Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 01.07.07- БЕЗ ЛИДЕРОВ


01.07.07- БЕЗ ЛИДЕРОВ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ФК КОЛХОЗ-ФК АМУРСКИЙ ЗАМОК 9-4

0

2

Ну поиграли-то нормально. Покривлялись немного тоже. А результат определили травмы и состояние некоторых игроков... Обидно это... Да и смотреть Не очень интересно становится. Другой это спорт уже, когда начинаются сплошные акробатические падения в каждом игровом эпизоде... да не о чем по игре говорить. В целом было интересно. Бывало и хуже.

0

3

В связи с некоторыми сложившимися обстоятельствами,ваш покорный слуга стоял на воротах полтора тайма.В первом тайме АЗ забил 1 гол и содал всего моментов 6.Во втором 2 гола и моментов 8,4-й гол я не помню как забили,это было без меня.Все это к тому ,что все остальное,ну не все,а процентов на 70 сожрал Мегавольт.Не обладая ни какой техникой и приема мяча,он сорвал 70% атак ФК АЗ,достойно сыграл на своей позиции всю игру.Научился парень подставлять свои ноги,красава.Считаю лучший игрок матча МЕГАВОЛЬТ.

0

4

Не, Лимон, с такими, как Мега, бороться надо. Не жесткий он, а грубый. Во двор люди ради удовольствия ходят мяч гонять, а не по ногам получать. Никто за это бабки не получает... А вот по ногам в нашем дворе как в проф футболе содят. НЕнормально это.

0

5

Вот тема звучит "БЕЗ ЛИДЕРОВ". А лидеры то кто? без чьих лидеров?

0

6

Без лидеров АЗ!!!А вообще я даже не знал как тему назвать,исчерпался, да и Корреспондент молчит.А по поводу Мегавольта-молодец,жестко ,в пределах правил,ставит свои ноги,и будет ставить ,пока Гена не сломает его!
     Я не получаю удовольствие  от игры между нами -это точно,получаю удовольствие от игры с полным составом АМУРСКОГО ЗАМКА(Гена,Тарасов,Булат,Карпов,Атлет,Яша,Рома,Поднебесный,Сэм),в последнее время его нет,и игры,азарта нет,поэтому я бросаю футбол недели на 3 и уезжаю в отпуск,всем счастливо оставаться.

0

7

счастливо отнохнуть!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 01.07.07- БЕЗ ЛИДЕРОВ