Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Разговоры обо всем » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2007 .


ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2007 .

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2007

0

2

Борис, мог бы  расписание матчей скинуть, если оно у тя есть!!! :)

0

3

Вчера посмотрел ЛИВЕРПУЛЬ-БАРСА ! Как же не везло ЛИВЕРПУЛЮ ,перекладина и все такое .Рони не повезло попал в штангу.Хотя что говорить везет сильнейшим !
  Посмотрел ПОРТО-ЧЕЛСИ ! Порто в первом тайме понравилось больше, поинтересней .Во втором чтото не пошло у них и сникли,а вот Челси собрались и дожали ! А гол вообще супер забили Дрогба+Шевченко и Баллок-гол ! Супер в стиле FC AZ(Леха+Саша и Рома) :D
  Удивила меня Валенсия,уж я не думал что они пройдут Интер !
  Да и Рома удивила,я думал Лион посильнее !
                 
                                                                           ПОСМОТРИМ СЕГОДНЯШНИЕ МАТЧИ !

0

4

Зря ты та думал. Валенсия вообще ЛУЧШАЯ несмотря ни на что!!!!!!!!!!!!!     Ну и Рому я жду в финале!!!!!!!!!!

0

5

Ну как всегда попросил расписание скинуть, а ты продинамил мня... :D

0

6

Николай у вас Интернет есть, там вся информация. Тем более что за расписание, всего 2 игры, уже 10 лет (как смотрю футбол), его показывают в одно и тоже время - 22-45 (или если из России то раньше), и пора привыкнуть какие каналы у нас показывают Лигу - РТР Спорт, и  НТВ +.

0

7

http://championat.ru/
читайте, Николай!!! Оч. хороший сайт о футболе. он лайн многих матчей и всей лиги чемпионов. Советую. Мне нравится!!!

0

8

Вчера получил удовольствие от матча АРСЕНАЛ-ЭЙДХОВЕН ,супер ! Классная игра,хотя АРСЕНАЛ жал весь матч ,все таки ЭЙДХОВЕН поупорней,защитник АЛЕКС сожрал в защите всех !
  Порадовала одна из моих любимых команд БАВАРИЯ !

0

9

Арсенал на красоту кривлялся! ПСВ просто номер отбывал, а играл за двоих АЛЕКС!!! И голы забивал и интригу создавал и результат обеспечил!!!

0

10

А я видела только 2 матча: Ливерпуль-Барселона и Челси-Порту(по совету Бори).
Матч Ливерпуля.мне понравился.интересный. много мометов. Оч понравился удар Сиссе,который в перекладину попал!
Ливерпуль -молодцы!!!!!
Матч Порту сначала напоминал матч Ливерпуля. Но Порту. сразу забили. Челси растерянно  сначала играл. а второй тайм Порту провалил. в отличае от Ливерпуля. После второго гола Челси уже творило.что хотело.
Воть...

0

11

Смотрел Арсенал, Челси и Барсу.
Поразил бразилец Алекс из ПСВ, монстр...думаю пора ему перебираться, как говорит Борис, в "средненький европейский клуб", которому он принадлежит (Челси) :lol: .  Мой новый кумир.
Я бы не сказал, что кто-то там кривлялся, а кто-то номер отбывал. Игра была достойная очень в плане напряжения и зрелища. У Арсенала проблем сезона - реализация голевых моментов, она и подвела команду.
Жаль было Барсу - что-то сломалось в механизме этой "машины". Команда у них - просто супер, на заглядение, но что-то сейчас не идет. Разочаровал Это'о, а от него очень много зависит атаке (не сказать, что вся атакующая схема под него заточена, но в атаке он ключевой игрок, замены ему нет). В общем жаль, Барса в четвертьфинале поинтересней была бы Ливерпуля (лично для меня).
Ливерпуль отстой, как и Манчестер Юнайтед!!! Com'n Chelseeeeeeeeeeeea!!! :lol:
Прро Порту Челси говорить не буду, силы там неравны...(из Порту только, ЧИТАЙ БОРИС, КУАРЕЖМА СООТВЕТСТВУЕТ УРОВНЮ МАСТЕРСТВА ЧЕЛСИ, ЭТОТ ИГРОК ПЕРЕРОС УРОВЕНЬ ЧЕЛСИ, ЕМУ АВНО УЖЕ ПОРА ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В СРЕДНЕНЬКОМ ЕВРОПЕЙСКОМ КЛУБЕ ВРОДЕ АРСЕНАЛА) :lol:

