Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2009 » 18.01.09 - 4 ТУР " ПЕРВАЯ ПОБЕДА КОЛХОЗА "


18.01.09 - 4 ТУР " ПЕРВАЯ ПОБЕДА КОЛХОЗА "

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Первая победа Колхоза должна была быть с игры! Грубое нарушение против Игоря, в конце первого тайма и КОЛХОЗ остается на одного меньше! Уверенное преимущество улетело и дело дошло до пенальти.....

  ФК КОЛХОЗ - ФК АЗ 8-8 (пен.3-2)

  1 ТАЙМ
1-0(Борис), 2-0(Макс)

  2ТАЙМ
2-1(Карпов), 3-1(Борис), 3-2(Митяй), 4-2(Мельников), 4-3(Тарасов), 5-3(Бокс), 5-4(Карпов), 6-4(Юрий), 7-4(Юрий), 7-5(Карпов), 8-5(Борис), 8-6(Тарасов), 8-7(Юра), 8-8(Митяй)

  пен. 1-0(Сэм), 1-1(Борис), 1-2(Тарас), 2-2(Тарасов), 2-3(Игнат)

Отредактировано КОРРЕСПОНДЕНТ (18-01-2009 16:58:30)

0

2

Всех с победой! Мы ее заслужили!
А Игоря очень жалко! Я стоял в метре от места событий и видел, как Тарасов намеренно пошел на жесткий подкат, хотя мяча у Игоря на тот момент уже не было - он успел отдать пас. Необъяснимая грубость соперника и, как следствие, потеря лидера команды не позволила ФК Колхох доиграть игру в начатом темпе. Но справедливость была восстановлена в серии пенальти.
Игорю скорейшего воздаровления!

0

3

Да мы ее заслужили...Только жалко...имея преимущество в 3 мяча, пропускаем их за 3 минуты и все решают пенальти) вот такой у нас колхоз, поржали, 3 мяча привезли и чуть не проиграли))))

0

4

Играли вы ХЕРОВО!!! Вас вратари спасали и корявость ударов соперника.
ВРАТАРЯМ вообще ПОХВАЛА! Супер Юра отстоял и Маск неплохо.

На пеналях Вас тоже Кипер выручил!

ИГОРЬ!!!!!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!! С молчаливого согласия ВСЕХ игроков Колхоза всегда страдает самый активный игрок команды! Не просто так Атлет в АЗ играть уходит: лучше честно толкаться с Паяшей и другими, чем получать такие подкаты, когда у тебя мяча нет даже.

Скорейшего выздоровления!

Отредактировано Тот, кого не любят Боги (18-01-2009 21:43:25)

0

5

Да вратарь отстоял у нас супер! А что касается пенальти, то у нас наверно еще и исполнители старались больше)) Потому что у АЗ даже пенальти некому бить :playful:  СЭМ))))утюгами своими вколотил мяч в сетку)))и Дядя Леша))в его голе я не сомневался)))

0

6

Где составы? Составы гдееее???

Играли и мы херово (в плане командой игры в течение всего матча, в целом,  а так отдельные отрезки вышли очень хорошими, да и отдельные парни сыграли матч вполне прилично), и АЗ (коряги), хотя АЗ атаковал немного побольше (мне так показалось), но как то косолапо - обрезы какие-то, передачи в никуда, ошибок куча.
. суета и нервы, что вылилось в нашу сухую серию в 60 минут и травму Гарика.
Когда нам заковыряли третий гол (счет стал 3-3, точно помню, это потом мы еще 2 мяча положили), я почему-то был уверен, что мы проиграем, но нам как-то удалось повести в 3 мяча. Конец вышел наш, колхозный, двухлетней давности (если кто помнит: первый тайм мы ведем мяча 4, потом проигрываем в итоге те же мячей 4) - расслабон, кто-то тут недобежал, кто-то тут не прыгнул, тут - от борьбы уклонился - в итогу за 5 минут 3 мяча, хотя минут за 10 до конца было все вроде уже ясно (даже кто-то из наших сказал, что 3 мяча им за оставшееся время не отыграть).
Пенальти, как сказал КОСТОЛОМ, били "За Гарика". Пенальти - лотерея, но я, почему-то не сомневался, что забьет Борис.

Борис, у нас вроде есть командный фонд, частично собранный летом. Предлагаю его потратить на наколенник для Гарика.

П.С.: не обманывай читателей, Паяша не умеет толкаться :rofl:

0

7

Я думаю, мы с Гариком быстрее  пропьем фонд))чем потратим на наколенник)))

0

8

FOOTBALL917.narod.ru -  "Игорь Шурмин, в связи с травмой, попустит 4 недели, может и больше!"

0

9

Если у него что-то серъезное, то четырех недель будет недостаточно.
В любом случае скорейшего выздоровления Игорю!

0

10

Каков официальный диагноз, поставленный травмированному Игорю?
Кто определил сроки восстановления?

0

11

"надрыв связки и гипс на всю ногу"
                              FOOTBALL917.narod.ru

0

12

Боюсь, 4-мя неделями, если диагноз точный, дело не ограничится. Очень печально!
Поправляйся, Гарик, скорейшего выздоровления тебе!

0

13

Спасибо парняги за поддрежку, очень приятно. Молодцы что победили, неважно что по пенальти.
Диагноз поставили - надрыв связки коленного сустава, гипс на 3 недели. но может раньше снимут, играть точно не раньше чем через месяц.
Не стал бы гооврить про грубость Леши, скорее не повезло, неудачно ногу подвернул, хотя если бы его не его подкаты может обошлось бы.
Колхозу удачи.

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2009 » 18.01.09 - 4 ТУР " ПЕРВАЯ ПОБЕДА КОЛХОЗА "