Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2008 » 06.04.08 - 15 ТУР - " ПОЛЕ"


06.04.08 - 15 ТУР - " ПОЛЕ"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наконец то наше поле подсохло и стало возможно проводить воскресные дерби. Погода просто супер, что нельзя сказать про футбол, если он вообще был. Да нееет, я шучу, бесусловно был, была серьезная и упорная борьба, обилие штанг, комбинаций, борьба за мяч. Все сыграли достойно, достойно своего уровня, а уровень у нас огого)))).
   
       1-й - ТАЙМ.
 
      Как всегда начало матча за ФК АЗ, Саша и открывает счет, пяткой  1-0(Карпов),неуследили за Булатом  2-0(Булат), замешательство в штрафной, мяч попадает в игрока Колхоза и 3-0(автогол Толяна), Колхозники сокращают 3-1(Мельников), Макс бьет с лету в дальний угол 3-2(Макс 428). Все тот же дядя Саша,все время дежурит на штанге, на грани офсайда 4-2,5-2(Карпов), Паяльник разыгрался, в падении 5-3(Мельников). Конец первого тайма.

       2-ой ТАЙМ.

   Второй тайм полностью за колхозом, 5-4(Игорь), Илья дальным ударом в угол 5-5(Костолом), Борис замыкает в очко Сэму 6-5(Борис), Паяльника не остановить, удар в дальний угол 7-5(Мельников), Булат наказывает 7-6(Булат), удар Бориса в креставину и в ворота 8-6(Борис), Тарасов продавливает всех и забивает 8-7(Тарасов), комбинация Борис с  Максом 428, пас на дальнюю штангу и Толян ставит точку 9-7(Толян 428).

Отредактировано КОРРЕСПОНДЕНТ (06-04-2008 16:07:23)

0

2

С таким количеством участников надо играть в доль-поля. Побегать, порезвиться...Дыр-дыр не катит.

0

3

СКОРО МЫ И В ДЫР ДЫР РАЗУЧИМСЯ ИГРАТЬ)))

0

4

Громов вас накажет в следующее воскресенье!   И что это за название тура!!!   В последнее время я придумываю слоганы!   Срочно переименовать - "Без Громова!"..........

0

5

Без проблем-200 р

0

6

Это мне должны доплачивать за оригинальные названия рубрик!

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2008 » 06.04.08 - 15 ТУР - " ПОЛЕ"