Пишите письма...Ваш Кабан

0

12

Не надо трогать КУАРЕЖМУ , а то я тебя Кабан - Алекс срублю в понедельник,я же наверное против тебя играть буду - вражина ! :lol:

0

13

1/4 финала

03 апреля 2007 года, вторник

22:45 Милан (Италия) - Бавария (Германия) : 
22:45 ПСВ Эйндховен (Голландия) - Ливерпуль (Англия) : 

04 апреля 2007 года, среда

22:45 Челси (Англия) - Валенсия (Испания) : 
22:45 Рома (Италия) - Манчестер Юнайтед (Англия) : 

10 апреля 2007 года, вторник

22:45 Валенсия (Испания) - Челси (Англия) : 
22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) - Рома (Италия) : 

11 апреля 2007 года, среда

22:45 Ливерпуль (Англия) - ПСВ Эйндховен (Голландия) : 
22:45 Бавария (Германия) - Милан (Италия)

0

14

Всем привет !Вчера посмотрел матч Лиги Чемпионов МИЛАН-БАВАРИЯ!Скажу честно,ожидал большего.Отдавая предпочтение БАВАРИИ,думал ,что МИЛАН посильнее будет,но ошибся,впринципе равные команды.МИЛАН ни чего выдающегося не показал,а БАВАРИЯ показала очень слаженную командную игру,с жесткой дисциплиной и упорством,супер! И сохранила очень весомые шансы на выход в следующий раунд Лиги Чемпионов. Из МИЛАНА могу выделить одного из лучшего игрока мира ПИРЛО,из БАВАРИИ - САНЬОЛЬ.
   От ЭЙДХОВЕНА ожидал большего ,далеко не 3-0,но ЛИВЕРПУЛЬ есть ЛИВЕРПУЛЬ!Не удивлюсь если они Лигу выграют вновь !

0

15

Лига у меня вообще потеряла интерес после дерби Химки-ЦСКА и СпартакН - Рубин! Вообще не понимаю, почему глупые 20млн европейцев смотрят это шоу, когда у нас такие матчи каждые выходные в прямом эфире?!

0

16

Гром гремит, кусты трясутся, Зевс буянит, Марс ворчит..

0

17

Администрация сайта еще не удалило не одно сообщение на форуме. Хочу всех попросить воздержаться от подобных сообщений -  не в тему и не в кассу, тока ради чтобы показать свое присутсвие и уровень интеллекта. Если будет продолжаться, то все знают кто ты у нас на самом деле.

0

18

Слушаюсь и повинуюсь, о Всемогучий...

0

19

Манчестер - Рома - жеееееесть! Я такой матч только один видел в истории на таком уровне (Португалия-Россия). Хотя нет, был еще один, но на совсем другом уровне, я его видел вживую (матч чемпионата России 1992 года "Асмарал" Москва - "Зенит" Санкт-Петербург - мегажесть 8:3 в пользу Асмарала, 500 болельщиков, присутствовавших на матче были просто в шоке). Была и еще одна супержесть, но я о ней стараюсь не вспоминать, это самый жесткий и жестокий матч, очевидцем которого я был...он достоин отдельной истории, может когда-нибудь расскажу.
Очень рад за всех поклонников МЮ (такие есть свреди моих друзей, за Бориса (за шедевральную игру его кумира К.Роналду), но и немного огорчен за Бориса (все-таки Криштиану Роналду сильнее Куарежмы, плакатами и фотографиями которого увешана квартира Бориса, а Райан Гиггз всегда был сильнее Бэкхема и полезнее для МЮ, что он вчера в очередной раз доказал). Испытал зависть к английским болельщикам (представляю их чувства, особенно тех, которым палками отлупили в Риме - твоя собственная команда мстит за твои унижения, полнейший кайф, бухать они теперь будут неделю на радостях, не меньше).
Сочувствую поклонникам ФК "Рома".
В общем реальная жесть.

