Футбол нашего двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 18.03.07 - 11 ТУР - ВОСКРЕСНОЕ ДЕРБИ


18.03.07 - 11 ТУР - ВОСКРЕСНОЕ ДЕРБИ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Состоялась очередная игра 11 ТУРА-  Ф. К.  АМУРСКИЙ ЗАМОК -  FC KOLHOZ     4:4 (4-2 по пенальти).                                       
                                               ---------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                                            Ф. К.  АМУРСКИЙ ЗАМОК
                                               --------------------------------------------------------------------------------------------------- .
                                                                                                          СЭМ
                                 
                                                                                                       
                                                      САША ПОДНЕБЕСНЫЙ                                          ЯША

                                                                                         ЮРА                 ЛЕША   

                                                                                                       БУЛАТ                 
     

                                                                             ГЕНА                                                   САША НАПАДЕНИЕ     

                                               ----------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                                                   FC KOLHOZ
                                               ----------------------------------------------------------------------------------------------------

                                                                                САША-PISTON   

                                                                                                            СЕРГЕЙ ОБ
                                                                             
                                                                                 ИЛЬЯ                    ИГОРЬ                   
                                                                                                             
                                                                                                БОРИС
         
                                                                                                           
                                                                                     МЕГАВОЛЬТ                   ТАРАС                                                     

                                                     
                                                                                                      СЕРГЕЙ ИГН.

0

2

Что можно сказать по сегодняшней игре ,да ничего хорошего ! Вроде уперлись ,играли ,постоянно вели в счете ,по ходу матча,но увы ! Моментов во втором тайме у FC KOLHOZ  было создано куча, как не забивать из выгодных позиций ,я не понимаю,но в этом и есть мастерство,в нужный момент решить ход игры в свою пользу,не хватило! Зато хватило у Ф. К.  АМУРСКИЙ ЗАМОК ,проигрывая 4-2,собраться и спокойно  забить два гола,довести счет до ничьей. Дополнительное время(15 мин.) не выявило победителей и стали бить пенальти,где  Ф. К.  АМУРСКИЙ ЗАМОК оказался сильнее и увереннее ,4-2.очередное поражение! FC KOLHOZу остается думать над расстановкой игроков в следующем матче!

0

3

Насколько я понял, если я отчет не написал, а Боря расстановку не нарисовал, то нах.. никому ничего не надо!!!!!

0

4

Я до сих пор в шоке от этого матча, мы были сильнее по игре,обидно, упустили победу ,а моментов было куча! В следущее воскресенье готовтесь к битве,надо побеждать!

0

5

А я считаю что результат по игре, играли мы хуже. Был хороший отрезок - вторая половина первого тайм, в это время и голы забили и бегали. А во втором я удивился, почти вся команда играла стоя (наверно дало о себе знать дерби в субботу). Хоть и были моменты, но нас весь тайм жали, и у АЗ возможностей тоже было не меньше. Даже на пенальти сказался класс Замка, мы били косо или во вратаря у них все в уголки залетали.
Понравилось то что не сыпались в обороне, оборонялись не только кол-во, но даже иногда и умением. После пропущеного мяча в первом тайме - даже прибавили. Но Пушкари высысали все сыли.
Не понравилось - отсутствие желания играть в пас, даже когда бегали, первая мысл это поднять голову и вынести вперед на нашего единственного форварда, у других желание играть соло - таскать в одиночку без всякой перспективы.
Вот и можно считать открытым летний сезон 2007, думаю проходных матчей не будет.

