Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2009 » 15.02.09. - 8 ТУР " ГРУБАЯ ИГРА "


15.02.09. - 8 ТУР " ГРУБАЯ ИГРА "

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На это дерби вышло очень мало народу, мало колхозников! ФК АЗ как всегда был уже в сборе ровно в 11.00 и приняв на грудь, разминали СЭМА на больших воротах) Поле просто ужасное! Снега полно, только лыж не хватало) Ворота положили и начали играть 5(АЗ) на 6(КОЛХОЗ)! АЗ конечно просили отдать им деда(ШАВИ), но ветеран наотрез отказался от перехода, обосновав тем, что на него орать будут, а молодеж не орет)) Ну  и поплатился), после атаки)капитан АЗ сначала пробил по животу ветерану, а потом забил гол, с криками) "Все таки надо было за нас играть :flag: "
      Конечно капитан ФК Колхоза тоже не против был отдать Шави в аренду, но сжалился над нытьем деда..." Борь! Что вы меня гоните! Я всю жизнь в нападении играл, а вы меня в защиту ставите, все время!" И с этими словами открыл счет в матче, забив Сэму в угол) На что АЗ отреагировал.." НУ НИ КУЯ СЕБЕ!, Ветеран МЛЯ" А так игра получилась весело-грубая! Весело)) , но и по ногам конечно кое кому досталось, как и Колхозникам, так и АЗ)

ФК АЗ- ФК КОЛХОЗ -  14-14(пен.3-2)

   1 ТАЙМ

  1-0(Булат), 1-1(Шави), 1-2(Игнат), 1-3(Игнат), 2-3(Карпов), 3-3(Карпов), 3-4(Тарасов), 3-5(Тарасов), 4-5(Игнат), 5-5(Игнат), 5-6(Борис), 6-6(Карпов), 6-7(Юра), 7-7(Карпов), 8-7(Булат), 8-8(Борис), 8-9(Борис), 9-9(Тарасов), 9-10(Мельников), 10-10(Поднебесный)

   2 ТАЙМ
  Второй тайм был менее результативный, но более упорный! Не реализованных моментов, со стороны обеих команд, просто куча!

11-10(Карпов), 11-11(Борис), 12-11(Карпов), 13-11(Карпов), 13-12(Мельников), 13-13(Мельников), 13-14(Атлет)...и вроде все победа, но с криком "КУЙ ВАМ ВСЕМ В .ОПУ!" АЗ сравнивает... 14-14(Тарасов)

ПЕНАЛЬТИ били с центра поля, верхом...
1-0(Карпов), 1-1(Мельников), 1-2(Игнат), 2-2(Поднебесный), 3-2(Булат)

Отредактировано КОРРЕСПОНДЕНТ (15-02-2009 19:11:20)

0

2

От себя бы еще добавил, что игра была еще и хамской! По какому праву полетело столько ненормативной лексики в адрес деда Шави просто непонятно! Началось все с того, что человек ошибься в счете - в этом нет ничего удивительного, голы в первом тайме летели один за одним, и ошибиться мог каждый! Это не повод, чтобы вот так в открытую крыть его матом!!!!!!!!!! Тем более человека в возрасте!

А грубая игра - это уже стало неотъемлимой частью наших игр! Не хочу комментировать отдельные столкновения и грубость, хочу сказать только одно: сам я никогда СПЕЦИАЛЬНО не играю грубо, если кого-то и задеваю в борьбе (кстати, всегда извиняюсь за это!!!), то это в конце концов футбол, а не бальные танцы, и постоянная борьба в рамках правил обязана быть всегда! А когда это перерастает в преследование конкретных игроков и игрой "в кость", а не в мяч - это уже сложно назвать ФУТБОЛОМ!

PS: я играю в футбол еще 3 раза в неделю, но такой грубости не встречал больше нигде! И главное игроки, которые там пытаются много водиться, постоянно получают по ногам (вроде не сильно, но регулярно), что полностью отбивает охоту водиться - как следствие игра становиться "игрой в пас", что придает зрелищности ей! И главное никто никогда не ноет, что мне задели по больной ноге и т.д и т.д.... Если был явный удар - бей штрафной, молчи и терпи, раз уж вышел играть в футбол!!!