Com'n Chelseeeeea :lol:  привет Канисаресу!

Пишите письма...Ваш Кабан

Отредактировано Кабан (11-04-2007 10:08:41)

0

20

Так лучше плакат Куарежмы у меня на стене ,чем у тебя ,горстка типов негроидной расы из колхоза под названием ЦСКА!!!
Манчестер показал нам пример ,как надо в следущее воскресенье с АЗ играть !!!

0

21

Это не матч, а какая то фантасмагория. Чего стоит комбинация, когда забивался 2-й гол Смитом?? Я думаю даже ФК Луч=Энергия не позволила себе такого!

0

22

Нет, Борис, МЮ изначально был фаворитом в матче с Ромой, играть как он мы не сможем. Вот как Милан с Баварией - это да, показательный пример для нас. Милан показал, кто есть кто в европейском футболе.
Бавария в обоих матчах ничего выдающегося не показала, а вот Милан показал очень слаженную командную игру, с жесткой дисциплиной и упорством, супер! Даже пропустив нелепый л в конце матча с Баварией, который не позволил Милану формить заслуженную победу, Милан в ответной игре в первом же тайме решил все вопросы, в очередной раз показав Баварии, что ей в матчах с Миланом ловить нечего. Пусть тренируются.
Такой закономерный итог нынешней лиги: в полуфинале - 3 представителя сильнейшей в Европе на данный момент английской лиги и, как всегда, мой любимый европейский клуб Милан, без которого в последние годы полуфиналы лиги чемпионов практически не проходят. Класс есть класс.
Теперб буду мечтать о финале Милан-Челси. Forza, AC Milan!!!

Пишите письма...Ваш Кабан

0

23

Как не крути, а Валенсия НЕ проиграла Челси. Проиграл Канизарес, который пустил все 3 мяча в ближний угол и из совершенно безобидных ситуаций! Прямо а-ля Овчина двух его последних лет. А Миланцы красавци конечно.
Ливер тоже не слишком-то силен, но все сказано названием его соперника - ПСВ.
А Манчестером осталось восхищаться... Жду матча Милан-Манчестер.

...мне сверху видно все, ты так и знай...

Отредактировано Тот, кого не любят Боги (12-04-2007 10:44:23)

0

24

Не согласен, мой друг, с твоим утверждением: неверно говорить, что проиграл игру один человек. На мой взгляд он допустил ошибку только в последнем голе, просто его ошибки (как и любого вратаря) всегда видны, поскольку обращаются в голы. Эта ошибка привела к поражению, особенно обидна, псокольку допущена на последней мнуте матча, когда времени отыграться уже нет.
А вот ошибки остальных людей (кто-то кого-то не накрыл, кто-то кому-то не отдал, кто-то не так пробил, кто-то провел ошибочную замену) при этом забываются. Несправедливо и неверно.
Проиграла именно команда "Валенсия" более классной команде "Челси" - класс Челси выразился в том, что они достигли результата, несмотря ни на что. Не забывай, что Челси пришлось отыгрываться в гостях, проигрывая после первого тайма 0:1, это и есть класс, вытаскивать полумертвые матчи. Не думаю, что Валенсия, проигрывая в гостях Челси 0:1 в аналогичной ситуации, вытащила бы такой матч (и не говори, что вытащила бы, стой в воротах Челси Канисарес). К тому же Канисарес несколько раз во время матча спас Валенсию.

