Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 17.06.07- 26 ТУР-НОВЫЕ СОСТАВЫ


17.06.07- 26 ТУР-НОВЫЕ СОСТАВЫ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ФК КОХОЗ - ФК АМУРСКИЙ ЗАМОК 2-10
  ФК АМУРСКИЙ ЗАМОК заключили контракт на одну игру с Тарасом,Борисом,Юрой(друг Бориса),так как из основного состава пришло сегодня 4 человека! Лидеры перестали ходить,может не интересно,хрен знает!Но игры сегодня не было ,ФК КОЛХОЗ сегодня ничего не показал,ни-че-го!Хотя могу выделить только Игоря,Мегавольта,Игната,остальных нет ,не борятся,не играют ,ни бегают ,отстой!

Отредактировано КОРРЕСПОНДЕНТ (17-06-2007 22:59:12)

0

2

Наверно впервые не знаю, что написать об игре. Как говорит мой друг, драки не было, было избиение. Игра не понравилась, интерес к игре пропал минут через 30-40 первого тайма, все было ясно.
Колхоз играл слишком слабо, со стороны - жалкое безвольное зрелище, тупые навесы с фланга на фланг, обводка на месте, ни к чему не приводящая и повторяющаяся из матча в матч, ни одной толковой атаки, 2 гола каких-то нелепых в ворота АЗ закатили (именно закатили); защита - это вобще п..ец, без слез не взглянешь, такое ощущение, что мячи никто отбирать не умеет, а когда еще никто этого делать не хочет - тогда вообще финиш, расстрел вратарей в упор. Никакой борьбы в центре поля, я вот спокойно и получал мяч, и отдавал передачи практически без малейшего сопротивления. АЗ играл вполсилы, точно вам говорю.
Такое ощущение, что большая половина Колхоза играла сама за себя, не было командной игры.
Еще поразила постоянная ругань между собой колхозничков, дешевая ругань и обзывательства.
Неужели вся игра Колхоза от нас с Борисом зависит? Не верю, не может быть...
В общем в свете перспектив ЛФЛ надо задуматься об игре и об отношении к ней, в противном случае в ЛФЛ делать нечего (при всем уважении к Максу 428 и Саше Карпову, которые в прошедшей игре прилично потрепали Колхоз, в ЛФЛ ребята помастеровитее играют).

Пишите письма...Ваш Кабан

Отредактировано Кабан (18-06-2007 12:17:34)

0

3

Согласен Кабан ,игры не было,была игра в одни ворота.Не привык я играть на одной ноге,без борьбы,надеюсь,парни из ФК АЗ будут приходить играть и нам не придеться переходить в другую команду.
                                                                                               ФК КОЛХОЗ 4rever

+1

4

Мне тоже матч не понравился! В ФК Колзоз и выделять никого не хочется,только вратари что-то пытались делать.
АЗ играл неплохо. но что толку. мне кажется.что даже они не получили удовольствие от игры с таким соперником.
......................

+1

5

Вот она долгожданная объективнность в отношении игры Колхоза  !  !

0

6

Всем привет!Сенсационная новость.Столичный клуб ЦСКА/Москва/,сроком на один год,отдал в аренду команде ФК КОЛХОЗ,нового,талантлийшего,молодого полузащитника KABANIO.Условия аренды остались в тайне(Уж извините ну никак не смог выпытать у Валерия Георгиевича!) и есть колхозные обязательства,покупать KABANIO после матча пару-тройку банок пива"ОХОТА"и устраивать зажигательные шоу с участием FROMOL(Уж больно эта девчонка зацепила KABANIO).Ваш покорный слуга встретился с KABANIO в модном молодежном клубе и взял специально-эксклюзивное интервью для всех болельщиков ФК КОЛХОЗА!Без переводчика конечно не обошлось,т.к он не бум -бум по русски,а я ни бум-бум по гондурасски!

  Корреспондент: Хай!
  KABANIO:          КХай! оооо!

  Корреспондент: Как вы отнеслись к тому,что на базе ЦСКА вас даже смотреть не стали и отправили сразу с самолета,не будем скрывать с голимым контрактом, в какой-то Колхоз?
  KABANIO: (куря )Мне сказали что с той пальмы с которой я слез,мне место как раз в этой команде!

  Корреспондент: Вы уже упели познакомиться с  игроками Колхоза?
  KABANIO:  Не со всеми! С (говорит по- гондурасски)Боргхисоо,Ирргорее и этим толстым добрым парнем,который  меня пытался споить пивом Тарааа!!

  Корреспондент: У себя на родине ,за какую команду вы играли!
  KABANIO: Я гонял мяч,гонял,гонял,потом меня взяли в FC PAL'MA,потом меня дядька увидел,говорит "Поедешь ?","Нам такие бегуны нужны"(много курит)

  Корреспондент: Что в России,вам больше всего понравилось?
  KABANIO: Пиво,кальян,девка!

Корреспондент: ООО ЭЙ ЭЙ А вы не боитесь ,что вас выгонят из команды за режим?Вы вообще соблюдаете его?
  KABANIO: НЭЭЭ!АХ-ХА-ХА ,АХ-ХА-ХА(смеется).Нээ! Да там в Колхозе все алкаши,что стоит их 3-тий тайм.Меня прям из самолета в кафе у Кабана доставили,а там эти два придурка собутыльника и девочка с ними,такая суперская,я с первого взгляда в неее,ну эта,которая за шоу отвечает :" FFF....FFFRRRRR......

Корреспондент: FROMOL?
  KABANIO: АА ДА-ДА

Корреспондент: Понравилась?
  KABANIO: O BABY!I LOVE YOU!I WANT YOU!

Корреспондент:Да я смотрю ты парень не промах,не успел прилететь,сразу влюбился! Она же наша болельщица?Не боишься,отворот поворот получить?
  KABANIO:Я парень настойчивый.Вот у себя на родине,была у меня одна болельщица,покорил!

Корреспондент:Ладно !Вам уже пора ,надо набираться сил,перед воскресном дерби.Скажите что нибудь на прощанье нашим болельщикам?
  KABANIO:Я надеюсь что я вольюсь в коллективное хозяйство и мы победим!  "Парни в воскресенье мне 3 пива,3ии"

+2

7

:lol:  :lol:  :lol:
Да, парня реального подписали, вот и есть первое усиление перед ЛФЛ. Держись, ФРОМОЛ! ;)

0

8

:lol:  глупони!!!

0

9

Что бы не говорила она,все же я застал их врасплох и сделал эту уникальную фотографию,с тренировки KABANIO!

0

10

мне срочно нужна консультация юриста,могу ли я считать эту фотографию вмешательством в мою личную жизнь?
:lol:

0

11

Консультация для ФРОМОЛ:
НЕТ, НЕ МОЖЕШЬ!!!

0

12

ох уж эти папараццы.....

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 17.06.07- 26 ТУР-НОВЫЕ СОСТАВЫ