Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2008 » 31.08.08 - 34 ТУР " И Ш А К "


31.08.08 - 34 ТУР " И Ш А К "

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С наступлением осени стало приходить много народу. ЗавХозам наших дерби так и не удалось докосить поле, так что будем играть на этом. Хотя!!!.....В связи с изменением погоды, наверно переберемся на поле 428 школы, т.к. хорошей погоды, не обещают........ :rain:  :rain:  :rain:  А в 34 Туре наших дерби, ФК КОЛХОЗ одерживает победу над ФК АЗ 10-7....

            ФК КОЛХОЗ - ФК АЗ  10-7

    1 ТАЙМ
   
   1-0(Борис), 2-0(Игорь), 2-1(Громов), 3-1(Костолом), 3-2(Громов), 4-2(Пистон), 5-2(Борис)

    2 ТАЙМ
   
   5-3(Вассенберг), 6-3(Макс), 6-4(Громов), 7-4(Борис), 7-5(Вассенберг), 8-5(Игорь), 8-6(Вассенберг), 8-7(Тарасов), 9-7(Костолом), 10-7(Игорь)

   Во втором тайме на поле вышел Поднебесный, АЗ стало на одного игрока больше, но рецедив травмы заставил его покинуть поле через 15 мин.... " Болит у него! Иди тогда.... :D "

Отредактировано КОРРЕСПОНДЕНТ (31-08-2008 22:28:55)

0

2

+ КРЫЛАТЫЕ ФРАЗЫ 34 ТУРА +

" Ишак ты еб...ый " :D
" Интернетчики бл. "
" А ты как думал! Это тебе не у Пронькиных " :D
" Эй! Мудаки подайте мяч "
" Напишут в интернете! потом радуются ! "

0

3

Думаю мы хорошо играли и заслужено победили.

0

4

Я тоже думаю, что не плохо, по крайней мере 1 тайм мы полностью переиграли АЗ. Во втором, уже они заиграли и Рома проснулся, т.к. на мой взгляд, с начала игры у него не пошло, немного. У нас все более менее, не считая ошибок, ну у кого их нет, будем работать над ними. В нашей команде все играли достойно, на своем колхозном уровне, на мой взгляд лучше всего смотрелись  Костолом, Кабан и Макс, по крайней мере, они меньше всего косячили....

  А что касается ФК АЗ......им конечно же нехватает ЕГО......

0

5

Поздравляю Колхоз с победой, как сказал Тарасов.... напиши на сайте, что дожали стариков, пусть порадуются!   А на    самом деле выйграли по игре, если бы не столько ошибок наших защитников легенд, то может и поборолись бы за победу....  Хотя вроде играли до конца.  Жалко не было легендарного игрока по фамилии Атлет ( уж очень хотелось увидеть беззащитного игрочилу, которого как ему кажется постоянно обижает Тарасов)...
Запишите 3 моих гола в зачет, мне надо догонять Карпова, который дописывает очередной том "Тридцать лет в офсайде"...

0

6

Да... "Ишак" - это мощно!!!

0

7

Да что скрывать, сильнее мы, надо признать. " напиши на сайте, что дожали стариков " - что еще можно сказать, в по-игре проигранном матче. А если бы не столько ошибок у нас?, об этом можно говорить вечно. Есть результат, самое главное.  Не удивлюсь если опять предложат делиться :D играть то не кому. Самое главное во время начать отрывать ноги :D

0

8

Да вы в порядке!!! Что тут скрывать!!!

0

9

Мы не просто в порядке, МЫ - ЧЕМПИОНЫ МИРА!!!
ДА, МЫ - ЧЕМПИОНЫ МИРА!!! :crazyfun:

0

10

Согласен с тобой кабанище!!! :idea:

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2008 » 31.08.08 - 34 ТУР " И Ш А К "