0

6

Извините за опоздалое мнение по воскресной игре.
Согласен с Игорем, играли мы в общем не идеально, хотя и лучше, чем зимой, однозначно.  В принципе игру можно разделить на 2 тайма. В первом мы играли хорошо, особенно во второй его половине, в один момент просто прижали замок к их воротам, что ввело д.Лешу в ярость.
Второй тайм нам в плане созидания не удался, на мой взгляд. Согласен с Игорем, играть было тяжело после субботнего матча физически, ( у меня после поляны на 428 ноги побаливали, особенно лодыжки). Хотя лично у меня настрой  на игру перебивал усталость.
Многое в нашей игровой схеме было "заточено" под главного ударного форварда. Он неплохо открывался, но вот дальнейшие его действия не выдерживали никакой критики, действовал он в стиле нападающего АЗ Саши (все один в один). В общем еще при счете 4-2 мне стало ясно, что если мы еще пару мячей не забьем, то проиграем: даже при отсутствии осмысленной игры в их нападении мы все равно пропустим: либо сами себе привезем (один вот я чуть себе не забил, вратарю спасибо, выручил), либо пару Леша сделает (что в итоге и вышло, оба гола - чисто его заслуга). Как я не раз говорил, играть на «ноль» в дерби с АЗ мы не можем, это нереально пока что, поэтому надо забивать свои мячи. К сожалению, наш нападенец подкачал, а на большее фантазии у нас в атаке не хватило, да и не только фантазии (например, из защиты отдавать мяч не всегда ко кому, видно было отсутствие движения игроков: я бы отметил только Гарика, который каждый раз пытался в этих моментах открыться под передачу, все остальные - через раз).
По пенальти полностью согласен с Гариком. Может нам пенальти до игры тренировать с учетом нововведения в правилах нашего дерби? :lol:
А вообще мы молодцы, бились до конца. Особенно отмечу Мегавольта (красава, просто съел Гену, рискуя жизнью, жаль только, что упустил в последнем моменте) и нашего воротчика. А также Колю, который опоздал и пропустил из-за этого матч, хотя в защите очень даже не помешал бы.
Но с нашим Сашей что-то надо делать, парни, не место ему в атаке, по-моему. Давайте его поближе к защите попросим сыграть или в центре поля? В противном случае у нас будут опять проблемы с игрой в атаке.
Пишите письма...Ваш Кабан

Отредактировано Кабан (21-03-2007 17:20:38)

0

7

да пистон, атлета выгнали, теперь за тебя возьмемся!

0

8

Где играть будем в воскресенье ?? Наше поле почти высохло, но думаю что грязь будет, и тем более ворота не охота оттуда тащить. Так что 4 2 8 ????

И когда ворота забирать отуда будем, на след выходных вроде намечается 2 тур с Пушкарями, думаю я знаю кто нам поможет одни ворота принести. И кто там рядом живет или проходить будет, гляньте, мб их там нет уже )))).

0

9

Согласен с Гариком, вопросы актуальны. Особенно про ворота, живы ли они?
Ух ты, ответный патч кубка УЕФА с Пушкой! Крууууто. Откуда инфа, Гарик? Когда будет точное подтверждение этого великого события? Единственное - я 31-го могу не придти :(

0

10

31-го ЦСКА-Локо в 4 часа, поймите правильно. Если игру на 11 назначим, то буду участвовать

0

11

Кстати Кабан,я тоже хочу пойти на матч,надо договориться!
  На счет матча с ПУШКОЙ! У меня нет особого желания договариваться на счет встречи и тем более учавствовать в этой игре ! Я думаю и так все ясно ,про этот матч ! Поберегу силы для воскресного дерби,для меня оно важнеее!!! Вот с большим желанием поиграл бы за ПУШКУ,но к сожалению,предложение поступило,а условия контракта я еще не видел,а так бы давно подписал бы ! Саша -Атлет целеустремленный человек,с большой отдачей и стремлением играть,я думаю у нас получится обыграть КОЛХОЗ !
   Тем более если честно,я не умею играть в футбол,согласитесь,мне многие колхозники об этом говорили,так что буду ждать контракта,а если нет то могу гарантировать вам фотосессию матча,а может даже видео ,за умеренную плату,500р.
                                                                                                                          Не тот Лимонад который был раньше,если он вообще был !

0

12

Не вопрос, Борис, договоримся, с радостью пойду вместе с тобой.
По остальным твоим высказываниям: проект контракта ты можешь взять у Саши Атлета, я думаю пушкари с радостью возьмут тебя к себе. Но пощады не жди, боюсь после матча ты надолго попадешь в список травмированных, так что в таком случае забудь о воскресных дерби. Одумайся, Лимонад, одумайся.

0

13

Сегодня видел СЭМа с балтикой 9, обещал завтра быть на Олд Трафорде! Так что готовьтесь! А меня не будет.
А где Атлет?! Он случайно не имигрировал?

0


Вы здесь » Футбол нашего двора » Сезон 2007 » 18.03.07 - 11 ТУР - ВОСКРЕСНОЕ ДЕРБИ