                                            ФК  "КОЛХОЗ":

                                                                             Сергей Игн.

                                                                        Коля            Тарас         
.

                                                          Сергей Об         Игорь             Илья     

                                                                      Саша                      Боря               

Роман, прекращай халтурить и возвращайся на стадион - поле готовить НЕКОМУ больше.
В случае следующей неявки получишь выговор и дисквалификацию, которую ты уже начал отбывать!!!

Отредактировано sasha (04-03-2007 17:13:12)

0

5

Погода сегодня была отстойная,футбол тоже,согласен с Атлетом - купание !  11 Тур договорились провести 8го марта в 11.00 !Посмотрим как погода ,а то мож и выходить не стоит !

0

6

Так, какого хрена Атлет играл за нашу команду? Не пора ли тебе писать стихи на асфальтовой коробке?

0

7

Ты еще не созрел для покупки золотых бутс фирмы Найк за 660 рублей? Такому игрочище как ты пора сменить имидж!

0

8

Не надо так преклоняться передо мной открыто!!! Люди ведь могут понять не правильно ;)

0

9

вам пора перейти в тему БЛОКБАСТЕР ГОДА !

0

10

Бывает раз в год когда приходится играть на таких полях, а мож и не раз, скоро все это кончится, надо потерпеть. Но все равно какое-бы поле не было надо играть до конца. Мне же сегодня это поле все желание отбило играть. Но всё равно стоит признать - очередное поражение ! ! !
Тарас сегодня молодец, никогда не видел чтоб он так выкладывался, очень много перемещался.
А вообще все молодцы кто сегодня вышел.

Сань не берись за работу с которой прекрасно Борька справляется, а имеено составы с ростановкой писать, забыл Яна и Николая написать, себя то не забыл.

Сайт после сегодняшнего дерби обновил, фото есть. Если че не так поправляйте, у меня с первого раза никогда не получается все норм сделать.

0

11

Не Сань нормально написал ,я все подправил, в итоге - все довольны !

0

12

Гарь, я на безошибочность никогда не претендовал - всегда говорил, чтоб подправляли, если че не так!!!

Борису спасибо за грамотную корректировку, в т.ч. имен!!!Правильно сделал. я просто составы перечислить хотел как обычно, но отчет жидкий вышел, я подрисовал малец

Отредактировано sasha (04-03-2007 21:40:42)

0

13

Обуждать вчерашнюю игру нет смысла - побегали по болоту, желания было много, но поле убивало все усилия.
АЗ победил, молодцы.Не сказал бы, что они больше хотели, просто наши и так не слишком скоростные атаки при такой поляне стали стали вообще медленными, что не создавало проблем для их защиты (Мегавольт вот суперигру на такой поляне показал, бегая по сугробам и отбирая мяч своими длинными худыми ногами). К тому же на воротах Замка стоял Бокс, пробить его в таких условиях становится практически невозможно (все голы мы ему забили в упор с метра после полупрострелов и навесов).
Все равно я думал, что мы победим: их нападение было абсолютно беспомощно в первом тайме, играть было довольно-таки просто. Однако мы сами себе привезли 3 гола (не буду указывать автора привезенных голов). Опять старая беда - не держим игроков в простых ситуациях (не понимаю, зачем приходить помогать защите только для видимости, встать рядом с соперником в двух метрах и наблюдать, как в кино, что тот сделает). если бы сыграли с большей концентрацией, то ничего бы не было.
Во втором тайме лично я пошел вперед, оголив тылы (да и не только я, играли в полтора человека сзади). Однако усилия не увенчались успехом, к сожалению, хотя последний наш навал в плане страсти был неплох и мы вполне могли вытащить игру (счет был 4-6, и забить мы имели неплохие шансы, но...).
Особо не огорчился, честно говоря, потому что это действо относится к футболу только из за наличия ворот и мяча, которые в эти ворота надо затолкать.
Спасибо, Гарри, за оценку моих стараний. Я бросил курить, видно это дает свой результат. К тому же выиграть очень хотелось (ну ты понимаешь). Постараюсь по весне продолжать поражать самоотдачей.
Спасибо Борису за классный навес, позволивший мне пополнить свою немногочисленную коллекцию голов, забитых мною головой.

