Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 27.05.07.- 23 ТУР - КОЛХОЗНЫЙ СЛИВ


27.05.07.- 23 ТУР - КОЛХОЗНЫЙ СЛИВ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня состоялась очередная игра между ФК КОЛХОЗ-ФК АМУРСКИЙ ЗАМОК! .После первого тайма ФК АМУРСКИЙ ЗАМОК,вел 2-0.Конечный результат 5-2 в пользу АЗ !

+1

2

От Совета директоров АЗ поступило предложение играть по вечерам в 7. Типа не так жарко и с дачи народ успеет приехать, и еще в это время много народу на стадионе, будет
перед кем своим мастерством блеснуть.

0

3

to Гари:

Не против.

-1

4

против

+2

5

Не пошло сегодня у КОЛХОЗА,ну просто бл... не пошло,не пошло командной игры,полный развал.Не могу сказать что не было у нас моментов,моменты были,но мы все их засрали,в отличии от АЗ,которые играли сегодня без звезд,без Тарасова,Булата,Атлета,которые запихнули нам какие то каряги левые,тем самым обеспечив результат.Проиграли по делу ,не хер выпендриваться прошлым победам,победой над ПУШКОЙ,победой в двух предыдущих турах над АЗ.Вот Бокс выпил с утра пару бутылочек пивка ,вышел и вы..бал с братом Киндера наш еб.чий ФК КОЛХОЗ(со своими супермегабля звездами),вот оно бл... мастерство.Желание победить было у него сегодня огромное,у нашей всей команды не было такого желания, красава!
  PS. "ИНОГДА НАДО ПРОИГРАТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ХЕРНЕ ,ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, СПУСТИТЬСЯ НА ЗЕМЛЮ,СОБРАТЬСЯ И ПОБЕДИТЬ В БОЛЕЕ ВАЖНЫХ МАТЧАХ"

0

6

Прежде, чем спускаться, надо подняться куда-нибудь. А то команда свинопасов одержала пару СЛУЧАЙНЫХ побед и возгордились уже все!!! Сегодня вы свой реальный уровень видели!

Отредактировано Тот, кого не любят Боги (27-05-2007 21:36:31)

-2

7

Привет, парняги!
По игре:
ФК КОЛХОЗ - АЗ 2:5 (вроде).
ФК КОЛХОЗ: Стер-Мегавольт- Борис, Тарас, Игорь, Абас, Серега Об. - Юра (друг Бориса).
АЗ: Сэм - Саша Поднебесный, Артем, Никита - Бокс, Володя Об., Денис - Саша Карпов.

Особо об игре говорить нечего. Все характеризует это: игра было равна, играли 2 г..вна, одно г..вно давило, другое победило.
Силы были не равны, мы на голову сильнее, это факт. Но на то мы и Колхоз, чтобы отдавать свои игры. Сегодня мы опять показали какой-то мегаакадемичный футбол, я называю его "шахматы" (Рома подсказал). Не буду показывать пальцем на главных шахматистов (сам не безгрешен), но играли мы бездарно - слишком медленно, пытаясь мяч в ворота жопой завести, все наши якобы хитроумные комбинации читались, как букварь, я истинно завидовал Артему, который исправно перехватывал все поперечные передачи, на большее фантазии не хватало.
АЗ вообще не играл (вдумайтесь, кто играл - полупьяный Бокс, Саша Карпов, полупьяный Никита, Володя Об...- в общем мегататака).
Я до последнего считал, что мы победим. Но вот счет 2:3, я фигачу мяч в гаражи, быстро за ним бегу, возвращаюсь (минуты 2 прошло), а уже 2:5, как сказал Гарик. Тут я лично окончательно встал (минут 15 оставалось). Сегодня мы все были поджаренные на солнце трупы.
Корю себя за то, что пошел в центр, надо было в защите отыграть, больше двух не забили бы...
Ну в общем наша очередная колхозная игра. Дело не в настрое, а в мастерстве, будем тренироваться и обязательно победим в следующий разх или через раз.
И не надо говорить про наш уровень, что мы сегодня реальные...Мы в порядке, но далеко не всегда, к сожалению.

Пишите письма...Ваш Кабан.

0

8

а вы еще говорите на счет переноса матчей на вечер. Я лично не готов целый день провести в ожидании такого отстоя, положив на семью и друзей, и приехать после него домой в полночь...

+1

9

1)Незнаю как остальных, но меня никто вы...бал (to Боря)
2) Главная тупость этой команды в том, что они думают - "вот я пойду в атаку и всё решу". Все убегают вперёд - бред! Если бы у некоторых были бы мозги, тогда они бы дошли до простых вещей.......  Если бы в защите оставалось 3 игрока, то АЗ малыми силами ничего бы сделать не смог, пошли бы в атаку большими силами, облегчая работу нападающим "Колхоза"...  А когда мы толпой прём на ворота, то и они толпой отходят. Результат - стадо перед воротами, и никак не забить.... Мы не возвращаемся в защиту, они тоже в атаку не бегут, там только один человек....... Эту простую вещь надо давно понять..... И не ныть (Может закончим? Да что вы делаете?) играть надо мозгами а не языком.... Гари тоже постоянно тормозит атаку, всё надо остановить и подождать пока игроки АЗ вернутся......

То что у всех не пошло было видно, но сегодня была тупая игра (выше написано почему)....

0

10

Да нет ,вот именно оно самое,по другому не назовешь!

0

11

Повесил фото с последней нашей "игры", в этот раз мне хватило 3 дня )). По игре говорить ничего не охота, просто просрали, будем доказывать в след. раз что это была случайность.

+1

12

Сегодня состоялся 4-ый тайм команды ФК КОЛХОЗ.Обсуждалась предстоящая воскресная игра ! В это время шпион и вратарь из команды ФК АМУРСКИЙ ЗАМОК наблюдал с балкона!

+2

13

Спасибо за радушный прием, хозяину летного Кафе "У Кабана" Кабану ))). В пору нам открывать новую рубрику 4-ый тайм.

+1

14

:lol:  Всегда пожалуйста, приятно поражен, что таймы стали проводится в будние дни!!! Приходите еще, очень очень рад!
Еще более поражен участием легендарного Мегафранцуза в четвертом тайме и жалею, что не имел честь лично дать ему пивка хлебнуть! Надеюсь он оставил памятную надпись и автограф на одной из лавок летнего кафе! :lol:
Расскажите, до чего до обсуждались...

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 27.05.07.- 23 ТУР - КОЛХОЗНЫЙ СЛИВ