Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Разговоры обо всем » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2007 .


ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2007 .

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Да матч был просто супер,давно такого не было.У Милана все же хорошие шансы остались на выход в финал,надо выигрывать.Хотя Манчестер сейчас в отличной форме ,несмотря на травмированных игроков,шансы есть.Посмотрим!!!

0

32

Ожидал большего от матча ЧЕЛСИ-ЛИВЕРПУЛЬ,ни в какое сравнение с предыдущим матчем.

0

33

01 мая 2007 года, вторник

22:45 Ливерпуль (Англия) - Челси (Англия) :

0

34

02 мая 2007 года, среда

22:45 Милан (Италия) - Манчестер Юнайтед (Англия

0

35

Смотрел Ливерпуль-Челси. Матч понравился в плане борьбы и накала, очень понравились трибуны (считаю, благодаря им Ливер и выиграл), просто сумашедшие болелы. Разочарован слабостью Челси в атаке, давно такого в их исполнении не видел (только тщетные попытки Дрогба что-нибудь придумать, Лэмпард вообще как будто не играл, Оби Микел просто поразил меня, что он делает в Челси, игрок уровня Бикея). Очень понравился настрой Ливерпуля на борьбу, на победу, вот чему Колхозу поучится надо (у Челси такой настрой я увидел у Дрогба, у Моуринью - особенно в установке на серию пенальти, и у Терри).
Честно говоря, думал, что Чех пару пенальти возьмет, оказалось наоборот, взял Рейна, реагировал на удар в отличие от Чеха. Неприятно удивлен.
Очень рад за всех поклонников Ливерпуля, поздравляю. Опять надрали задницу миллиардерам:))

Пишите письма...Ваш Кабан

0

36

Посмотрел матч ЛИВЕРПУЛЬ-ЧЕЛСИ,очень понравился!Болел за ЛИВЕРПУЛЬ-остался доволен!Теперь дело за МИЛАНОМ!

0

37

ЛИВЕРПУЛЬ-ЧЕЛСИ

0

38

Дааа!Вчерашний матч меня поразил!Я предполагал что Милин выграет,но что МЮ так бездарно сыграет не думал!

0

39

Очень понравилась игра Гаттузо,просто сожрал К.Роналдо!

0

40

Большая вероятность что финал будет Милан - Ливерпуль.

0

41

Милан сыграл лучшую игру в сезоне. Поразил яростной поддержкой Сан-Сиро, настрой трибун передался команде мгновенно обычно там более академически болеют, а тут почти как в Англии. Поразил настрой на быстрый гол Милана и его успешная реализация (Кака не зря один из главных претендентов на титул игрока гда, если Милан Лигу возьмет - он его и получит), великолепно сыграл комбинационно в атаке. Ну а Гаттузо в очередной раз доказал, что он прочто зверь, был великолепен в своей ярости (д. Леша отдыхает). Просто уничтожил Криштиану, фолил, фолил, фолил, а тот ничего сделать не мог. Еще поражен был, когда он, получив горчичник от судьи и напихав ему, орал на англичан (видел по губам) "пошли на х.., ублюдки, пошли на х.., ублюдки", а те в сторону отошли и делали вид, что не слышат :lol:  Красава, просто красава. Тренер его тут же заменил, дабы не убил кого (он ушел с поля и заорал так ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА яростно).
Желаю Паоло Мальдини выиграть финал у Ливерпуля, очень надеюсь на реванш (то поражение двухлетней давности давно сидит занозой в моем сердце, большей нелепости я не встречал).

FORZA MILAN!!!

0

42

Да, Гарик, очень большая, 100 процентов вероятность, гораздо больше, чем у Спартака шансов на выход в финал кубка  :lol:

0

43

Всем приветик. Я смотрела весь матч Ливерпуля и только первый тайм Милана (и голы).
Очень понравился матч Ливерпуль -Челси. Мне он напомнил финал ЛЧ Ливерпуль-Милан. 
ОТличная игра Ливерпуля. Не видно было ни Лемперда ,ни Терри. Зато очень заметен был Джеррард.
На мой взгляд Бенитес классный стратег и тактик. а Ливер- оч дисцеплинированная команда. В общем я за них.... :rolleyes:
В серии пенальти оч уверенно сыграл Рейна.
Тарасик, спасибо за поздравленияЁ. А я в ответ чуток позларадствую. так тебе и надо.Челси-лузеры :P  :P  :P
В матче Милан-МЮ я смотрела только один тайм. т.к. игра мне неоч понравилась. я хотела.чтобы выйграл МЮ. а играл весь матч один МИлан. Первый тайм. МЮ практически не атаковал. и за мяч не цеплялся. в общем они мне не понравились.
Жаль.что финал будет Ливерпуль- Милан.хотелось.чтобы был Ливерпуль-МЮ.
но тем интереснее. посмотрим.что изменилось за 2 года.

0

44

Изменилось многое, мы вас порвем!!!
Forza Milan!!!

0

45

Финал
                                                 23 мая 2007 года, среда

   22:45 Милан (Италия) - Ливерпуль (Англия)

0

46

Лучший игрок Европы этого года - .............. Зеедорф!!! без него вы бы не увидели Милан в финале....

0

47

Ром я думаю ,что обе команды хороши и достойны,что МИЛАН,что ЛИВЕРПУЛЬ.

   А лучший  клуб Европы -это ФК КОЛХОЗ ,вы еще увидете ФК КОЛХОЗ в финале !

0

48

А-га, а еще Кака, Гаттузо, Неста, Маальдини...Без них мы бы не увидели Милан в финале.

0

49

Большая вероятность что кубок ЛЧ увезут в Милан.

0

50

Милан-чемпион!!! Йееееееее!!!
Спокойной ночи, Джеррард, и его поклонники! Лузерыыыы, лузерыыы. ха-ха-ха, ха-ха-ха.
ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

0

51

Сам ты Лузер!!!!!!!! Матч так себе. Милан ничего особенного не показал.и вообще, итальянский футбол- :bad:

0

52

В АПЛ кроме лузеров вообще никто не играет!!!

Италия и Милан - Супер!!!!!!!

0

53

ИТАЛЬЯНЦЫ ПОКАЗАЛИ КТО ХОЗЯИН В ФУТБОЛЬНОМ МИРЕ!Очень рад за Каттузо,Пирло,Сеедорфа,Инзагги,Мальдини,-вот это комманда МИЛАН,не в какое сравнение с супертехничными клоунами из МЮ,ПОРТО,ЧЕЛСИ,и др.

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Разговоры обо всем » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2007 .