Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2008 » 11.05.08. 20 ТУР " ДЕНЬ ПОБЕДЫ"


11.05.08. 20 ТУР " ДЕНЬ ПОБЕДЫ"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ФК КОЛХОЗ - ФК АЗ 6-7

    1 ТАЙМ
    1-0(Игорь), 2-0(Борис), 3-0(Игорь),4-0(Борис)

    2 ТАЙМ
    5-0(Игорь), 5-1(Громов), 5-2(Тарасов), 6-2(Игорь), 6-3(Тарасов), 6-4(Карпов), 6-5(Громов с пен.), 6-6(Карпов), 6-7(Громов)

0

2

Первый тайм впечатляющий.....во втором что-то случилось.....

0

3

Кто вселил Колхозный дух в команду и уничтожил в колхозе командный дух?

0

4

Ни кто не вселял, возили мы Аз первый тайм, на второй сил не хватило, подсели, расслабились и получили... закономерно... урок нам... кстати недавно была похожая игра, когда Колхоз летел после первого 5-0.....

0

5

Первый тайм был по настоящему хорош в исполнении нашей команды: вместе четко в обороне, уверенно в атаке, ведем 4-0 спокойно и уверенно. В АЗ крик и разлад, нервы, суета (да иди ты, бляяяяяяяяя, к вратарю!!!) попытки сыграть жестко никак не переломили игру.
Во втором тайме нам не хватило не сил, а духа: не забили свои голы (даже и не знаю, сколько выходов было один на один не реализовано - 3, 4, 5???), пропустили всякую шнягу, не у всех, как мне показалось, было неистребимое желание победить. Но матч все равно был хорош, жаль, последний гол пропустили минуты за 3 до конца, а то бы пенальти опять было не избежать. Игра хороша была, мне понравилась, побольше бы таких матчей.
Последние 15 минут я обозначал пристутствие на поле, получив повреждение спины. Спасибо Никите, который сыграл за двоих в защите (Никитос вообще молодец, я уже мечтаю о связке оловянных солдатов Никитос-Мегавольт в защите, уууух, просто железобетон убойный, можно без вратаря играть:)))
Что-то не понравился Громов, теряет он свой европейский уровень играми за Минерал, не способен уже даже трех игроков обыграть. Старость, старость:)))

Спасибо клубу за выделенный автобус и комфортную доставку домой после матча. Просьба при следующей доставке дать дослушать перемотанный в самом начале нашего пути трэк (вроде 42-й, помню точно после сорок первого, ну такой драм энд бэйс):)))

Пишите письма!
Ваш Кабан

0

6

Согласен... сыграл не очень. Поле как асфальт. Но свои три мяча забил, в отличие от Колхоза... боролся до последней минуты))) Хочу ометить наигранную комбинацию, которая начала проходить во втором тайме под названием "Хуяр.....ь". Отличная комбинация, Тарасу очень пришлась по душе. А вообще старые футболисты просто переиграли зажравшийся Колхоз. Там где Громов.ю там победа... Ни разу еще не проиграл Колхозу в этом году))))

0

7

Дааа, комбинация "Хуяр.....ь" - прорыв в тактике мирового футбола, не пойму, почему никто из мировых тренеров-грандов не берет ее на воружение)))

"Хуяр.....ь" то нас и погубила.

Статистики, не обманывает ли Роман? неужели он еще не познал горечь поражений от Клуба Коллективного Хозяйства?

0

8

Вчера не очень грамотно воспользовался Глазго тактикой  АЗ  "Хуяр.....ь" ..... Даршевиль  ( он же Карпов А.)  не воспользовался шансом, предоставленной обороной Зенита....

0

9

Согласен, "Хуяр.....ь" вчера у "Джерс" не прошел. Уровень исполнителей не тот, с АЗ не сравним, Даршевилю до дяди Саши еще кашлять и кашлять, ему даже мышцу ни разу не забило за матч, лентяю:)))

0

10

он даже пенальти не смог заработать, какой заработал Карпов в последнем матче))) Учитесь Шотландия..... и ФК Колхоз...

0

11

Что Саша , что Никита они еле на ногах стоят) Просто Саша первыйупал)))   И потом , если бы не Саша, со своими пасами90%, Роман не забил бы свои 3 гола)))

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2008 » 11.05.08. 20 ТУР " ДЕНЬ ПОБЕДЫ"