Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 08.03.07- ТРЕНИРОВКА


08.03.07- ТРЕНИРОВКА

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

08.03.07 - Прошла тренировка между игроками FC KOLHOZ и FC AZ ! Поделились на две раные команды и играли ! Команда 1 победила  со счетом 6-2
Фото будут !

                                                                                     1 команда

                                                                                      АТЛЕТ

                                                                БОРИС                                ДИМА
   
                   
                                                                          ИГОРЬ              ИГНАТ   
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                                     2 команда
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                          ИЛЬЯ                АРТЕМ

               
                                                                КОЛЯ                                   САША ПОДНЕБЕСНЫЙ

       
                                                                                       СЭМ

11 Тур состоится в воскресенье 11.03.07 - конечно если будет поле в поряде !

0

2

на нашем поле играли?

0

3

нет на 428 .

0

4

Респект всем кто сегодня пришел, думаю не пожалели. Играли в условиях еще хуже чем в прошлый раз, но было весело. Спасибо Саше Поднебесному и Сэму что поддержали молодых. Думаю в воскресенье нам играть негде. Фото ща выложу.

0

5

По-моему выйти все же стоит!!! На 428 опять!!!
Кстати поляна мне сегодня больше, чем в воскресение понравилась!!!

0

6

Так мы будем собираться в воскресенье или нет? Прошу дать ответ, дабы я рассчитывал свои силы на субботний вечерний отдых (либо тратил их по полной, либо экономично растрачивал, держа в уме воскресное дерби).

0

7

А кто такой Дима в составе команды 1?

Отредактировано Кабан (09-03-2007 10:54:22)

0

8

Посмотрел отчет о вчерашнем матче.
Осталось в памяти:
1. Гарри проводил переговоры о переходе в АЗ, прибыл на предварительный просмотр в команду.
http://www.football917.narod.ru/foto/f1 … GP9657.JPG
2. Сэм получил бонусы за успешный прошлый сезон, приобретя на них новые бутсы PREDATOR.
http://www.football917.narod.ru/foto/f1 … MG1232.JPG

0

9

Я бы с удовольствием сыграл. а Дима мой брат троюродный.

0

10

Думаю собираться не стоит, на нашем поле уже вода, ну и на 4 2 8 будет тоже, через 2 дня станет еще хуже. Думаю если будем собираться то сразу у палатки. А так смысла я не вижу, думаю потерпим недельку, а там уже и 4 2 8 высохнет.

Брат Атлета норм отыграл, молодец, стиль игры тот же что и у Санька - легкоатлетичный, все сугробы вспахал, за всю нашу команду.

У Сэма не простой предатор, а водонепроницаемый, для чего сразу после шерстяных носков одеты целофаны.

0

11

Мне кажется в воскр на 428 будет уже как в декабре мы играли!!! Можно будет играть!!!У навс болото, а там оно сползает - просто сходить и глянуть надо будет завтра вечером. Могу "пожертвовать собой" ради этого..., если еще есть желающие играть конечно

0

12

Тарас завтра вечером все решим на счет поля,читай форум !

На нашем поле играть не возможно 100%,остается 428, будем надеятся что сегодня +6 и завтра +4 дадут свои плоды, в чем я собственно сомневаюсь,но тем не менее ,надо узнать состояние поляны на 428.Если Санек хочет ,пусть сходит и напишет выходим или нет.Только вечером сходи.Мужики собирались выходить!  Короче надо смотреть ! Я тоже может с мелким пойду днем поиграю на 428,в местах где нет снега и напишу тогда!

0

13

Борь лопату не забудь.

0

14

Ребята мы там были в четверг, там снега по колену, за 3 дня там ничего не высохнет, будет вода со снегом. Скраю уже сухо т.к. теплотраса (надо было под всем поле класть). Готовтесь к следующему воскресенью.
Или надо что-то предпринимать, хотели почистить, так никто и не искал лопаты, хотели нанять ребят, так их тоже никто не спрашивал. Моно по поводу зала в нашей школе поговорить, так никто и не пойдет разговаривать, все тока ДА ДА ДАВАЙ.

0

15

Мне кажется можно будет играть в воскресение!!!Должно растаять. Хотя мое слово последнее - я все равно хромой!!! И бегать не могу и в раме большой я смешнее Меги буду. мне и так то досталось в четверг, отя показалось, что стоял нормально

0

16

Что вы паритесь завтра посмотрим и решим ,идем или нет !Ну пропустим один раз ,что конец света !

0

17

Нет конечно!!!!!!! Просто некоторые уже заранее, как видно, настроены пропустить

0

18

А вот и я!!! Честно говоря посмотрев в окно и увидев в каком состояние наша поляна, мне стало не посебе, т.к. там БОЛЬШАЯ ЛУЖА!!! И играть, на таком просто безумие!!! Хотя все обсуждают про 428, я думаю там не лучше, хотя кто знает? Если конечно ее почистить, то может и получится поиграть! Но у мня такое ощущение что этого никто делать не будет, хотя я могу ошибаться….. :)  :)  :)

0

19

Зато у нас появилась арена БСА "Лужники" на щелковском шоссе! Где вы еще такое увидите! Так Борис заканчивай балдеть, и снимай фото на первой странице!

0

20

:lol:

0

21

Кто повеси фото?!

0

22

Кажется Сэм фотку повесил...а может Витя...????

0

23

соскучился я уже по битве с Ветеранами!!!А вроде только неделю не играли то

0

24

Мужики!!! Пока есть возможность, предлагаю завтра вечерком рубануться в водное поло!!! Наше поле, кажется, очень к этому располагает!!!

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 08.03.07- ТРЕНИРОВКА