Пишите письма...Ваш Кабан

0

25

Посмотрел я матч Ливерпуль-Эйдховен,матч не особо понравился,есть с чем сравнить(МЮ-Рома),считаю что все закономерно, Ливерпуль наголову сильнее,даже на две.
  А вот с Баварией растроился,мне более симпатична эта команда,чем Милан,но побеждает сильнейший! В ожидании МЮ-Милан !

0

26

Кабан,
я с тобой согласен, что ошибки вратаря виднее, а ошибаются ВСЕ. Но все же Канисарес в поледнее время ошибается постоянно. И во всех трех пропущенных голах он совершил ошибки. А с тем, что Челси намного класснеее Валенсии не соглашусь. Считаю, что команды примерно одного уровня, просто ты больше любишь английский футбол и поэтому превозносишь Челси. Я тоже могу превознести Валенсию, но это несерьезно - не люблю пристрастия.

Лимонад.
То, что ПСВ чудом попал в четвертьфинал для него уже достижение - это команда среднего уровн Рос чемпионата. И превосходство ливерпуля в классе и качестве игры просто даже не могло изначально подвергаться сомнению. на мой взгляд результат противостояния в этой паре был предопределен.

0

27

Не могу утверждать, что он ошибается постоянно, поскольку видел в этом году матчей Валенсии.
Но ты сам ответил на свой вопрос: это команды ПРИМЕРНО одного уровня, но все-таки не одного. Челси сильнее на один гол на последней минуте. И дело тут далеко не в Канисаресе, а в классе игры команды Челси - он выше, чем у Валенсии.
Пристрастия к этой команде у меня нет (хотя, не скрою, английский чемпионат мне ближе испанского), болею я за лондонский Арсенал, не терплю Манчестер Юнайтед, что не мешает мне восхищаться игрой этой команды в этом году.
Челси сильнее командной игрой, посмотри, он давил весь практически матч, играя в гостях (хотя парни у Валенсии потехничнее лондонцев, но футбол - это не только техника обработки мяча, обводки и пр.). Да в принципе и игроки у Челси посильнее (пример - будь Дель Орно сильнее Эшли Коула, тои грал бы до сих пор в Челси, а не в Валенсии; Дрогба и Шевченко сильнее Морьентеса; Чех сильнее Канисареса и т.п.).
И поводов возносить Валенсию у тебя нет, назовика мне, когда в последний раз и что выиграла Валенсия :lol:  вечные лузеры.

0

28

1/2 финала

                            24 апреля 2007 года, вторник

22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) - Милан (Италия) :
 
                            25 апреля 2007 года, среда

22:45 Челси (Англия) - Ливерпуль (Англия) : 

                            01 мая 2007 года, вторник

22:45 Ливерпуль (Англия) - Челси (Англия) : 

                            02 мая 2007 года, среда

22:45 Милан (Италия) - Манчестер Юнайтед (Англия)

0

29

МЮ-Милан 3:2.
Получил истинное удовольствие (несмотря на поражение глубокого любимого мною Милана) от просмотра этого очередного Евро шедевра в исполнении играющих в футбол команд.
Поразили и порадовали:
1. Атмосфера на трибунах (второй тайм).
2. Скорость передвижения ног Криштиану-Роналду.
3. Второй гол Кака.
4. 90 минут игры.
Огорчили:
1. Отсутствие Рио Фердинанда и Видича.
2. Травмы Мальдини и Гаттузо (скорейшего выздоровления парням).
3. Первая добавленная минута матча.
4. Осознание, что нашим клубам там делать нечего.

Ожидаю:
1. Ответный матч (не говорю реванш, жду такое же зрелище).
2. Гол от Бориса в ближайшее воскресенье в ворота АЗ а-ля второй гол Кака в ворота МЮ.

Пишите письма..Ваш Кабан

Отредактировано Кабан (25-04-2007 16:43:34)

0

30

Все сделаю Кабан -посвящу тебе гол! Раскидаю стариков ,а-ля Руни!

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Разговоры обо всем » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2007 .