0

3

Ну на Шави давно хочется наорать и послать куда подыльше! Нах ходить!стоять,привозить и привозить голы. Что самое интересное, на него наорали, обосрали,а ему пофигу все))))Маразм))

    Про грубую игру уже можно не писать, у нас во дворе она всегда! Столько народу пострадало за все время! Уже не обращают внимания! Просто в стык не идут)) Игорь ща, тоже не играет! Такой же подкат сзади, не подкат, а прыжок, как сегодня на СТРАЙКЕРА! Что говорить,  такой же момент! Результат-травма!!

    Я тоже много играю, но так жестко ни где не играют! только в Колхозе)) Что самое интересное, что я уже сам стал грубо играть, уже привык, есть у кого скопировать))))))  На СТРАЙКЕРА сегодня с претензиями, так как он новенький, значит можно поорать и побить по ногам! Я постоянно  грубо играю со всеми, с АЗ, нарушаю постоянно(В приделах правил), но мне уже не говорят ничего, придет и мое время) срубят)))))) Такой у нас тут футбол!

   Сегодня конечно могли выиграть, но я проржал всю игру и не серьезно отнесся :D , так как чувствовал что мы реально сильнее) и должны победить! А в результате получили "КУЙ ВАМ  ВСЕМ В Ж...." и нереализованные моменты :D  будем работать  :D  Уже 1-7в пользу ФК АЗ, в личных встречах :flag:

Отредактировано КОРРЕСПОНДЕНТ (15-02-2009 21:11:09)

0

4

Я вот когда пришел домой после игры и представил себе,что если бы мы хотя бы разок сыграли не на нашей поляне в сугробах, а в спортзале на паркете - вот это была бы игра! Там уже появилась бы скорость (которую многие не любят), подкаты были бы настолько травмоопасны для тех кто их делает... Вот тут бы Колхох себя проявил! Я в этом просто уверен!!!

0

5

Там бы под тебя не подкатывались, а просто уебали бы головой об стену или в трибуну засунули и пиздец. Так что скажи спасибо, что тут хоть падать мягко. А в зале, конечно, футбол совсем другой. там ровно!!! Там можно смотреть Не на мяч!

0

6

Я так понял для тебя футбол на поле - это второстепенно? Для меня это в первую очередь ИГРА, а не "просто уебали бы головой об стену или в трибуну засунули и пиздец"!!!

0

7

Ну если ты ТАК понял, то я тебе могу только посочувствовать.
Теперь я считаю, что Леша прав. Он тебя не бил, а просто хотел сделать "трещину в голове, чтобы через нее вошло немного ума".
Скажу тебе по секрету, что для меня футбол - есть искусство обращения с мячом на скорости командой из нескольких человек с целью забить гол. При этом (обращаю твое ОСОБОЕ внимание) про грубость и фолы тут ни чего не сказано!!!!! Я вообще считаю, что слишком жесткая (даже еще не грубая!!!) игра во дворе не допустима.

Отредактировано Тот, кого не любят Боги (15-02-2009 23:37:11)

0

8

ВАУУУ!! :D  Новый слоган комманды ФК КОЛХОЗ :D  " Футбол - есть искусство обращения с мячом на скорости командой из нескольких человек с целью забить гол" Напишем под гербом !

   Парни)нас от..бали  бы и в зале) с нашими скоростями и без подкатов) Хотя я думаю :D  подкаты тоже будут :D  :D  :D

0

9

А кто-нить знает как у Шави настоящее имя ?

0

10

Хуан Себастьян Верон

0

11

Шави можно звать просто Михалыч

0

12

Ну он сам одел майку с Ар ШАВИ ным и наверно попросил свою бабку заштопать буквы! А нам сказал, что по еврейски это значит Черный! Ну хз, конечно он уже Суперстар), но молодец, что в этом возрасте бегает! Некоторые дома сидят и водку хуячут, он выходит, только за это молодец)

    Вот будет кто нить старый из Колхоза, придет на поле попинать))) с молодежью мяч, а ему скажут то, что и мы Шави) Поэтому проявим немного уважение к пенсионерам, ведь не каждому приходилось играть с человеком в 74 года))) Хотя нет! Я играл и с 80 летним)))

  Это как в мировом футболе! все раскрываются к 34 годам) Будем надеяться, что Шави раскроется в 75))тем более он забил уже гол в последней игре)))

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2009 » 15.02.09. - 8 ТУР " ГРУБАЯ ИГРА "