8-го не приду. Праздник, не поймут меня.

Пишите письма...Ваш Кабан

0

14

Вопрос - почему Саша-Атлет не доиграл игру и ушел минут за 30 до конца? Насколько серьезна травма?

0

15

боюсь, что травма серьезная - как минимум сильное растяжение связки колена. Боюсь, что на этой неделе вообще не выйду, а если и выйду, то только в Раму встану.Даже ходить больно очень

0

16

Очень жаль ,что не придешь ! Колено - это серьезно,однако хочу заметить ,что ты получив растяжение не домой пошел и не футбол смотрел, а ржал и прикалывался над игроками,забрасывая их снежками,затем как не в чем не бывало стал качать пресс,поднимая ноги к животу !Согласись ,травма не серьезна,просто не захотел играть на таком поле ! Я тебе не верю ,так как знаю что такое колено !

0

17

Ты не прав!!! Я хожу даже хромая!!! Сгибать под нагрузкой очень больно!!! А в снежки я стоя играл!!!
Иначе бы я с поля не ушел НИ за ЧТО!!!!! НИКОГДА такого НЕ было!!! я же и так весь первый тайм не играл, а ходил просто и бил только с Левой!!!

А по поводу ржал - Я всегда так делаю!!! мне сложно настроение испортить, тем более такой мелочью, как боль

Отредактировано sasha (05-03-2007 22:56:16)

0

18

да, бросил Саша команду в ответственный момент, бросил, Рома бы так никогда не поступил. даже матч до конца не досмотрел, наплевать было на коллектив, ай-яй-яй...

0

19

Да ну вас!!!

0

20

Наверно в ближайшее дерби поляна еще хуже будет, да в ближайший месяц пока на 4 2 8 не высохнет.

0

21

Можно взять лопаты и расчистить 428 - 2 часа работы максимум на 10 человек!!! И можно будет играть хоть завтра!!!
Только лопаты где взять.

0

22

Где 10 человек взять ?

0

23

вот именно, назвои нам, Саша, имена этих 10 героев. Нам бы клетку расчистить на 428 для начала попытаться...

0

24

Короче, я завтра буду! Чтобы все колхозники пришли!!!!!!!!! И Атлет - хромая собака тоже приходи!

0

25

Думаю 11 тур переноситься, играть негде. И Х3 когда он будет.

0

26

Мля, Кабанчик, я ж забыл совсем!!!!У НАС ЖЕ ЕСТЬ РАБОТНИК СТАДИОНА!!!!! гРОМЫЧ ВСЕ ПОЧИСТИТ!!!

ГрОМКА, ЧТОБ НАША ПОЛЯНА ЗАВТРА БЫЛА В ПОРЯДКЕ!!!

0

27

А если серьезно, то я готов взять лопату в руки, только боюсь я один согласен. Ну Ромка поможет за остальных...

0

28

Меня завтра не ждите. Завтра праздник и все внимание женщинам

0

29

Ром ты придешь?   Блин я бы вышел,но проблема где играть! Сегодня проходил мимо 428 ,там снег .Играть можно ,но если будем играть то он превратится в кашу ,как в прошлое воскресенье ! Главное чтобы народ был,а он наверно будет ,договаривались же с мужиками и со всеми .Любую проблему можно решить,можно расчистить ,было бы желание.Раньше и трактор искали чтобы поле расчистить,надо было играть !

                                                              Пишите !Если выходим то выходим и играем !

0

30

Я - ЗА, но только в РАму!!!

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 04.03.07.-10 ТУР ЕСЛИ МОЖНО ЭТО НАЗВАТЬ ФУТБОЛОМ