Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 29.04.07- 17 ТУР


29.04.07- 17 ТУР

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Извините конечно за столь ранний визит,но я опять переборщил,начал с Колхозниками после игры,а закончил на утро , в гостях в 3.20утра-жесть,наверно это мое призвание,как всегда заканчивать реальной пьянкой!!!Но тем не менеее ФК КОЛХОЗ победил сегодня 6-5 и я очень рад! После первого тайма мы вели 5-0.во втором 6-0 ,но потом началась та же херня все встали,в предвкушении победы и понеслось 6-2.6-4,6-5!И на этом все закончилосьВ результате окончательнвй счет,матча 6-5!

0

2

Глядя эту игру за бокалом кипучей крови, я был неприятно поражен в высшей степени грубой игрой отдельных игроков. Причем безумно грубо, а иногда даже по ХАМСКИ играли отдельные игроки Колхоза, чего раньше практически не было.
   Мне кажется пора поднять эту тему и разобраться с хамством. Кажется призывы лимонада возымели именно то действие, от которого я предостерегал. До добра это не доведет.

0

3

Да все хороши! И со стороны АЗ и Коллективного хозяйства,эмоции!

0

4

Это НЕ эмоции, а ХАМСТВО отдельных игроков!!! Особенно, когда оно происходит в безобидных или даже неигровых си.туациях.
Д. Леша тоже пару раз схамил, но он срывал атаки и схамил на тех (в основном), кто его перед этим отоварил!!! А потом все же ИЗВИНИЛСЯ.
В колхозе же некоторые товарищи начинают наглеть.
Атлет с Кабаном постоянно рубятся и по ногам и потолкаться, но до хамства не доходят, потому что все в борьбе не специально, а некоторые стали хамить целенаправленно. Пора принимать меры.

0

5

Жалко что Саша-Пистон сломался в середине второго тайма,надеюсь что не серьезно! Сожрал всех в защите,молодец! Да и вся защита отыграла на отлично в первом тайме,а во втором ,как я уже говорил,все встали,ВСЕ!.Голы конечно сами себе привезли,ну да ладно ,главное победа!Не припоминаю ,чтобы мы первый тайм когда либо на ноль сыграли!

0

6

Ура победили. Сыграли в общем хорошо, несмотря на провал в конце игры. Потихоньку прогрессируем, раньше после 3-0 вставали, а вчера играли почти всю игру, и тока в конце встали. Конечно было бы приятно с большим счетом обыграть АЗ, да и вообще хотелось в 0, но пока так не умеем. Все молодцы, старались, очень хорошо сыграла оборона, Мегвольт лучший, всех съел, получил признание от Лёши.
По поводу нашего хамства, то я его на фоне грубой игры АЗ просто не вижу. Лёша после того как они начинают уступать в счете звереет, против Гены играть моно тока за метр, иначе начинает злиться, и отвтеная реакция, бедный мегавольт. Ты глаза разунь.
Чтоб опять удивлений не было по поводу такого равного общего счета, в прошлый раз было 7-9, после вчерашней победы 8-9.
И че решили по поводу следующего дерби?

0

7

Договорились на 1 мая в 11.00,так что завтра играем

0

8

Гарик, причем здесь глаза разуй? Все прекрасно знают, что Гена с Лешей те еще хулиганы, но это значит, что надо с ними бороться, а не всем как они играть!!!
Ты представь, если каждый начнет так херачить каждого!!! Что будет? Серегу Леха уебал -он Атлета ебнул. давай Атлет Тебя или Бориса сломает, а дальше что? Дойдет до того, что ты будешь отца ломать, а Вова Сына? Пиздато будет? По-моему это совершенно неправильно!!!
Лично я ПРОТИВ такого футбола!!! Это - НЕ футбол, а бойня уже.

Отредактировано Тот, кого не любят Боги (30-04-2007 16:50:24)

0

9

Парни! сыграли отлично..первый тайм просто образец для подражания..единственный минус Макс постоянно застревал на своём правом фланге и собственно все моменты шли в основном справа..а во втором тайме он практически забил на оборону..хотя впереди он принёс свою пользу, про оборону не стоит всё же забывать.. понравился Серега Об :) пример того как надо боротся за мяч на любом участке поля..
--> то captain Боря активней капитанствуй..а то во втором тайме наши игроки помоему опустили руки и встали в ожидании конца игры..Парни мы приходим в собственное удовольствие играть и ждать конца игры с настроением лишь бы они не успели отыграться...стыдно.. Ещё раз всех с победой

Отредактировано piston (30-04-2007 21:57:11)

0

10

Согласен Санек,не скрою я тоже встал,чтото уверенно себя почувствовал,не простительно! На самом деле,сделав результат,мы ждали конца игры с настроением лишь бы они не успели отыграться.Надо играть до последнего,я думаю из этой игры сделаем выводы и постараемся до такого не доводить.
А по поводу грубости,то это не ново.Все хотят победить,только кто то чисто играет,а кто то специально херачит по ногам!Я играю с разными людьми,везде костоломов хватает!Не стоит на этом заострять внимание,это игра ,эмоции,все бывает.Не скрою,тоже по ногам получаю,без травм никак к сожалению не обойтись в этой игре.Так что мой вам совет,терпите парни и в следующих играх будте аккуратнее,а то нам всем еще до пенсии играть,не хотелось бы потерять кого нибудь раньше времени!

0

11

Вот поэтому и надо беречь друг друга и хулиганов усмирять.
Любите друг друга, Рабы Божьи. Вы нам еще пригодитесь.

0

12

Извините. что поздно...
Первый тайм - отлично, супер, не помню, чтобы мы на ноль тайм играли, просто супер, полностью вражин перегиграли. Второй тайм - спокойные первые полчаса, счет 6-0, думал, что до конца не доиграем игру. Потом началось, всеобщее сонное царство колхоза, "академики с тросточками", довели до 6-5, пришлось в панике отбиваться изо всех сил. Хорошо хоть научились отбиваться, в прошлом году мы бы точно проиграли. Большая потеря для нас - травма Саши Пистона, из за нее нарушилась целостность игры в обороне и в полузащите, помноженная на наше пижонство.
А вот грубости с нашей стороны я не заметил, не наю, может изподтишка кто-то шалил, я лично ничего грубого не увидел, была только легкая стычка межд Атлетом и Серегой Об., но это так, по мелочи. По сравнению с вышеназванными "известными хулиганами" у нас вообще тишина и спокойствие, никто никого не трогает.
Борис, мой третий тайм тоже закончился в это же время, только в районе Сергиева Посада, частично лишился памяти :lol:

Всех с победой (ощущения от которой испорчены вчерашним поражением, лучше уж не выходили бы).

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 29.04.07- 17 ТУР